From hate to love

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 13 601 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

From hate to love. 1 глава

Настройки
- Йа, Джису, садись в машину уже! - кричала Дженни, выглядывая из окна, пока Джису разговаривала со своим отцом. - Спасибо тебе за все, пап. Не скучай тут без меня. Я поехала. - сказала Джису, поцеловав отца, а затем села в машину. Мама Лисы, отец Джису, родители Дженни, стояли и провожали девочек, которые махали из окон. Только у Чеён никого не было, поэтому она уезжала с грустной миной. - Поехали. - сказала Дженни водителю, которого предоставили её родители. Все эти 4 часа девушки ехали в Сеул. Шел дождь. Дженни любовалась на пейзаж в наушниках, где играла громко музыка, из за чего ее песни были слышны всем, кто сидел в машине. Джису и Лиса играли в онлайн игру, и иногда кричали, когда проигрывали. Розэ уснула на плече Лисы, которая старалась держать эмоции и не шевелится, лишь бы Чеён не проснулась. У него до сих пор все плохо со сном, она может не спать ночью, а днём заснуть. Девочки помогают ей справиться с этим, но это безполезно. - Спасибо, что довезли нас. Можете ехать обратно, позаботьтесь о моих родителях. - Дженни поклонилась, выходя из машины. - Девочки, пошлите. - Я Чеён на руки возьму, не буду будить. - сказала шепотом Лиса. - Я её возьму, для тебя она будет тяжёлая. - сказала Джису. - Тогда мы возьмём вещи. - сказала Лиса. Джису взяла Чеён и сразу направилась в сторону их нового школьного общежития. - Джису, 243 квартира. - крикнула Лиса. Вещей было не много, особенно у Чеён, которая может ходить в одной и той же одежде неделями, поэтому девушки могли с этим справиться. Джису поднялась в квартиру, как только она хотела открыть дверь с помощью ключа,который ей дали при входе, она услышала стоны парня и девушки в унисон. Видимо это исходило от соседей напротив, 244 квартира. - Ну что за люди. - зашипела Джису. Девушка пошла налево и увидела комнату с кроватью. Джису положила Чеён и спустилась обратно к девочкам. - Дженни, я думала у тебя один чемодан. - удивилась Джису. - Она же модница. Два больших чемодана, откуда ты такая. - посмеялись девушки. - Йа! Джису, держи. - Сказала Дженни, впихивая ей большой чемодан. - Лиса, тебе не трудно? - Мне досталось самое лёгкое, поэтому не переживай. - улыбнулась Манобан. Зайдя в квартиру, девушки не были удивлены, так как это общежитие. Перед входом небольшая прихожая, а впереди стоял коричневый диван, не большой телевизор и ещё некоторые мелочи. Ещё дальше находилась так же не большая кухня с балконом. Слева и с права стояли комнаты. Школа элитная, поэтому это общежитие лучше, чем обычные. - Чеён спит в левой комнате, я буду с ней. - сказала Джису - Тогда мы с Лисой пойдем обустраиваться в комнате. * * * - Девчонки, кто в магазин пойдет? - кричала Джису из кухни. - Я думала тут есть еда. - сказала удивленная Дженни, зайдя на кухню. - Скажи спасибо за такое шикарное общежитие, тебе ещё еда нужна..- возмущалась Джису. - Тогда попытайся разбудить Чеён, а я схожу в магазин. Зайдя в небольшой супермаркет, девушка тут же начала класть еду в корзину. Джису взяла что - то с полки, что то не знакомое ей, но очень интересное. Пока она рассматривала и читала что это, её толкнули, и это что - то упало из её рук. Это оказался широкоплечий парень, который просто прошел, так же ложа в корзину, и не извинился. - Кретин. - прошептала Джису, на что парень повернулся. - Ты что то сказала? - Тебе послышалось. - Прости. - Бог простит. - сказала Джису, все же взяв эту непонятную штучку, проходя мимо парня. - Бесит, что за люди пошли! - шептала Джису. Зайдя в квартиру, Чеён уже сидела на кухне, возмущаясь, почему её не разбудили. - Вы можете прогуляться, я пока буду готовить. - сказала Джису. - Я хочу поспать. - сказала Дженни, направляясь в комнату. - Я тебе помогу, онни. - сказала Лиса. - Нееее, не надо. В прошлый раз ты мне чуть кухню не спалила. - посмеялась Джису - Тогда я тоже спать. - обиженно сказала Лиса. Да, они с Дженни похожи, говорят что сейчас пойдут спать. Но на самом деле, они сейчас устроют настоящий показ мод. POV chaeyoung Я вышла на балкон, где был серьезно красивый вид, сейчас мне не было ни грустно, ни весело. Я повернула голову на соседний балкон с лева, там стоял парень и курил. Он тоже посмотрел на меня и помохал рукой. - Ты только переехала? - крикнул парень. - Да. - крикнула я - А ты? - А я давно тут. Поверь, ты уйдешь после первого дня. - ухмыльнулся парень. - Почему? - Узнаешь потом. Меня зовут Кай. - крикнул парень, туша сигарету. - Я Пак Чеён, можно Розэ. Ты знаешь, что курить вредно? - Когда то я пытался бросить, но не получилось. Кстати, почему ты так одета? Я посмотрела на себя. Это первый человек, который спросил меня об это. Черные домашние тапочки, черный топ, черные шорты...это всегда так было, даже белье у меня чёрное. - Я просто люблю черный цвет. - улыбнулась я. - Понятно. Мне пора. Пока. - Прощай. - сказала Розэ, когда парень уже ушел.
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)