Hope, Despair & Rock-n-Roll

NC-17
В процессе
129
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 14 619 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 47 Отзывы 19 В сборник

ГЛАВА V. Договор с Дьяволом.

Настройки

Спускаюсь вниз К тому времени, Когда все мои друзья тоже окажутся там. Я на пути в ад. AC/DC - Highway To Hell (1979)

-- Ник с Беном пропали.. Я стоял перед дрожащей девушкой, что сжимала в руке край своего платья, и пытался понять ее слова. Как это - пропали..? В смысле пропали? -- Чи- -- Хантер, я волнуюсь за них. Бен ушел раньше всех, так ничего и не сказав, а Нико.. -- Чайна судорожно выдохнула, переводя взгляд на дорогу, -- Ник просто исчез, хоть и был все время со мной. Учитывая наше положение и новые правила я понимаю ее волнение. Особенно насчет белобрысого, неизвестно что он может выкинуть в следующий раз, вдруг он.. решился? -- Ты проверяла их дома? -- Я отложил биту, выходя на террасу и закрывая за собой двери. -- Номер дома Бена я не запомнила, а у Ника пусто, -- и снова девушка покосилась на дорогу. А нет, она смотрит на дом. Восемь, десять.. Точно, пятнадцатый. -- Он всегда включает свет в помещении.. Хантер, а что если- -- Нет. Они в порядке. -- Чтож, сказал как отрезал. Пожалуй слишком резко для нее, судя по тому, как дернулись плечи аркадницы. Я потер переносицу, спускаясь с террасы, -- я уверен, что все с ними хорошо. -- Хантер, ты прекрасно знаешь, что.. -- На мгновение она прервалась, -- что мы не можем ни в чем быть уверенными. -- Знаю, но у меня есть предчувствие. Хочу надеяться, что оно верное, -- я постарался мягко улыбнуться ей, протягивая руку, -- идем? Но она лишь как-то по-доброму усмехнулась, хлопнула меня по руке - совсем как он - и подошла ближе: -- И куда пойдем? -- Искать бешеного твоего пойдем, -- засунув руки в карманы, я направился в сторону столовой, наслаждаясь ее громким вздохом негодования. -- Скажем остальным о пропаже и будем искать. -- Хватит его обижать, за собой смотри! -- Сквозь смех вскрикнув свой наказ, Чайна накинулась на меня с кулаками,  защищая "доброе имя" О'Комерфорда. Ай-ай, не думал что у такой хрупкой девчонки может быть такая тяжелая рука. Они там в Британии все курсы "как побить американца" проходили или что? Подняв руки в примирительном жесте и прикрыв ими голову, мне удалось стерпеть все жестокие побои девушки, которая следом задалась смехом, поправляя сбившийся на плече рукав платья. Чайна в последний раз толкнула меня в плечо и прошла чуть вперед, посмеиваясь и потирая руки. А я выпрямился, провернув пострадавшей рукой, глянув в сторону пятнадцатого домика. Я не понимаю, почему все так крутятся вокруг Ника. Он самый скользкий и подозрительный тип из всех, которых я знал! Или мне так только кажется..? В любом случае я не знаю его так хорошо, как Чайна и, возможно, поспешил с выводами, ее желание помочь близкому меня и подкупает, ведь, если бы он действительно был мудаком, о нем не пеклись бы так трепетно. Тем более, как я и говорил, сейчас враги нам не нужны, особенно после объявления "Шоу Мономишки"... От одной мысли об этом медведе меня передернуло. "Ну же, спиногрызы, улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера! Тысячи миллионов зрителей сейчас наблюдают за вашим захватывающим приключением, так что не подведите старого доброго меня." Скрытые камеры, новые правила, пропажа двух людей. Это все не просто так, я уверен. Что-то грядет и это "что-то" совсем нехорошее.

***

Где же он?.. Бена нашли через пару часов, после нашего объявления в столовой. Точнее он сам объявился, целый и невредимый. Наследник сидел в домике консульства, перебирая имеющиеся там документы в завалах различных коробок. Как позже на ужине он сам сказал, он хотел найти там хоть какие то зацепки об этом месте: его расположение, протяженность или владельца, ведь не мог же такой большой и довольно обеспеченный, если судить по комплектации жилых домов и прочих помещений, лагерь появиться из ниоткуда, правильно? К тому же, ему это удалось! Хоть ответ на один из самых важных вопросов на данный момент не понравился никому..

"МЫ ГДЕ?!"

Гул из разнообразных голосов заполонил всю столовую. Одни поражались правдой, другие, прожженные негодованием, громко ругались, пока третьих накрывала паника. Я же словно перестал чувствовать на пару мгновений весь мир и мне показалось, что и метаболизм остановился тоже.

"По документам, земля, на которой стоит этот лагерь, значилась на острове Принца Уэльского, штат Аляска, США. У нас нет основания верить этим бумагам, но пока все признаки указывают на их точность."

Остров. Это гребанный остров! Остров Принца Уэльского.. Какая ирония! С этой мыслью в мою голову ворвался гигантский информационный поток, перебирающий всевозможные вопросы и действия. Мне стало до невозможности мерзко и страшно от осознания, что нас могут не спасти. Что мы сами не сможем сбежать, ведь это блядский остров посреди Тихого океана! Да еще и Аляска! Господи.. В какой то момент из-за постороннего шума я перестал слышать собственный внутренний голос. Все кричали, стараясь перекрикнуть другого, хор из тринадцати голосов заполнил все помещение, эхом возвращаясь от стен. Судя по всему, не только мне надоело это, Бен поднялся со своей скамьи ударив своими массивными руками по столу. Все затихли, переводя глаза на наследника. -- Я понимаю, что многих шокировала новость, но это еще не повод поддаваться панике. Сейчас вопрос местонахождения не так важен, хоть и был в приоритете, -- он вернулся в сидячее положение, протерев свои очки платком. -- А это вообще законно? -- Надрывающимся он внутренней паники - его руки тряслись - голосом возмутился Сода. -- Формально, -- все повернули головы на другую сторону стола, где во главе восседал Кастильо, -- мы еще находимся на территории Штатов, поэтому никто с вас не спросит. -- Верно, но это еще не повод расслабляться. -- Мария, представляешь мы нелегально были в Канаде утром! -- И без того громкая Ибис, схватила рыжую хиппи за руку, встряхнув ее и широко улыбаясь. Как ей так легко удается менять свое настроение..? -- Да-а! -- Мария неловко выпуталась из цепких лап певицы, поправляя большие серьги-бабочки. -- А разве на Аляске не должно быть холодно? -- Подала голос Сурия и слегка наклонила голову в бок, она одна из немногих, чья реакция была не такой бурной. -- Мы в районе Британской Колумбии, а это на границе со штатом Вашингтон, поэтому климат не такой суровый, -- Бенджамин-Якоб оглядел всех присутствующих тяжелым взглядом, -- послушайте все, я хочу донести до вас другое. А именно как мы тут оказались. -- Ибис проснулась в каноэ!! -- Девушка подорвалась с места вытягивая вверх белую руку с шипастыми браслетами. -- Я.. В смысле.. ну.. Мы с Хлоей..! Да.. ну.. Мы очнулись у сушилок.. простите! -- Пискнула Микаэла, закрываясь руками словно от ударов. -- Ник нашел меня в воде на пляже, -- ни с того ни с сего сорвалось с языка. Я даже не знаю зачем это сказал, хоть на меня почти не обратили внимания, кроме Сурии и Чайны. От воспоминания о нашей первой встрече мелькнули перед глазами. Зачем Ник это сделал? Зачем кинулся в холодную воду? Зачем вытащил и откачал меня? Зачем спас и потом помог собраться с мыслями? А ведь он просто помог мне, даже в том доме с птицей.. Если бы он не вывел меня оттуда вовремя, я уверен, желудок бы вывернуло наизнанку. Он привел меня сюда, благодаря Нику я встретил этих людей, он сам дал мне оружие для защиты. Господи, он все время просто пытался быть дружелюбным со мной, а я вел себя как мудак, думающий лишь о себе и настроенный против всех! Блять.. Дьявол, как же стыдно! Я же совсем его не знаю, а уже составил мнение как о враге народа, может быть, в Британии его поведение совершенно нормально! В юбках же ходят.. С каждой секундой я чувствовал, что мои щеки заливаюися краской, я даже благодарен, что сейчас никто не смотрит на меня, вновь поднимая балаган, перечисляя кто-где очнулся. Сложив руки на столешнице и спрятав в них красное от стыда лицо, я все думал как бы извиниться перед блондином, я понял свои ошибки, понял, что просто баран, и должен как то загладить вину.. -- Тихо! -- Наследник слегка повысил голос, чтоб его услышали, -- я перефразирую вопрос. Каким образом мы оказались на острове? Повисло недолгое молчание, пока Пола, что сидела рядом с Хоакином, не решилась на ответ: -- Если мне не изменяет память, на этом острове по картам должен быть город. И, вроде, не один. -- Да, они есть. Самый крупный - в северной его части. -- Тогда нам надо туда отправляться немедленно! -- Встал с места Итан, сверкая улыбкой о все тридцать два. -- На чем? -- Сода так же встал с места, уперевшись еще подрагивающими руками в стол, -- забыл, что у нас н-е-т нормально работающих машин. -- Значит мы все возьмем вещи и пойдем пешком! -- Не получится. Это.. Все присутствующие обернулись ко входу, откуда раздался хрипловатый, мяукающий голос с английским акцентом. На пороге стоял Николас, его светлые волосы были растрепаны, на плечи накинута его пилотка, одна штанина натянута чуть выше другой, да и в принципе он выглядел, словно только встал. Он прошел к столу, взяв один стул у четырехместного столика, поставив его так же "во главе" стола, прямо напротив мафиози. И только Чайна, до этого дремлющая на столе, как то странно поджала губы, оглядывая появившегося парня. -- С чего ты взял, дьявол? -- Первым прервал тишину Гордон, сложив руки на груди. -- Мономишка сказал, -- тонкие губы растянулись в лукавой улыбке, обнажая острые резцы. Погодите ка.. Медведь сказал? -- В каком смысле? -- Мария заметно напряглась, сощурив глаза на британца. -- Только что я ходил к главным воротам. Они не заперты, -- в глазах многих воссиял лучик надежды, -- но за ними стоит мервый туман, точно в сумерках у берегов Кардиффа, -- он слегка пригладил свои волосы. -- Но туман не главная проблема, так? -- Бен тоже нахмурился, о чем то думая. -- Ты прав, детка, чего еще стоило ожидать от гениального наследника? -- Он хрипло засмеялся, а я поймал на себе его взгляд. -- Медведь появился из ниоткуда, он сказал, что если я хочу умереть, то есть способы гуманнее и интереснее. -- У-умереть?!.. -- Теренс чуть не подпрыгнул на месте, слегка отодвинувшись от Ника. -- Тут уже раз сто прозвучало это слово, тебя до сих пор это смущает? -- И опять поправил волосы, усмехнувшись, -- так вот, Медведь, в итоге выяснилось, что дальше стена тумана еще плотнее и там, не то что видеть, дышать тяжело.. -- Возможно этот туман искусственный.. -- А может это смог? -- Не важно что это, важно что там, -- Ник вздохнул, выпрямившись, -- Мономишка сказал, что в этом "тумане", -- блондин многозначительно взмахнул рукой в воздухе, меняясь в лице, -- мы можем убиться сами из-за нулевой видимости или нам помогут. Больше толкового ничего вышло, он испарился так же, как и появился, так что на меня не смотрите, -- он нахмурился, выдохнув, и окинул всех вокруг тяжелым взглядом. Я бы мог даже сказать, что он стал серьезнее, впервые я не видел в его глазах искры насмешки или уверенности. Он напуган. Пусть внешне это незаметно, но это так. Ого.. -- Выходит и сбежать через лес не выйдет, -- Бен опустил голову и сжал свои светлые волосы, -- есть еще идеи? -- П-по воде?.. -- Медсестра продолжала теребить свой фартук, косясь глазами на чирлидершу. -- Думаешь переплыть на каноэ океан, чтоб оказаться на Гавайях или у русских? -- Хоакин откинулся назад на стуле. -- А если, ну не знаю, пойти вдоль пляжа? -- До этого жевавшая яблоко Аркадия тоже присоединилась к переговорам. -- Хантер свидетель, с одной стороны его пресекают скалы, -- Ник снова посмотрел на меня, а я лишь кивнул, подтверждая его слова. Голос словно пропал в момент, не давая произнести и звука. -- Другую еще не проверяли, но слишком рассчитывать на нее глупо. -- Хорошо, у кого есть идеи лучше? Ни у кого? Ладно. Проверим пляж и будем думать даль- -- А почему бы нам просто не остаться тут? -- Чайна, что сидела напротив меня, подняла голову, смотря точно в глаза Бенджамина-Якоба, не сильно хмурив тонкие бровки. -- В каком смысле? -- В том смысле, что вряд ли наше исчезновение окажется незаметным. Родители, близкие.. Не будет ли разумно остаться ненадолго здесь, чтоб переждать эту бурю? -- Ты предлагаешь бездействовать? -- Сода потер глаз, Да, все уже изрядно вымотались.. -- Нет, я предлагаю ненадолго затихнуть и дать возможность всему идти по своему течению. Мы тут только два дня, даже территорию и правила не до конца знаем. Я предлагаю залечь на дно еще на пару дней, разобраться с этим, понаблюдать за туманом и Мономишкой с Бонни, а дальше уже строить план побега. А в ее словах присутствовала логика. -- С новыми условиями у нас может и не быть этих пары дней.. -- Я согласен с Чайной, -- блять, Хантер, опять геройство в заднице взыграло? Все же теперь смотрят на меня! -- Кхм, то есть, -- пришлось подняться с места, неловко потирая шею, -- ее аргумент о неизвестности очень важен, мы не можем пока строить какие либо планы, если не знаем и половины необходимого. Нужен хотя бы день, чтоб осмотреть лагерь еще раз, и, возможно, нам удастся что да найти. -- Все вокруг на меня смотрели с явным скептизмом, Бен отводит взгляд, у Хоакина уже глаз дергался, а Ник отчего то смотрел на меня, точнее, будто сквозь меня, думая о чем то своем, но не отрывая глаз от моего лица. Пугает.. Так, не время раскисать, соберись! Мысленно я дал себе пощечину и продолжил: -- Послушайте, меня, как и всех вас, тоже напрягает эта вся ситуация и вся ее абсурдность, но это еще не значит, что надо сломя голову бежать нарожон, даже не зная с чем имеем дело! -- Ла-а-адно, и что ты предлагаешь? -- Механик сложил руки на груди. -- Нужно починить транспорт. Подожди, чувак, -- прервал я не начатую речь Соды, -- я помню про их повреждения, но ты сказал, что есть те, которые можно спасти. Ими и займемся, пусть кто-нибудь из остальных тебе помогут. Другие еще раз обыскивают территорию и пляж, -- по столу пошлись негромкие шепотки. -- Я хотел бы еще взглянуть на бумаги в доме директора, но, к сожалению, он заперт, -- Бен потер подбородок. -- Это ли не знак, что там есть что то! -- Воскликнула фотограф, подорвавшись с места. -- Надо ее снять с петель! -- Что не так то легко сделать, -- задумалась Сурия. -- Но вполне возможно! -- Все не унималась хиппи. -- Мария, успокойся, мы тебя поняли. Значит, вот как мы поступим.. Дальше Бен согласовал план наших действий с одноклассниками, сверяясь с моим, все распределили свои роли и обговорили маршрут обыска. Но вот что я заметил, все оставшееся время Ник и Чайна прожигали друг друга взглядами, но если девушка все еще присутствовала в беседе, блондин же молчал как рыба об лед, пока.. -- Я хочу кое что уточнить. -- Ник откинулся на стуле, вальяжно складывая ноги в ботинках на стол, -- А с какой стати я могу доверять вам? Да и в принципе кто угодно.  Где шанс, что завтра утром во время обыска, никто не решится освободиться досрочно, м? -- Ну мы надеемся- -- Знаешь, как говорят, надейся на лучшее, но готовься к худшему, -- он закинул руки за голову, -- я хочу быть уверен, что все останутся в живых. С чего такой прилив благородства?.. Что ты уже замышляешь, шпала? -- Я могу составить договор о взаимной безопасности, -- Бен все ж поддался на очередную манипуляцию. -- Мы тут одни, что мне будет, если я нарушу его? Свяжете меня? -- Усмехнувшись, Ник подскочил с места, обходя стол и положив руки на широкие плечи наследника. -- Это глупо, сам знаешь. -- Тогда что ты предлагаешь? -- Я требую самосуд. Шепот, что до этого распространялся по столовой, окончательно сошел на нет, все собравшиеся разом обернулись на говорящего, на мгновение потеряв дар речи. Самосуд? Ник, что за хрень?!.. -- Ни-иколас, -- слегка надломившись, Мария первая нарушила тишину, -- А это не слишком...? -- Он прав, -- Хоакин оперся руками о стол, почесав щеку, -- если кто то посчитал, что может вершить судьбу другого человека, мы можем поступить с ним так же, это будет честно. -- Тебе ли говорить о чести! -- Задохнулась возмущением Хлоя. Слава Господу, Пола вовремя положила свою ладонь на плечо мафиози, пресекая поток ругани: -- Да, не ему. Но это так. Я тоже согласна с Ником. -- Да вы все сговорились?! -- Перешел на крик Сода, -- Вы хотите осудить человека? И что с этого?! Казним в итоге убийцу?! Отпустим как ни в чем не бывало?! Что нам это дает, А?! -- Верно, -- улыбнулся Ник, уже обнимая сзади за шею Бена, -- все как в обычном суде, будет весело! -- У нас разные представления о веселье.. -- Мне одной кажется, что настало время шарад? -- Неловко улыбнулась Ибис. -- В казни нет ничего выходящего сверх рамок, мистер Сода, -- Сурия явно пропустила мимо ушей возглас певицы, -- В моей стране казнь за намеренное убийство человека - вполне честная расплата. -- Что?.. -- Перестаньте вести себя так, будто уже кого-то убили! -- Мне тоже пришлось повысить голос, снова ощущая на себе их взгляды. -- Мы просто пытаемся придумать защиту для других, чтоб ни у кого не появилось задней мысли про убийство! Это не значит, Сода, что прямо сейчас мы понесем кого то сжигать как салемских ведьм у тотема! Опустившись на место, я снова смерил взглядом блондина, который одними губами произнес "молодец" в мою сторону: -- Именно, имея подобную договоренность, убийца, зная, что его будет ждать, подумает дважды, перед тем как совершить свое дело, ясно? -- Почти все, даже Сода, согласились, -- значит, пусть Бен составит этот чертов договор, а потом его заверим у Мономишки, чтоб он вставил его в правила. Еще и Медведя решил подключить? Умно, умно, Ник. Добавить в правила свои указания. Ведь Бонни не захочет и думать о каком-либо насилии, а с Мономишкой такая махинация может и прокатить.. Через несколько минут было готово предписание, на котором все присутствующие поставили свои подписи. Ну хоть кровью не заставили скреплять это все и на том спасибо! Бен аккуратно сложил лист, взяв на себя ответственность разговора с плюшевым. Многие уже стали расходиться, направляясь в свои дома; столовая очень быстро опустела. В воздухе витала напряженная, сломленная атмосфера, никто не повернул в сторону пляжа, никто не остался в столовой, все хотели поскорее оказаться в своей надуманной безопасности дома, оградившись от посторонних. И я в том числе, если бы не услышал громкий, судорожный шепот за одним из домов: "Какого дьявола ты творишь?!.." Голос принадлежал Чайне, она старалась не кричать, но в ее речи явно проступали истерические нотки. "А что я творю?" А вот это был уже Ник, он говорил таким же громким шепотом, чтоб девушка могла его услышать. -- Николас Бэзил О'Комерфорд, не беси меня. Где ты был?! -- Не сдержалась от возгласа Николс. -- Я был у себя, -- его голос после обращения стал немного серьезнее. -- Не ври мне! -- А ты проверяла? -- Ник, судя по всему, усмехнулся, тогда как Чайна притихла. -- Не проверяла. -- Что это был за спектакль на собрании? -- Более спокойно продолжила аркадница, -- с каких пор тебе стало не плевать на всех, кроме себя? -- Ну, знаешь, люди меняются.. -- Ник, я знаю когда ты врешь. И знаю тот взгляд. Что ты уже задумал? -- Я просто хочу чтоб правила были честны по отношению ко всем. Иметь преимущества в игре на убывание, все равно что в шахматах заменить все белые пешки на ферзей. Не интересно.. Негромкий хриплый вздох разошелся по закутку, заставляя отойти от стены и поспешить в свой дом. Николас действительно что то замыслил и это что то нельзя оставить без внимания. Думай, Хантер, думай, надо что то сделать.. Только вот что? Может отвлечь его? Но как? А что если.. Я резко остановился посреди дороги, оглядываясь по сторонам. Пусто. Взглядом нашел двенадцатый домик, в спешке поднимаясь на веранду и прячась за дверью. В моей голове уже начал вырисовываться некий план, который, по моим расчетам, должен сработать. Теперь нужно только ждать..

***

Ждал я около трех часов. Это было действительно тяжело, учитывая каким насыщенным выдался денек, пару раз я чуть не засыпал, сидя в кресле, но объявление об отбое вывело из дремы, а еще через час я приступил к первой фазе своего плана. Я достал с верхней полки и попробовал зажечь керосиновую лампу, что вроде бы служила частью интерьера, а при этом вполне работала и весьма не дурно. Фонарик вроде бы тоже был где то тут, но у меня просто не было времени его искать. Кстати о времени. Быстро глянув на стоящий возле кровати будильник, мне пришлось немного приглушить свет, ведь в половину первого это еще может разбудить кого-нибудь. Снова накинув на плечи куртку и спрятав в кармане нож, - мало ли, - я вышел из своего дома, еще раз оглянувшись, и направился к дальнему от меня зданию - домику номер пятнадцать. Сделав глубокий вдох, я постучал в дверь, снова, как скрывающийся параноик, смотря по сторонам. Ночью тут действительно холодало, я в очередной раз захотел надеть на себя что то более теплое, чем кожанка с рубашкой, но весьма ограниченный набор вещей в гардеробе не давал такой возможности.. За дверью послышалась какая то возня, чтобы мгновением спустя дверь приоткрылась и из нее выглянули два серых, что во мраке ночи казались окончательно черными, глаза. Разглядев меня, его взгляд показался мне удивленным, а после сменился на заинтересованность, дверь открылась полностью, являя предо мной Ника, скептично выгибающий черную бровь: -- Уж кого-кого, а от тебя не ожидал. Спокойно, Хантер, надо быть более благосклонным к нему. -- В каком смысле? -- Я тоже нахмурился, разглядывая в неярком свете лампы светлое лицо. -- Ты пришел меня убить? -- Что?! Нет! Откуда такие мысли?! Распахнув от удивления глаза, я отшатнулся от парня, который лишь тихо усмехнулся, облокотившись боком о дверной косяк. Кое-как взяв себя в руки, чтоб не поддаться раздражению, я заглянул в темные глаза, в которых дьяволятами плясали отблески лампы: -- Нет, Ник, я пришел поговорить. -- В час ночи? -- Так нам никто не помешает. -- Хм, -- он отвел взгляд, поджав губы, -- допустим, хочешь зайти или..? -- Или. Пойдем. Не ожидая ответа, я развернулся и направился в сторону пляжа. Если Ник реально хочет поговорить, он пойдет следом, если нет, ну так нет.. Но когда за моей спиной послышались торопливые шаги, я не смог сдержать облегченного выдоха. Вот черт, надеюсь он не услышал... Обернувшись на поравнявшегося со мной Ника, я заметил на его плечах ту самую куртку, пока худые пальцы доствали из небольшого портсигара сигарету. Зажав между зубов косяк и похлопав по карманам он раздраженно фыркнул, переводя взгляд на меня. А что я? Я просто шел к пляжу, убрав одну руку в карман, а другой освещая нам путь лампой. -- Хантер? -- Я коротко кивнул в знак того, что слушаю, - могу я прикурить? -- У меня нет зажигалки. -- Кхм, -- я поднял голову, а Ник кивнул на лампу, -- не тупи. -- А, -- блять, -- да, попробуй. Едва заметно закатив глаза, он приподнял мою руку, усилив огонь в фонаре и поднес краешек сигареты к пламени, быстро отстраняясь и убавляя яркость до начального. Ого, да он явно не впервые это делает.. Оказавшись на пляже, Ник первый нарушил тишину: -- Так о чем ты хотел поговорить? -- Он подошел к воде, долго затягиваясь. -- Я.. Кхм, я хотел извинится перед тобой, Ник. Парень крупно вздрагивает, давят дымом и оборачивается ко мне. Чувствую, эта ночь будет долгой.
Примечания:
129 Нравится 47 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (14)