Пролог
20 августа 2020 г., 09:14
Тишина угнетала. Плохо быть запертой, и знать, что тебе никто не поможет. Мольбы о пощаде уже бесполезны, она давно поняла, ей отсюда не выбраться.
Странно, обычно Ясиро не просила о помощи никого, кроме Аманэ. Она и не хотела этого делать, но у судьбы были другие планы…