Глава 4; Запутан
20 августа 2020 г., 12:30
После того как Лео хлопнул дверью выйдя из квартиры, Йоши сразу стало очень грусно и скучно, он чувсвтовал себя не полным.
Мысли Йоши: — Неужели я… да ну нет, бред. Или нет…
Нужно было выложить новое видео поэтому Йоши решил просто смонтировать и выложить уже отснятое видео. После этого он вышел на улицу, ему нужно было всё хорошенько обдумать.
Вечер. Зажглись очень романтические огни, которые освещали улицу:
Йоши: — красиво…
Кто-то: — хей, кто это тут так поздно гуляет~
Пушистик обернулся и увидел знакомый силуэт. Это был… Лео?
Йоши: — Ч-что ты тут делаешь?..
Лео: — Я, наверное тоже что и ты)
Йоши: — ехех
Лео приблизился к Йоши ближе и наклонился на ним.
Йоши: — Ее, л-ле~…
Ушастик положил ему руки на плечи.
Йоши: — Придерживайся дист~
Лео: — не бузи)
Йоши: — Хей ле~…
Примечания:
Вот ещё часть)