From hate to love. 1 глава
19 августа 2020 г., 18:12
- Йа, Джису, садись в машину уже! - кричала Дженни, выглядывая из окна, пока Джису разговаривала со своим отцом.
- Спасибо тебе за все, пап. Не скучай тут без меня. Я поехала. - сказала Джису, поцеловав отца, а затем села в машину.
Мама Лисы, отец Джису, родители Дженни, стояли и провожали девочек, которые махали из окон. Только у Чеён никого не было, поэтому она уезжала с грустной миной.
- Поехали. - сказала Дженни водителю, которого предоставили её родители.
Все эти 4 часа девушки ехали в Сеул. Шел дождь. Дженни любовалась на пейзаж в наушниках, где играла громко музыка, из за чего ее песни были слышны всем, кто сидел в машине. Джису и Лиса играли в онлайн игру, и иногда кричали, когда проигрывали. Розэ уснула на плече Лисы, которая старалась держать эмоции и не шевелится, лишь бы Чеён не проснулась. У него до сих пор все плохо со сном, она может не спать ночью, а днём заснуть. Девочки помогают ей справиться с этим, но это безполезно.
- Спасибо, что довезли нас. Можете ехать обратно, позаботьтесь о моих родителях. - Дженни поклонилась, выходя из машины. - Девочки, пошлите.
- Я Чеён на руки возьму, не буду будить. - сказала шепотом Лиса.
- Я её возьму, для тебя она будет тяжёлая. - сказала Джису.
- Тогда мы возьмём вещи. - сказала Лиса.
Джису взяла Чеён и сразу направилась в сторону их нового школьного общежития.
- Джису, 243 квартира. - крикнула Лиса.
Вещей было не много, особенно у Чеён, которая может ходить в одной и той же одежде неделями, поэтому девушки могли с этим справиться. Джису поднялась в квартиру, как только она хотела открыть дверь с помощью ключа,который ей дали при входе, она услышала стоны парня и девушки в унисон. Видимо это исходило от соседей напротив, 244 квартира.
- Ну что за люди. - зашипела Джису.
Девушка пошла налево и увидела комнату с кроватью. Джису положила Чеён и спустилась обратно к девочкам.
- Дженни, я думала у тебя один чемодан. - удивилась Джису.
- Она же модница. Два больших чемодана, откуда ты такая. - посмеялись девушки.
- Йа! Джису, держи. - Сказала Дженни, впихивая ей большой чемодан.
- Лиса, тебе не трудно?
- Мне досталось самое лёгкое, поэтому не переживай. - улыбнулась Манобан.
Зайдя в квартиру, девушки не были удивлены, так как это общежитие. Перед входом небольшая прихожая, а впереди стоял коричневый диван, не большой телевизор и ещё некоторые мелочи. Ещё дальше находилась так же не большая кухня с балконом. Слева и с права стояли комнаты. Школа элитная, поэтому это общежитие лучше, чем обычные.
- Чеён спит в левой комнате, я буду с ней. - сказала Джису
- Тогда мы с Лисой пойдем обустраиваться в комнате.
* * *
- Девчонки, кто в магазин пойдет? - кричала Джису из кухни.
- Я думала тут есть еда. - сказала удивленная Дженни, зайдя на кухню.
- Скажи спасибо за такое шикарное общежитие, тебе ещё еда нужна..- возмущалась Джису. - Тогда попытайся разбудить Чеён, а я схожу в магазин.
Зайдя в небольшой супермаркет, девушка тут же начала класть еду в корзину. Джису взяла что - то с полки, что то не знакомое ей, но очень интересное. Пока она рассматривала и читала что это, её толкнули, и это что - то упало из её рук. Это оказался широкоплечий парень, который просто прошел, так же ложа в корзину, и не извинился.
- Кретин. - прошептала Джису, на что парень повернулся.
- Ты что то сказала?
- Тебе послышалось.
- Прости.
- Бог простит. - сказала Джису, все же взяв эту непонятную штучку, проходя мимо парня. - Бесит, что за люди пошли! - шептала Джису.
Зайдя в квартиру, Чеён уже сидела на кухне, возмущаясь, почему её не разбудили.
- Вы можете прогуляться, я пока буду готовить. - сказала Джису.
- Я хочу поспать. - сказала Дженни, направляясь в комнату.
- Я тебе помогу, онни. - сказала Лиса.
- Нееее, не надо. В прошлый раз ты мне чуть кухню не спалила. - посмеялась Джису
- Тогда я тоже спать. - обиженно сказала Лиса.
Да, они с Дженни похожи, говорят что сейчас пойдут спать. Но на самом деле, они сейчас устроют настоящий показ мод.
POV chaeyoung
Я вышла на балкон, где был серьезно красивый вид, сейчас мне не было ни грустно, ни весело. Я повернула голову на соседний балкон с лева, там стоял парень и курил. Он тоже посмотрел на меня и помохал рукой.
- Ты только переехала? - крикнул парень.
- Да. - крикнула я - А ты?
- А я давно тут. Поверь, ты уйдешь после первого дня. - ухмыльнулся парень.
- Почему?
- Узнаешь потом. Меня зовут Кай. - крикнул парень, туша сигарету.
- Я Пак Чеён, можно Розэ. Ты знаешь, что курить вредно?
- Когда то я пытался бросить, но не получилось. Кстати, почему ты так одета?
Я посмотрела на себя. Это первый человек, который спросил меня об это. Черные домашние тапочки, черный топ, черные шорты...это всегда так было, даже белье у меня чёрное.
- Я просто люблю черный цвет. - улыбнулась я.
- Понятно. Мне пора. Пока.
- Прощай. - сказала Розэ, когда парень уже ушел.
Примечания:
Блинки, Арми, надеюсь вам понравится