неудачник
19 августа 2020 г., 10:37
Примечания:
я косая,поэтому сори за ошибки,еще раз говорю что это рофл над моими одноклассниками
ребята уже переходят в восьмой класс, у всех голос как у взрослых, состоявшихся мужчин, хотя нет, не у всех. в конце класса, как всегда сидит никитка со своим лучшим другом максиком. у его дружка то и дело, Что прорвался голос еще в шестом классе, а вот у самого никитки голос как у абортыша.
со временем это заметили все одноклассники, но смеятся никто не стал, все просто смотрели на него косыми взгядами.никитку это очень смущало, Но он ничего не мог поделать со своим голосом. он итак у нас читать не умел, а теперь и говорить разучился. из-за смущения он стал более закрытым и уходил домой сразу после уроков.
как-то на зимних каникулах он гулял со своим дружком и вдруг спросил: «как сделать так что-бы прорвался голос?». и тут максик вспомнил как просил помощи у своих друзей с голосом и те ему помогли. дружок был готов помочь никитке и они приступили к делу.
они пришли домой к максику и тот пошел за инструментами. перед уходом он сказал, Что-бы никитка не прыгал и вообще не произносил звуков, Ведь у него дома есть пугливый кролик и спит мама.
максимка вернулся с большой коробкой в которой был… а что там было? это знал только максик. перед процедурой максик рассказал никитке одну его тайну, которая перевернула весь мир никиты. как такое может быть? его лучший друг это…