Levanter

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 075 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник

Месяц спустя

Настройки
Примечания:
Ли Ён лежит на кровати, вся бледная и почти не шевелится. «Как?…» «Это невозможно» — пронеслось в голове Ли Ён. Она была в очень большом недоумении, её мать никак не могла умереть, поскольку шла на поправку. Но она это сделала.....

***

— Я не понимаю как такое могло произойти — чуть ли не плача рассказывала девушка. Она пригласила подруг к себе в гости, и рассказывала им это за чашечкой чая — Послушай, это ужасно. Я даже не знаю как тебя поддержать, просто держись — Да, спасибо, но большее всего меня в этой ситуации пугает знаете что? — обратилась она к девушкам — Что? — поинтересовалась Ён Чжу — Мне кажется я расстроена не из-за смерти мамы.... -Что? Но она твой единственный близкий человек — сказала Хён Джин — Я знаю, и очень хочу избавиться от этой мысли. Я не знаю, что со мной, но сейчас я хочу отдохнуть — И я знаю как мы это сделаем! — сказала Ён Чжу — Как? — Чанбин пригласил меня на свидание, и сказал, что будет с другом, и попросил взять одну подругу. Хён Джин, ты же не против если я возьму с собой Ли Ён?) — Нет конечно, к тому же у меня сегодня другие планы, хочу к родителям поехать — Вот и отлично!) — сказал Ён Чжу, игриво хлопнув руками — Послушай, я как-то не очень хочу идти на свидание — О нет! Ты точно пойдёшь со мной Пак Ли Ён — Эх, ладно — Тебе нужно одеть одно из самых красивых платьев, а по скольку у тебя таких нет... - ну успела закончить Ён Чжу — Говорит та, которая прямо сейчас сидит в МОЁМ платье — усмехнулась Ли Ён — Это месть за шубу, проехали, нам точно нужно на шопинг, Хён Джин, ты пойдёшь с нами? — Да, пока папа не приехал, он заедет через три часика, поэтому пока я свободна — Отлично, мы давно с вами не выходили гулять втроём — Да, ты права — ответила Ли Ён

***

— Итак, сначала давайте сходим в тот магазин — Ён Чжу тыкнула пальцем в магазин который находился справа от них — Но это магазин нижнего белья — сказала Ли Ён — Правда? А я не знала! — с сарказмом ответила Ён Чжу — Пошлите, у меня как раз трусы порвались — сказала Хён Джин. Девушки зашли в магазин, и прикупил разные комплекты нижнего белья. Ён Чжу взяла фиолетово кружевное, Ли Ён классическое белое, а Хён Джин взяла пару трусов с зайчиками, пончиками, и другими сладостями, сказв что это отлично её описывает (типо она вся такая сладкая, ну вы поняли) — Теперь куда? — спросила Ли Ён выйдя с магазина — Теперь в тот, за платьями — девушка указала пальцем на магазин который был напротив них. На витринах стояли манекены одетые в красивые платья. Фиолетовые с нежно-кремовыми точками. Обычные чёрные и белые платья с длинными рукавами, и так далее — Здравствуйте — поздоровались девушки и принялись выбирать платья. — Как вам такое? — спросила Ли Ён, указав на платье нежно — розового цвета, с длинными рукавами, и в комплекте с чёрным пиджаком — Оно очень красивое, примерь скорее) — сказала Хён Джин, в то время когда Ён Чжу бегала по магазину как в жопу ужаленная, и загребала всё что глаза её видели. — Сейчас. Спустя пару минут, Ли Ён вышла с примерочной и Хён Джин смотрела на неё с восхищением. — Вауу… Ты выглядишь как Богиня в нём! — сказала девушка. Ли Ён и вправду было не узнать. Она была фантастически красива. — По твоим глазам видно, что тебе правда нравится, но не могла бы ты позвать Ён Чжу, чтобы она тоже сказала своё мнение? — Ён Чжу!!! — заорала девушка на весь магазин " Я и сама могла это сделать» — ворчала у себя в голове Ли Ён — Чего вам? — спросила девушка. Она стояла полностью закрыта платьями — Как тебе Ли Ён? — Ён Чжу посмотрела оценивающим взглядом и сказала: -Это больше чем отлично. Они там все с ног попадают, когда увидят тебя в этом платье! — заявила Ён Чжу — Ну чтож, единогласно — сказала Хён Джин игриво хлопнув руками. Спустя ещё какое-то время, и кучу попыток отговорить Ён Чжу покупать все платья в магазине, девушки вышли. Конечно Ён Чжу набрала больше всех — Фууух, давайте отдохнём? Пойдёмте в кафе, оно снизу нас — Только без меня, папа уже подьехал и ждёт меня внизу, пока девчонки, и удачи на свидании — послав воздушный поцелуй на последок, Хён Джин побежала — Спасибо, тебе тоже — крикнули девушки в один голос — Ну пошли тогда вдвоём? — Да, пойдём) Они сели за столик, и заказали по чашечке кофе. — Как ты? — спросила Ён Чжу — Благодаря вам и фиолетовым трусикам Хён Джин мне намного лучше) — ответила Ли Ён — Я рада это слышать) — Послушай, я мало тебе это говорю, но я очень рада, что мы дружим. Ты настоящий друг, спасибо тебе за все) — Хватит, я не желаю ничего такого, просто хочу чтобы ты была счастлива. Девушки ещё поговорили о всякой ерунде и потом разъехались по домам, чтобы успеть подготовиться.

***

— Ты готова? — спросила Ён Чжу по ту сторону трубки — Да, заедешь за мной пожалуйста? — Хорошо, через 10 минут я выхожу — До встречи) Девушка стояла перед зеркалом и не могла отвести взгляд сама от себя. «Зачем я всё это делаю? Разве не проще было бы умереть?» — думала она у себя в голове «Нет, я не готова умирать так быстро»… Спустя пол часа девушка села в «такси» и они поехали. — Кстати, а куда мы едем? — поинтересовалась Ли Ён — Мы поедем в парк. Там открылось небольшое бар - кафе — Стой, мы идём пить? — Ну да, лично я пить не буду, только сок — Ладно поехали уже. Приехав девушек сразу встретил Чанбин. — Привет Ён Чжу, и Ли Ён, вы очень хорошо выглядите) — улыбнувшись сказал Чанбин — Спасибо, ты тоже ничего — ответила Ли Ён — Она хотела сказать, что ты тоже очень красиво выглядишь — ударив локтём подругу сказала Ён Чжу — Я так и сказала — закатив глаза ответила Ли Ён — Кстати, а где твой друг? — спросила подруга — Он немного задерживается в пробке «У него есть машина? Видимо богатый. Да даже если на такси, тоже богатый» Будто прочитав мысли Ли Ён, девушка спросила — Он на такси? Просто если что, он мог бы отвезти Ли Ён домой, если она немного увлечётся) — Нет он, на своей машине — ответил Чанбин улыбнувшись — Хорошо, давайте уже зайдём *** — Что будете? Я заплачу выбирайте, что хотите — гордо заявил парень — Послушай я понимаю, что ты пытаешься показать себя с лучшей стороны, но я знаю, что у тебя проблемы с деньгами, поэтому я могу сама заплатить, если надо за тебя тоже — Теперь у меня нет проблем с деньгами, уже завтра я перееду в общежитие, и если получится, то меньше чем через год я дебютирую) — Тебя приняли?! — радостно спросила Ён Чжу — Да) — Я так рада!!! — крикнула Ён Чжу и побежала обнять, на что парень ответил взаимностью — Поздравляю, вы очень мило смотритесь) — сказала Ли Ён. Почувствовав мысленную благодарность от Ён Чжу, она мило улыбнулась. В итоге сев за столик и заказав еду, Чанбин сказал: — Мне написал друг, он уже подьехал, будет с минуты на минуту — Не волнуйся — шёпотом сказала Ён Чжу — Хорошо — сказала Ли Ён. — А вот и он. Чан, мы здесь!!!....
50 Нравится 14 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)