Авария
11 сентября 2020 г., 22:12
Примечания:
Глава получилась не очень большая, и писалась долго. Надеюсь вы будете дальше ждать. Так же хочу сказать, что ваша поддержка, помогает мне работать больше. Надеюсь вам понравится мои 2 подписчека 😅❤️
-Авария…
После этих слов у Ли Ён, чуть не остановилось сердце. Бросив телефон на диван и сообщив подруге про услышанное, они обулись и выбежали к месту назначения.
-Ён Чжу, мама попала в аварию!!! Скорее побежали.
-ЧТО?! — в недоумение спросила девушка
— БЫСТРЕЕ!
Подруги быстро одели тапки, и побежали
-Сейчас я выслежу её геолокацию, а ты лови любую машину как можно быстрее!!!
-Хорошо — сказала девушка, и побежала к дороге.
Судорожно пытаясь отыскать геолокацию, девушка чуть ли не теряла сознания. Руки дрожали так, как будто она неделю беспрерывно работала ними. Коленки дрожали не меньше.
-Такси, такси!!! — кричала девушка. Найдя машину, она сказала
— Ли Ён, скорее садись!!!
Девушка обернулась на голос подруги, и подбежала к ней
— Какой адресс? — спросил водитель такси
-Просто едьте прямо, и как можно скорее.
Найдя адрес улицы, девушка сказала, и они помчались со всей скоростью.
У Ли Ён не было сил говорить что-то ещё, так как, все её мысли были о словах матери. Мать Ли Ён, единственная в мире женщина, с которой Ли Ён, счастлива. Да, у девушки есть лучшая подруга, и это не значит, что она её не любит, просто мать и подруга это разные вещи. Отец Ли Ён, ушёл из семьи узнав о беременности девушки, так как ей было 18 когда она забеременела. Со словами: я не хочу иметь ничего общего с твоей дочерью» её отец вышел из квартиры, громко хлопнув дверью. В этот момент у неё случился выкидыш. Мать Ли Ён, очень сильно помогла справиться девушке с проблемами, как моральными, так и физически. После этого случая, девушка только укрепила свой характер, и сблизилась с мамой.
В то время у неё было много друзей, но остались только два человека… Ён Чжу и Мама.
Вспомнив все лучшие моменты с матерью девушка сказала сама себе: «она не умрёт». После этих слов, Ли Ён будто воскресла, и кричала на всю машину, чтобы водитель ехал быстрее. Уже через пару минут они были там. Выйдя из такси девушка закричала:
-МАМА! ГДЕ ТЫ?!
— ГОСПОЖА ЛИ!!! — закричала Ён Чжу.
В то время мать лежала на больничной койке, без сознания. Подбежав к ней девушка сказала:
-мама… Доктор, что с ней? Она выживет? — повернув голову на право, девушка обратилась к доктору, точнее человеку из службы спасения
— К сожалению я не могу ничего сказать, так как я не доктор. Вы её дочь, верно?
— Да — сухо, и дрожащим голосом ответила девушка.
— Вы можете поехать в больницу вместе с ней, также скорее всего ей будут делать операцию прямо сейчас, и вам нужны достаточно большие деньги.
— С деньгами проблем не будет, скорее отвезите её в больницу!!!
— Конечно, но к сожалению ваша подруга, не сможет поехать с нами, так как не является родственником
— Хорошо, поехали скорее.
Ён Чжу всё услышала, и кивнув головой говоря «всё в порядке» девушка пошла домой.
***
«Как так?» пронеслось в голове у Ли Ён. «Я ведь совсем не так хотела провести этот вечер», «хоть бы с мамой всё было хорошо». Прокручивая эту мысль у себя в голове, девушка думала, как бы не замкнуть глаз, и не уснуть прямо на месте. Когда её глаза почти закрылись из операционной вышел врач. Услышав скрип двери девушка сказала:
— Доктор! Слава Богу, как прошла операция? — с надеждой в глазах спросила девушка
— Мы сделали операцию, теперь всё зависит от количества воздуха в её лёгких, пока мы не подключим её к аппарату ей придётся дышать самой. Под наркозом она будет находится ещё час, поэтому трубки хватит. Будем надеяться, что аппараты освободятся как можно скорее, но не переживайте всё будет в порядке.
— Хорошо, спасибо доктор. Я приду завтра утром, точнее уже сегодня — произнесла девушка посмотрев на часы
-Конечно, отдохните, с ней всё будет в порядке.
Эти слова немного успокоили девушку. Она была рада, слышать, что её мать не умрет…
***
Постаравшись как можно тише открыть входную дверь, поскольку Ён Чжу осталась у неё, девушка зашла в квартиру. К ней сразу же подбежала подруга
— Ли Ён, наконец-то, как госпожа Ли? — с волнением, и дрожащим голосом спросила девушка
— Ей сделали операцию. Она прошла успешно
— Слава Богу
— Но. Воздуха может не хватить. Вероятность этого конечно невелика, но всё возможно
— Господи. Ладно, всё будет хорошо, не переживай
— Мне столько раз говорили эти слова, и всё ишло по одному месту! — не сдержившись девушка заплакала
— Послушай, я представить не могу как тебе тяжело, но надеюсь, что ты справишься. Я всегда буду рядом, и я постараюсь помочь тебе. Ли Ён я люблю тебя…
— Я тебя тоже.
Девушки слились в тёплых, дружеских объятьях. Ли Ён очень любила свою подругу. И мысленно пыталась передать ей благодарность…