6 глава
24 августа 2020 г., 19:38
POV CHAEYOUNG
Я вышла из общежития, но Лисы там не оказалось. Я немного прошлась, но всё ещё её не было. Тогда я увидела троих парней, которые направлялись в общежитие.
- Розэ, мы можем поговорить? - спросил Тэхен, держа пакет в руках.
Джин и Юнги решили оставить Тэхена и пошли в общежитие.
- О чем? - спросила я, вновь и вновь набирая Лису.
- О вчерашнем. Мы можем кое куда пойти?
- Куда? - спросила я.
- В то место, где тебе понравится.
- Я не пойду, мне нужно найти Лису.
- Это не займет много времени.
- Я не...- Все же парень взял меня за кисть и куда то повел.
Шли мы недолго и остановились в переулке, где было совсем неуютно.
- Зачем мы тут? - спросила я.
- Мне могло показаться, но я хочу убедиться. Раздевайся.
- Ким Тэхен, ты в своем уме?! Я пошла. - я развернулась и хотела уйти, но он перехватил мою руку и прижал к грязной стене.
- Если ты сейчас этого не сделаешь...
- Что тебе показалось?! - перебила я его.
- Старые порезы, которые еле видно и шрамы. Покажи свои ляжки.
- Ты явно чокнулся, Ким Тэхен! - крикнула я. - Зачем мне себя резать?!
- Ты мрачная. Поэтому я хочу узнать почему. - Тэхен отпустил мои руки и положил их в карман
- Это не твое дело.
- Чеён? - послышался голос. - И ты тут?
- Кай, привет.
- Как дела, детка? - спросил Кай, подойдя ближе, с сигаретой.
- Отлично, но мне пора.
- Я провожу. - сказал Тэхен.
- Я сама дойду. - сказала я, но видимо меня не послушали, раз сзади меня кто то идёт.
- Эй, Чеён, лучше расскажи, что с тобой, я все равно рано или поздно узнаю.
Пока мы шли, я увидела девчонок, которые оглядывались и Джису меня заметила. Вот оно - мое спасение.
- Йа! Пак Чеён, где ты была?! - начала бить меня Джису
- Ты была с Тэхеном? - удивилась Лиса.
- Да, мы решили просто прогуляться. - ответила я.
- Да. Я пойду ещё гулять.- ответил Тэхен, отдаляясь.
END POV CHAEYOUNG
POV TAEHYUNG
- Эй, Кай! - крикнул я, наблюдая за курящим парнем.
- Чего тебе? - повернулся он ко мне.
- - Советую тебе не трогать Чеён.
- А я советую тебе мне не советовать. - парень потушил сигарету. - не ты ли чуть её тут не изнасиловал?
- Это уже не твое дело.
- Просто конечно, но с чего вдруг ты её защищаешь? Неужели влюбился?
- Тупые мысли выкинь из своей головы.
- Что ж, прости, но всей этой херни я набрался у тебя. - Кай хотел пройти мимо меня, но я перехватил его за локоть.
- Если с ней что нибудь случится...
- То что?
- Ты не достоин её взгляда.
- Правда? А ты достоин? Хотя ты хуже меня. Но меня больше заботит насколько ее тело сексуальное.
- Ну ты козел...
- У тебя научился.
END POV TAEHYUNG
POV JISOO
- Девчонки, нам привезли новый стол. Помогите, иначе я вас убью! - кричала я, обуваясь.
Выйдя из квартиры, я тут же наткнулась на двух парней. Чонгук и Джин.
- Привет. Мы можем помочь. - сказал Джин.
- Вау, неожиданно. Но от помощи не откажусь. - улыбнулась я.
- Нуууу.....- протянул Чонгук. - снова чужие вещи таскать...
- Снова? - переспросила я.
- Да, Чонгук сегодня бабушке помогал переезжать, он не мог отказать.
- Помогал бабушке?
- Джису-я~ ты почему ещё здесь? - спросила Лиса, выходя из квартиры, а затем посмотрела на парней.
- Лиса тоже сегодня помогала бабушке, вы были вместе? - спросила я, а затем заметила растерянный взгляд Лиса, и ухмылку Чонгука.
- Да. - резко ответила Лиса. - Мы ей помогали.
- Ну ладно, зачем так кричать. Пойдёмте.
END POV JISOO
POV JIN
Вечер. Мы сидели с друзьями в гостиной.
- Эй, Чонгук, так вы с Лисой теперь враги? - спросил Тэхен
- Походу да. Но это стоило того, вы бы видели её тело...
- Наверное очень привлекательное, раз ты за ней бегал. - ухмыльнулся Юнги.
- А ты то сам? Хотел секс с Дженни, но она уснула. - начал смеяться Чонгук
- У меня почти получилось. Но вот увидите, я с ней пересплю.
- Ну я надеюсь ты в нее не влюбишься, и просто секс на одну ночь. Договорились?
- Ты с ума сошел? Конечно на одну ночь. - ухмыльнулся Юнги.
- Как насчёт тебя, Тэхен? Вы с Чеён друзья?
- Скорее нет.
- А что так? Ты тоже должен переспать со знаменитостью школы.
- Поверьте, я давно над этим работаю. - ответил Тэхен.
- А ты, Джин? Какие планы насчёт Джису? - спросил меня Чонгук.
- Никаких. Она просто приятный человек.
- Да. А ещё с очень привлекательной внешностью...
- Чонгук, я тебе сейчас рот порву, можешь заткнуться, пока я тебя не задушил? - вспылил я.
Да, у Джису привлекательная внешность, но когда об этом говорил кто то другой, я не могу просто это слушать.
- Понял. Но Юнги и Тэхен...все в силе. Я изнасиловал свою красавицу, ваша очередь насиловать.
Примечания:
Ребята, спасибо за отзывы✨
Я все читаю и буду соблюдать за своими ошибками❤️