Глава 2: Походу я не вовремя...
19 августа 2020 г., 18:02
После того как ребята записали видео Лана попрощалась с Йоши и пошла к себе домой, а Йожик лёг оттдыхать.
Мысли Йоши: Блин, как же я устал, хммм, я могу позвонить кому-то. А! Ну кончено! У меня ведь есть номер только Ланы, Стива и Лео.
Лана занята наверное, а со Стивом я не особо друг. Позвоню Лео что-ли
*Звонок*
Лео: — Дя
Йоши: — п-привет
Лео: — Йоши?! Хм, странно. Ты некогда мне не звонил.
Йоши: — ну да, хе-хе. Просто мне не с кем было общатся и решил тебе позвонить.
Лео: — я могу прийти к тебе домой- уверено с явной ухмылкой сказал ушастый
Йоши: — у, е, аа, л-ладно. П-приходи конечно приходи я з-зав-заварю чай! — Йожи начал заикатся.
Лео: — Ладно, тогда жди, уже вылетаю
Йоши: — ж-жду!
Йожику было неловко, он не был так сильно знаком с Лео как с ним была знакома Лана. Но это отличный шанс познакомится. Йоши начал прибератся и переодеватся, уборка не заняла и пяти минут и парень уже успел переодеть шорты. Он начал снимать футболку как вдруг дверь открылась и на пороге стоял Лео.
Йоши: — Л-лео-Йоши очень засмущался и бросив футболку закрылся руками.
Лео: — ее, прости я наверно не вовремя- продолжая смотреть на полу-обнажённого Йожика.
Они просто стояли, Лео смотрел на Йоши, а полуголый краснел от кончиков волос до пяток…
Примечания:
Следущая глава завтра. ЫАЫАВААЫАЫАЫАЫАЫАЫАЫА