Песенка командной беты
20 марта 2022 г., 13:34
Примечания:
На Битву мы уже какое-то время не ходим, но случайная находка всколыхнула ностальгию.
Петь на мотив "Музыка нас связала" от группы "Мираж": https://www.youtube.com/watch?v=GjOvzWJbFdA
Позабудь об этом дне, срач не нужен никому
Не читай нотаций мне - бете это ни к чему
Вновь в гуглодоки я убегаю
Что меня тянет туда, я не знаю
Без бетинга мне оставаться надолго нельзя
Вычитка нас связала, тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат - нет!
Вычитка нас связала, тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат - нет!
Я забыла все, чему нас учили столько лет
Неужели я сама не найду на все ответ?
Вновь в гуглодоки я убегаю
Что меня тянет туда, я не знаю
Без бетинга мне оставаться надолго нельзя