Хорошие люди не разбивают сердца

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 710 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Поддержка

Настройки
Когда я зашёл в дом к Стэну ко мне бросилась его Мама- Андреа, и начала рассказывать о том какой мой отчим грешный человек. Отца Стэна дома не было, он часто пропал в командировках, и вообще был занятой человек, так что его я видел очень редко, вообщем как и Стэн. Стэн провёл меня до своей комнаты, а сам пошёл за чайником. Я слышал как его мать куда-то звонила, скорее всего в полицию,  я беззвучно сидел на кровати, обдумывая все что произошло. Домой я больше не вернусь, и на этом точка. Я слишком много натерпелся, чтобы возвращаться в это адское место. Любой человек, который прошёл тот же путь, что и я, не хотел бы возвращаться в семью наркоманка и алкаголика. Если бы не Стэн, я бы ночевал на автобусной остановке, и ел хлеб вместе с птицами. Такой расклад событий не понравился бы всем, поэтому я очень благодарен Стэну и тёте Андрэа. Через минут пятнадцать приехала полицейская машина. Я увидел её через окно комнаты, и через мгновение услышал как меня зовёт Андреа. Я быстро спустился по лестнице укутанный я мягкий плед, и тут же увидел мужчина в полицейской форме. -Здравствуйте, -тихо сказал я, и мужчина тут же обратил на меня внимание. Рядом с ним была девушка, у неё были длинные, волнистые, рыжие волосы, которые переливали на лучах солнца, и веснушки по всему лицу, такие-же как и у меня. — Здравствуй, золоте, я Элфрида Марш. Не бойся меня, я просто буду с тобой разговаривать, и записавить полезную информацию себе в книжку, — она показала серый блокнотик, на котором был нарисован динозаврик поедающий мороженое, — Идём за мной, ты должен мне и тому дяде, его зовут Том, расказать о том, что случилось. Эта девушка сразу вызвала доверие к себе. Она была очень добра ко мне, и говорила спокойным голосом.Я пошёл за ней, и мы уселись в автомобиль, в котором они приехали. Поездка до полицейского участка была не долгой, за весь путь Элфрида рассказала мне разные истории, но я понимал, что она это делает только для того, чтобы меня успокоить, и настроить на серьёзный разговор. Когда мы приехали меня отвели в небольшую комнату, а там задавали мне разные вопросы. про мою семью, отчима, мать. Я рассказал им все как было, мне было неприятно рассказывать об этом незнакомым мне людям, и если бы не успокаивающие фразы Элфриды, я бы ничего бы и не сказал. Через час меня отпустили, на улице меня ждала Андреа, я быстро спустился к ней, но меня тут-же догнала Элфрида и дала мне какую-то карточку -Эдди- верно ведь, да? -Да, — негромко сказал я, и начал рассматривать карточку. Она было синим цветом, а вверху красовалась жёлтая надпись  «Помощь детям попавших в трудную ситуацию», а снизу номер телефона. -Эдди, моя официальная профессия — это психолог, меня наняли сюда, чтобы успокаивать детей, у которых было шоковое состояние, я предлагаю тебе прийти ко мне на приём завтра в мой офис, ты согласен? — она говорила также спокойно, смотря прямо в глаза, я решил, что помощь нужна мне, и решил согласиться. -Хорошо, а во сколько? -Где-то в шесть вечера, мой номер указан на карточке, если что-то поменяется я сообщу тебе, до встречи! -До свидания! Всю дорогу до дома Стэна Андреа всячески меня отвлекала от грустных мыслей, и честно сказать у неё это плохо получалась. Я ужасно хотел спать, а она только действовала на нервы, пожтому я вежливо попросил не говорить о чем либо веселом, когда я в таком состоянии. Мама Стэна была весьма умной женщиной, поэтому сраху замолчала, и приняла мои слова к сведению. Когда мы приехали домой, на меня сразу налетел Стэн, и очень крепко обнял меня, и начал расспрашивать меня о разговоре с полицейским. -Боже, Эдди, все хорошо? Они не сделали тебе больно? Что случилось, о чем они спрашивали тебя? -Стэн, все хорошо, но я ужасно хочу спать, эм. где я могу прилечь? -Вся моя комната в твоём распоряжении, располагайся где хочешь. -Эх, Стэн, что бы я без тебя делал. -Помер бы ещё в две тысячи седьмом! -Истину глаголишь! Мы вместе со Стэном начали смеяться, а спустя минут пятнадцать уже были на расправленном диване. -Эдди, я обещаю, все будет хорошо, -тихо сказал Стэн, но я прекрасно понимал, что он говорит от всего сердца, — я всегда, чтобы не случилось, всегда буду рядом. -Спасибо, Стэн, ты лучшее, что дала мне жизнь. -Не преувеличивай. Я ничего не ответил, лишь перевернулся на левый бок, и почти сразу уснул, даже не обдумав, сколько всего случилось за один день. Мама, Джон, Элфрида, Стэн… и… Ричи, точно Ричи. Надо его отблагодарить за помощь. Он вроде хороший парень, но в нем что-то есть. Что-то мне хочется узнать в нем. Но что?
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник