Важное Объявление
4 июля 2022 г., 01:46
Всем привет, простите но к сожалению я на год ухожу в армию, поэтому не смогу продолжить свою работу. В первую очередь я хочу вас поблагодарить, так как вы очень терпиливо ждёте выхода новой части.
Да и последний этот год выдался для меня очень трудным.
Но хочу ещё сказать, что если мне позволять пользоваться смартфон, то я буду писать.
И последнее, хочу вас действительно поблагодарить, вы действительно помогли мне. И как только я вернусь, с армии то продолжу свои работу.
Еслм вы готовы подождать, то я буду счастлив. Спасибо еще раз, и до новых встреч.