...100 тысяч километров между нами Ауу...

PG-13
Завершён
397
Dima_maslen соавтор
di_emmeel соавтор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 522 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
397 Нравится 68 Отзывы 89 В сборник

Глава 5. Что она ещё хочет?...

Настройки
*Переписка* - Привет! Мы можем сегодня встретиться? Оглянувшись вокруг Эмиль начал набирать сообщение: - Зачем? - Не начинай. Нужно поговорить. Во сколько освободишься? - К 10 вечера буду свободен. - Хорошо, значит встречаемся в 10) Координаты места скину следующим СМС. Приняв сообщение с координатами Эмиль проверил далеко ли находится место встречи. "Хоть спасибо, что эта кафешка в 20-ти минутах езды от офиса" - возразил про себя Эмиль - "Стоит ли вообще ехать?" - Ладно, я буду. Хоть Эмиль и не хотел ехать на встречу с Лесей, внутри что-то подталкивало его поехать и выслушать девушку. - ЭМИЛЬ! - окликнул Стас вытащив парня из раздумий - ТЫ ЕДЕШЬ? Ничего не ответив Эмиль сел в машину и они тронулись с места. Прибыв в студию парни устало повалились на диваны и кресла, хоть впереди ещё монтаж. Не теряя времени Эмиль сел за компьютер приступив за работу. Тихо зайдя в комнату закрыв за собой дверь Дима подошёл к Эмилю, чмокнув его в макушку. - Ты не боишься, что заметят? - Эмиль расплылся в лёгкой улыбке. - Все по уши в работе, о каком "заметят" речь? - Дима чуть приобнял Иманова поцеловав в краешек губ, заигрывая и дразня - Просто я дико соскучился, по тебе, твоим сладким губам. - Я тоже скучаю, но может лучше не будем так риско... - посмотрев на Диму Эмиль остановился на половине предложения и вздохнул - Хотя о каком риске я говорю? - Ты говоришь это человеку, у которого контент - это сплошной риск - после сказанных слов Дима подался вперёд сцепившись в поцелуе. Скинув с себя одежду оголив торс. Парни повалились на диван и словно голодные звери сливались в поцелуе. Вдруг в комнату вошла Полина, резко закрыв за собой дверь. От неожиданности парни отскочили друг от друга на несколько метров. При виде Полины парни облегчённо выдохнули. - А в зале при всех этим заняться не могли? - никак не отреагировав Полина устало вздохнула - Ещё и разделись. Бесстрашные... А если бы кто нибудь из ребят зашёл? - Но не зашёл же - усмехнулся Дима натягивая на себя кофту. - Очень оптимистично - выдала Савекина обращаясь к Диме - В общем там тебя к телефону вызывают по поводу заброшки. - Ага, понял, иду. После работы ко мне и без оправданий, я жду - Дима на парня показывая на него пальцем - надеюсь у тебя нет никаких планов. - Есть. Но я буду - ответил ему Эмиль вновь усаживаясь в кресло. - Замётано - Дима вышел из комнаты. - Вижу у вас всё получилось, поздравляю - сказала Полина сев на краешек дивана позади Эмиля - Я давно не видела его таким счастливым. Глаза так и блестят) - Согласен. Я тоже очень рад, что всё образумилось - Эмиль повернулся к Полине - И спасибо тебе за этот "пинок". Без тебя мы бы скорее всего так и ходили бы не зная всей правды друг о друге. - Да не за что - Полина улыбнулась кончиками рта, после встала - Что-ж... Не буду мешать, удачи с монтажом) Когда Полина ушла Эмиль вернулся к работе погладывая на время, которое с каждым разом близилось к 10. Голова раскалывалась, но монтаж наполовину был закончен. Нажав на иконку "сохранить" Эмиль встал из-за компьютера и вышел из комнаты прихватив телефон. Парни сидели в главном зале на диване, о чём то увлечённо разговаривая. Попрощавшись с парнями Эмиль вышел из офиса попутно вызывая такси. Вскоре он прибыл на назначенное место. За одним из столиков он заметил знакомую девушку. Подойдя к ней он сел с ней за один столик напротив. - О чем ты хочешь поговорить? - спросил Эмиль скрестив руки на груди. - Я тоже рада тебя видеть - девушка улыбнулась и поднявшись с места потянулась через весь стол к губам Эмиля. Заметив это Эмиль отодвинулся чуть назад нахмурив брови. - Что ты хочешь? Если ты думаешь, что если я позвал тебя сняться в ролике это не значит, что мы теперь друзья и всё забыто - возмущённо сказал Эмиль - Так о чём ты хотела поговорить? У меня дела. - Такой деловой - Леся кокетливо посмотрел на Эмиля. - Так, ладно, мне пора - Эмиль хотел было встать, но его остановила Леся придержав его за руку. - Постой. Ну чего ты такой злой? - выпалила Леся надув губки - Да, я была тогда не права, но и знаешь ты тоже не сахар. - Ты позвала меня, что бы высказаться? - Нет. Я хотела сказать, то что была дурой, когда решила расстаться с тобой. Давай начнём всё с начала? - Я всё понимаю. Но поезд ушёл. Меня не колышет твоё раскаивание. Так что объясняю один раз. У меня своя жизнь, у тебя своя - сказав это Эмиль поднялся и вышел из кафе оставив девушку наедине со своими мыслями.
397 Нравится 68 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (5)