Странный сон...

NC-17
В процессе
2
автор
Asuka228kaka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 4 750 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Последним уроком была физкультура. Многие ушли, но Илья остался, так как он новенький. Зерваденский не хотел портить первое впечатление в новой школе. Зайдя в раздевалку, тот положил портфель в шкафчик, после достал сумку с формой. В этот же момент в раздевалку вошли остальные. Среди них Илья увидел Артема, что было для него слегка неожиданно, тот думал, что Щоловук из тех, кто физ-ру прогуливает. -Я думал ты уйдешь.-Пробормотал Илья, смотря в сторону друга. -Я стараюсь не прогуливать физ-ру. У меня и так плохие отношения с физруком.-ответил ему Артем паралельно снимая футболку прямо перед лицом Ильи. Тот смутился. Он пытался не обращать внимание на это подтянутое тело... Как он умудряется совмещать учебу и поход в зал? В любом случае, стоит держать себя в руках! Артем начал снимать штаны. Илья так запаниковал, что его уши и щеки стали наливаться красным. От смущения он отвернулся и подумал,что вместо того чтобы стоять и краснеть он должен переодеваться, так как скоро звонок. Снимая футболку Илья посмотрел вниз и покраснел пуще прежнего. Взяв рюкзак и сумку с формой он попытался незаметно выйти из раздевалки. Это заметил Артем. Он задумался о том, что Илья сегодня целый день ведет себя не так как прежде, будто пытается его избегать. Во время разговора смотрит в сторону. Его мысли прервал звонок,ткоторый прозвенел раньше положенного времени. Артем собрался с мыслями и пошел в спортивный зал,где его уже учитель по кличке "Лунтик".
2 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник