***
Уже дома. Ник завалился на кровать - Сука как же я устал Это были последние слова перед сном.Болезнь проявляется.
5 сентября 2020 г., 13:54
Яркий солнечный день. Разорванная вата плывёт по воздушной глади. Юноша неспешно шёл в аптеку. Вдруг из неоткуда он заметил человека жадно поглощяющего шаурму.
- тоже хочу есть
Подумал Рик и зашёл в ближайшее кафе. Сев за столик он позвал официанта.
- Здравствуйте, что хотите заказать - спросил парень лет 17, держав в руках ручку и блокнот.
- Давайте сначала кофе, чёрный, без сахара - неспешно просматривая меню говорил Никита.
- хорошо - официант написал заказ
- и пожалуйста пироженное и....... макароны под греческим соусом.
- через 10 минут будет готово - официант улыбнулся и поехал на
кухню.
Ник только заметил что принимающий у него заказ парень был на роликах. Пока Никита ждёт заказ он осматривается. Кафе новое с интересным названием "Домик Майнкрафтеров". Ламинат здесь был сделан из "травы" в майнкрафте, на стенах были "доски" и "камень" но факела были настоящими. На окне были пиксели стекла. На столах стояли разные фигурки из того майна. Официанты были в костюмах злых мобов. На другом конце кафе были музыканты игравшие пластинки из игры. Всё выглядело интересно и....... сказочно.
Ник очнулся когда на его стол поставили еду.
-Приятного аппетита - официант удалился.
Поев в такой чудесной обстановке я продолжил путь.
Через 30 минут Никита наконец зашёл в аптеку. Взяв нужные лекарства на сумму 9 000 рублей он отправился домой.