Удивительное в животном мире группы «коноха»

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 412 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Встреча с идиотами

Настройки
Примечания:
- нет. Так не пойдет!- сказал темноволосый парень садясь за стул - ты так только здоровье погубишь!- это был Саске, он уже второй час смотрел на то как Юки пьет энергетики и пытается сочинить песню - ну, а что ты мне предлагаешь?- скептически подняв бровь спрашивал кудрявоволосый - перестать пить, эти сраные энергетики! Прекрати уже!' - сорвался на крик Саске - лаадно..- отложив полупустую банку отвечал Юки, слишком спокойным голосом- оу! У меня же где то были старые записи одной песни!- парень побежал к старому шкафу, который по всей видимости был старше его самого. Он искал там что то около 10 минут, и наконец достал помятую тетрадку с чем то непонятным на обложке. И со словами- нашел...- сел на диван вновь - что это?- спросил Саске придвинувшись к другу, который листал страницы. - таак... Вот она! " Flow go"! Помнишь ее?- просил разноглазый читая текст - напой пожааалуста- попросил собеседник - нуу... " We are Fihghting Dreamers takami wo mezashite Fihghting Dreamers shinjiru ga mama in! Oli Oli Oli Oh! Just go my way!"- закончил он. - ааа... Вспомнил! - сказал саске- ты же ещё нам ее показывал! - да, верно... Ее стоит немного подработать, а так нормально- улыбнулся тот - ага *** - Саске, зачем мы здесь?!- возмущался голубоглазый блондин, потому что его отвлекли от поедания лапши быстрого приготовления - ну понимаешь, надо! Чёртов добе...- говорил Саске давая "другу" подзатыльник, на что получил по роже от Юки который сидел рядом. - может хватит уже?- спросила розововолосая девушка заходя в комнату. Никто и внимание не обратил. А всего в комнате было 10 человек. а именно: гаара(который смотрел на Юки), ругающиеся Наруто и Саске, только что вошедшая Сакура, Ино(которая попивала черный чай в надежде на нормальный разговор), Шикамару(которому было пох на все), Чоджи(который кушал чипсеки), Сай( что рисовал какую то девушку) и Рок Ли( который пытался залезть на стену) Вдруг в комнате послышался громкий звук струны, потом ещё один.. и в итоге заиграла мелодия за которой пошли слова: - ( *, пожалуйста послушайте песню "flow go" и вот. Короче вся песня) В помещении все сразу замолчали и уставились на источник прекрасной песни. Это был Юки взявшийся за гитару. Через пять минут он закончил - всё.. придумал..- улыбнувшись сказал он и только заметил что все взгляды устремились на него- оу... Наруто улыбнулся своей фирменной улыбкой,- я думаю ты сочинял песню к концерту, но она кажется мне до боли знакомой - мне тоже- подтвердила Сакура - первые несколько строчек этой песни- начал кудрявый- я написал достаточно давно. Вот так!- он привстал и лег к гааре на колени, заставив его покраснеть. Но это было вполне нормально со стороны Юки, он всех любил и мог просто подойти и лечь на колени. Гааре видимо это казалось чем то неловким. Ну. Юки ему нравился, конечно это неловко. Когда твой любимый человек подходит и ложиться на твои колени. Тут сложно не покраснеть
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник