Новенький

G
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 319 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Встреча

Настройки
Утро в Магнолии. 7:00. За столом сидят и завтракают Люси,Грей,Лексус и Стинг. Времени у них достаточно так что они не торопятся. - И так у меня вопрос,когда ты успела найти себе подружек? - спросил Грей у сестры. - Ну когда родители отправили меня учиться за границу,там я с ними и подружилась,а они сказали что собираются в перевестись в старшую школу Хвоста феи. - ответила Люси попивая свой кофе. - Ясно,а знаеш мне понравилась та с синими волосами. - с улыбкой сказал Грей. - И чем же она тебе понравилась? - спросила Люси,зная что может понравиться её брату. - Ну она миленькая,а фигурка просто шикос - с восторгом сказал он. - Слушай сразу говорю,она хоть и с виду милашка,но может и на лопатки тебя с одного удара положить,а так можешь познакомиться с ней поближе,но обидиш я тебе яйца оторву, понял? - с невозмутимым лицом сказала Люси,а у Грея даже глаз задёргался,в то время как Лексус и Стинг пытались сдержать смех,но эти попытки выходили слабыми,но они держались. - П-понял,боже а ведь я и не представлял что такая милашка вовсе и не милашка - с обречённым вздохом сказал Грей. - Нет ну она очень милая и стеснительная,но может за себя постоять, и кстати если влюбиться то тебе хана. - с ухмылкой сказала Люси,ведь она знала что если Джувия влюбиться то она будет добиваться этого человека всеми силами. - Я конечно не хочу прерывать вашу милую беседу но нам пора - сказал до этого молчащий Стинг. - Ладно идём,но чур я за рулём. - Только не убей нас - взмолился Лексус когда они были уже в машине - Я ещё не все прелести жизни познал,и не собираюсь так рано умирать. - Обижаешь Лексус,ты же знаешь я отлично вожу машину. - Ага как же,ты в тот раз чуть не убила нас. - Это было всего лишь недоразумение,и может хватить уже напоминать мне об этом каждый раз когда я сажусь за руль,а если б хотела вас убить,давно бы уже это сделала и без машины! - с нахмурены лицом сказала Люси. - Ладно ладно,что ты так взъелась? - сказал Лексус подняв руки в применительно жесте. До школы доехали молча, лишь Стинг с Греем хихикали над чем-то. В школе прошло всё как обычно, Люси с Греем освободились раньше своих братьев,так как они младше на год и учаться только в 9 классе то и соответственно уроков меньше,а так как они сделали все школьные дела на переменах они пошли у свой личный кабинет и решили подождать Лексуса и Стинга там. - Боже я так замучался на этих уроках сидеть и слушать учителей - сказал Грей сделав уставшее лицо - Да ты же спал все уроки,а ближе к звонку просто всё списывал у меня и сдавал!!! - сказала Люси давая смачный подзатыльник братцу. - Ай-яй за что?! Больно же!!! Хочешь что б я вообще без мозгов остался? - сказал Грей который собственно уже сидел в одних штанах. - Грей твою на лево,оденься дебила кусок!!! - закричала Люси. - Ух ё,когда успел?! - заорал Грей ища свою одежду,но тут в кабинет зашли Лексус и Стинг,в руках которого была одежда Грея. - Лови извращенец хренов. - сказал Стинг бросая одежду брату. - Я тебе сейчас такого извращенца покажу,давно по морде не получал?! - Грей и Стинг встали в боевые стойки,но тут вмешалась Люси. - Я смотрю вам пару ушибов и сломанных костей не хватает?! - загробным голосом сказала Люси,что аж всех троих передёрнуло. - Конечно нет,Люсечка - мило улыбнувшись и обняв друг друга в один голос сказали Грей и Стинг. - Вот и славненько,кстати а чё это вы так рано до звонка же ещё почти целых 10 минут? - У нас была контрольная,и нам сказали кто напишет может валить на все четыре стороны,вот мы и написали быстренько и свалили - пояснил Лексус. - Ну тогда дождёмся Джерара и Гажила,а потом поедем встречать новеньких! И когда прозвенел звонок,примерно через минут 10 пришли ребята. - Боже,вас что Водолей так загоняла? - спросила Люси - Да не говори,эта Водолей мало того что нас после окончания уроков оставила,так ещё и на весь следующий урок,хотя сама сказала что всего лишь на 20 минут! - Начал возмущаться Джерар. - Дааа не повезло нам с классухой - с печалью протянул Грей. Дело в том что Люси,Грей,Джерар и Гажил учатся в одном классе,а их классный руководитель Водолей,очень жестокая особа. А Стинг,Лексус,Кана и Юкино учатся в десятом классе,и их классный руководитель Козерог,очень спокойный и миролюбивый учитель. - Так ребятки у нас осталось два часа до того как прибудут девочки,и почти три часа как прибудет Нацу,пока у нас есть время мы можем друг другу рассказать про них,что бы лучше знать. - предложила Люси. - Тогда я пожалуй расскажу про Нацу - начал Грей - Нацу Драгнил розоволосый парень с накаченным телом, серозе-лёными глазами,всё девчёнки его обожают,главный козырь это его улыбка,всё девки ведутся на эту улыбку,настоящий бабник,у него было столько девушек на одну ночь,что пересчитывать будет долго,хороший друг,всегда поддержит в трудную минуту не придаст,с незнакомыми людьми ведёт себя как эгоист и очень холоден,но с друзьями и родными улыбчивый и весёлый. - все согласились с Греем,и только Люси не была удивлена,потому что она ожидала чего-то подобного. - Ну тогда я расскажу про девчонок. И так начну с Эрзы Скарлет,красноволосая фурия с карими глазами,хорошая фигура,хороший друг ,если разозлить то становится демоном в юбке,любит холодные оружия такие как:Катаны,Секиры,Кинжалы мечи и тому подобное,ещё любит клубничные тортики,и предупреждаю сразу не трогать её тортики,иначе смерть вам обеспечена. Джувия Локсар наверное самое милое существо на земле с волосами и глазами цвета моря,хорошей фигурой,может постоять за себя,любит прогулки и милых зверьков,не любит когда её друзей обижают. Леви МакГарден девушка не высого роста,фигурка тоже неплоха,очень любит читать книги,спец по компьютерам,занималась карате,очень болтлива особа,любит котиков,ненавидит холодных и эгоистичных парней,но при это не любит романтиков. - на этом Люси закончила. - Мдаа,ну и подружки у тебя - Сказал Лексус. - Ой у самих то дружок не лучше,сущий бабник,мои подруги хоть не спять с первым встречным - съязвила Люси - Ладно,Джерар Гажил поехали,не забудьте встречаемся в нашем кафе,и да Лексус проследи за этими обалдуями что б не дрались,и когда дружка своего заберёте,глаз с них не своди,узнаю что хоть кто-то подрался месяц у меня в качестве служанок будете,я понятно объяснила - спросила Люси посмотрев на братьев гневным взглядом,которого они так бояться. - Б-будет сделанно - сказали братья в один голос,а Люси кивнув ушла с друзьями. - Только попробуйте мне подраться,я с вас шкуру лично спущу. - Поняли,капитан! - Люси,а ты не слишком ли с ними жестока? - осторожно спросил Джерар. - Нет,наоборот это им на пользу,а то когда они начинают драться то всё громят к чертям собачьим,а я потом за них отдуваюсь перед родителями,а в основном за Грея и Стинга! Эти два придурка никак не могут без драк!!! - Ну это да, всё-таки кто-то должен заниматься их воспитание,пока родители на работе,и выходит кроме тебя это сделать не кому,ведь дед ваш вечно школьными проблемами занят - высказал своё мнение Гажил. - Ну да ты прав,в основном хлопот мне доставляют только Стинг с Греем,но и Лексус иногда переходит рамки дозволенного,но слава Фейри это происходит редко,и я молю бога что б сегодня там ничего не случилось. Через пол часа Люси с ребятами были на месте,и уже встречали девочек. - Жду,Эльзи,Леви! Как я по вам скучала. - Люси кинулась обнимать девочек,а те обняли её в ответ. - Мы тоже по тебе скучали, Люська,а кто эти парни? - спросила Эрза,переведя взгляд с подруги на парней. - А,это мои друзья детства, Джерар Фернандес,ну или просто Жорик - Люси указала на парня с голубыми волосами. - А это Гажил Редфокс,или просто Гажик - теперь Люси указала на парня с длинными чёрными волосами - А это мои подруги,Эрза Скарлет,Джувия Локсар и Леви МакГарден,я уже про них рассказывала. - Приятно познакомиться мальчики - сказала Джу мило улыбнувшись - Кстати Люси а где твои братья? - А они поехали встречать своего дружка,он тоже будет с нами учиться,ну а теперь поедем в наше кафе,и дождёмся остальных познакомимся,и отметим ваш приезд. - радостно сказала Люси,и всё поехали в кафе. Тем временем у Лексуса,Стинга и Грея пока всё шло гладко,они только приехали встречать друга - О,головёшка, наконец-то!!! - заорал Грей, обмениваясь рукопожатиями с парнем. - Ты чё по морде захотел, холодильник?! - парни столкнулись лбами. - Эй а ну успокойтесь,нам же от Люськи влетит. - попытался их остановить Стинг. - Тебя вообще никто не спрашивал - заорали в один голос Грей с Нацу. - Да я вам сейчас обоим накостыляю!!!! - крикнул Стинг и понеслась. - ВЫ ЧЁ ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ,А НУ ПРЕКРАТИЛИ,МНЕ ЖЕ ПОТОМ ЗА ВАС ПЕРЕД ЛЮСИ ОТДУВАТЬСЯ - Лексус немного переборщил разнимая этих троих,что распугал всех людей своим ором,так ещё и пол аэропорта разнёс. - Ну пиздец,Люси же меня убьёт к чертям собачьим. - скатился за голову Лексус когда их выгнали из аэропорта. - Да что ты заладил Люси да Люси,что тебе сделает твоя младшая сестрёнка? - с издёвкой спросил Нацу,но он ведь не знал что Люси может сделать. - Ты ещё не представляешь что она может сделать,сегодня она мне пригрозила что если хоть кто-то из нас подерётся,то сначала она изобьёт нас, а меня в первую очередь,а потом мы у неё будем месяц в качестве служанок - проныл Лексус. - Мдаа а выглядит она очень милой и беззащитной - сказал Нацу - О, это только кажется,на самом деле она Сатана в юбке,а её подружки которые уже приехали по её описаниям ни чуть не лучше её самой - сказал Стинг вспоминаю сегодняшний рассказ Люси про её подружек. - Тваю жешь мать,они же уже почти час как нас ждут,ну всё,пизда мне,быстрее едем. Когда они уже сели в машину,у Лексуса зазвонил телефон,он посмотрел на экран,судорожно сглртнув он поднял трубку. - А-алло - Вас где к чертям собачьим носит? Чтоб через десять минут вы были здесь,задержитесь хоть на минуту трусы на голову натяну! Ясно тебе? - Д-да,я понял. Ровно через десять минут парни был как штык в кафе,и только они хотели сесть за стол как увидели злой взгляд Люси. - Хочу задать тебе пару вопросов Лексус,какого чёрта вас не было почти полтора часа? - слишком уж спокойно спросила Люси. - Ну это... самолёт задержали немного вот мы и припозднились. - Ладно,как у вас всё прошло,никто не дрался? - совершенно спокойно спросила Люси. А Лексус нервно сглотнув,начал молиться что б Люси не раскусила его. - Н-нет Люсичка,всё было хорошо,никто не дрался. - Ты меня за дуру то не держи,да по вам же видно что вы дрались,и ты тоже участвовал в драке - загробным голосом сказала Люси даже девочкам поплохело. - Ладно,дома поговорим,а сейчас будем знакомиться получше!
23 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник