Утренний кофе

R
В процессе
66
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 20 977 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
Pov Сугавара Новый день — новые проблемы… Вот уже полчаса я стою у своего шкафа, пытаясь выбрать что надеть. Никогда не мог бы подумать, что подобная проблема коснётся меня хотя бы раз в жизни. Через пару часов у меня должна состоятся встреча с моим парнем, и мне хотелось бы удивить его, ну или хотя бы порадовать. Проснувшись с утра, я как обычно пошёл на кухню, быстро готовя себе завтрак, состоящий из омлета и кофе. Дальше мне предстояло направиться в ванную, что я собственно и сделал, помыв голову, я вышел из душа, вытирая волосы полотенцем и смотря на себя в зеркало. — Хм… Вполне неплохо… Интересно, Дайчи тоже так думает? — я крутился около зеркала, рассматривая себя со всех сторон. У меня никогда не было загонов по внешности, даже наоборот, бледная кожа молочного оттенка с россыпью родинок по всему телу, которые обычно скрыты под одеждой, не то что бы их было много, но и не мало… Достаточно. К тому же природа наделила меня хорошим метаболизмом, так что сколько бы я сладостей не съел, всё равно остаюсь худым. В добавок в школе я часто играл в волейбол, а когда повзрослел стал иногда играть, когда собирался народ. Никак не могу заставить себя бегать, да и не особо времени хватает на это. За ночную смену платят больше чем, за дневную, но про утреннюю пробежку ты можешь благополучно забыть, поскольку, приходя утром домой, ты ничего не будешь хотеть кроме как спать. Но что-то я отвлёкся… Господи боже, почему так сложно? Мы просто пойдём к нему домой, он познакомит меня со своим котом… К НЕМУ ДОМОЙ… Я встречался раньше, но почему же сейчас так реагирую? Как будто никогда не ходил к своему парню домой… Решено! Надену свой белый вязаный свитер и джинсы. Во-первых, со свитером точно не замёрзну, а во-вторых эти джинсы отлично на мне сидят. Взглянув на часы, я осознал, что до выхода остаётся совсем немного, а значит я вполне могу собираться, всё же лучше прийти пораньше, чем опоздать. Завернувшись в тёплый шарф, я вышел из квартиры, закрывая ее на ключ, а после и из самого дома, на улице пошёл небольшой снежок, что не могло не радовать, хотя мысль о том, что похолодает ещё сильнее меня не особо то и радовала. Включив музыку в наушниках, я потопал в сторону кофейни, у который мы должны были встретиться. Дойдя туда, я понял, что парня ещё нет, но за это время я вполне мог взять нам по стаканчику с кофе и по небольшому кусочку тортика с собой. Хотя передо мной предстала новая проблема: я не имею ни малейшего понятия, какой именно кофе он любит. К моему счастью за прилавком стоял Куроо, который мог помочь мне в этой проблеме. -Привет, Суга! — парень явно меня заметил и помахал рукой. Он слишком громкий, но видимо мне придётся к этому привыкнуть… Тяжело вздохнув, я подошёл к парню и протянул свой телефон с уже набранным текстом. — Привет, ты же дружишь с Дайчи, можешь пожалуйста приготовить его любимый кофе, а ещё капучино с карамелью и два пирожных?) — Конечно, без проблем, какие пирожные? — парень посмотрел на меня, прочитав текст, и возвращая мне телефон. Забрав его, я тыкнул пальцем в витрину, довольно улыбаясь. Дождавшись, когда Тецуро огласит мне сумму заказа, я заплатил. — Вы тут будете или пойдёте куда-нибудь? — Куроо с прищуром посмотрел на меня, ну точно кот… Покачав головой, я показал на дверь. — Значит пойдёте… И куда же? Кажется, он говорил, что нашёл кому оставить своего кота на выходные… Неужели тебе? — Слова парня заставили меня покраснеть, я кивнул головой отводя взгляд в сторону. — Ууу… Ну тогда удачи тебе… Тебе предстоит очень важная встреча, может даже такая же, как и знакомство с родителями. — Черт, второй раз уже слышу про это… Неужели котик Савамуры такой вредный, что ему никто не нравится? В любом случае, каждому просто нужно найти подход, а у меня было парочка идей, как задобрить Тома. Перед кофейней я быстро заскочил в зоомагазин, купив вкусняшки для котов, надеюсь это мне поможет. Из моих мыслей меня вытащили теплый руки, которые обняли меня сзади, а также знакомый голос. — Хватит его пугать, Куроо! Лучше бы так заказы готовил, как языком работаешь. — Я поднял голову вверх, смотря на Дайчи и улыбнулся, прижимаясь к нему. — Привет, Суга… — Альфа поцеловал меня в щеку, продолжая обнимать. — Ты ещё не знаешь, как я могу работать языком. — Усмехнулся Тецуро, смотря на всё это. — И вообще, я вот вам кофе делаю, так что поуважительнее, а то соли подсыплю! — Я даже знать не хочу о твоих умениях, оставлю эту часть тебя Кенме… Как ты вообще разговариваешь с посетителями? Оштрафовать бы тебя… — Я только усмехнулся, наблюдая за альфами. Как дети малые, но это даже мило, в какой-то степени. — Нос не дорос меня оштрафовать, вот ваш кофе и пирожные, а теперь забирай своего парня и катитесь отсюда, не мешайте работать. — Парень поставил на стол два стаканчика с кофе и пакет с пирожными, взяв свой кофе и пакетик, я посмотрел на Дайчи довольно улыбаясь. — Да, да, спасибо… — Альфа отмахнулся, забирая у меня пакет и кладя его к себе в портфель. После чего взяв свой кофе и меня за руку, мы вышли из кафе. Pov Савамура Мы шли ко мне вместе с Сугаварой, держась за руки. Я хотел побыстрее дойти до квартиры, зная о нелюбви омеги к холоду, хотел поскорее обнять его, чтобы куртки не мешали, а ещё хочу наконец-то поцеловать его. В кофейнях, на людях, было бы как-то неудобно, как-никак перед нами был Куроо, к тому же, что-то мне подсказывает, что самому Коуши, эта идея не очень-то бы понравилась. Так что, заботясь о чувствах своего парня, я поспешил покинуть место своей работы, уводя его оттуда по улицам, которые успели покрыться небольшим слоям снега. — Красиво, правда? — Я посмотрел на парня, который пил кофе из стаканчика, согревая руку. Тот довольно улыбаясь кивнул головой и приподнявшись на носочки, чмокнул меня в губы. Ну всё… Я может и старался сдержаться, но теперь, чувствуя на своих губах вкус кофе и карамели… Он как будто специально машет красной тряпкой, перед быком. Завернув в первый попавшийся переулок, я прижал его к стене, целуя в губы и поглаживая одной рукой его щёку. Коуши, явно такого не ожидавший, покраснел, но всё же ответил на поцелуй, обнимая меня руками за шею. Наконец-то я могу вновь почувствовать вкус его губ. Как бы мне не хотелось продлить этот миг как можно дольше, воздух не бесконечен и нам пришлось отстраниться. Я довольно улыбаясь погладил омегу и чмокнул его в носик. На щеках парнишки был лёгкий румянец, а вот во взгляде читалось лёгкое недовольство и возмущение. — Ты сам виноват, я хотел подождать до моего дома, так что не надо смотреть на меня таким взглядом. — Парнишка тяжело вздохнул и взяв меня за руку поспешил вывести из переулка, ускоряясь. — Погоди, я понимаю, что ты поскорее хочешь оказаться у меня, но ты даже не знаешь куда идти, так что сбавь обороты… — Я усмехнулся, наблюдая за реакцией омеги… Милашка… Через некоторое время мы дошли до моего дома, заходя в подъезд и поднимая на лифте. Дойдя до двери квартиры, я остановился, посмотрев на омегу — Слушай, ты не пугайся если что… И не обижайся на Тома, он правда хороший, ладно? — Дождавшись лёгкого кивка и поцелуя в щеку, я немного успокоился и открыл дверь, пропуская первого омегу, а потом заходя сам, закрывая дверь. — Том! Я дома! Иди познакомься с Сугаварой! — Я помог раздеться парню, вешая его куртку и раздеваясь сам. — Проходи пока что в зал, я заварю чай и приду… — Чмокнув парня в губы, я удалился на кухню. Pov Сугавара Как только я зашел в квартиру парня, меня сразу же окутал запах альфы. Это так приятно, чувствовать это… Из головы никак не выходило то, что случилось на улице, пока мы шли сюда. Я же совсем не специально, просто захотелось чмокнуть… Кто ж знал, что он меня поцелует прям там, ещё и меня виноватым сделал. Тяжело вздохнув я пошёл в зал, перед этим взяв из куртки вкусняшку для Тома. Сам же виновник беспокойства Дайчи спокойно лежал на диване даже не пытаясь встать и пойти на зов своего хозяина. Нервно сглотнув, я подошёл к дивану, опускаясь на пол рядом и не решаясь сесть на сам диван, рядом с Котом. Приветливо улыбнувшись я протянул Тому вкусняшку, оставляя её рядом с питомцем. Тот, в свою очередь, слегка недовольно и, мне даже показалось, чуть надменно посмотрел на меня. Это вообще нормально, что я боюсь кота? И хочу ему понравится? Прав был Куроо, эта встреча стоит наравне с знакомством с родителями парня. К моему счастью, кот съел то, что я ему предложил. Я радостно улыбнулся, пусть это и маленькая, но победа. Я потихоньку начал завоёвывать его доверие. Думаю теперь, он не будет против того, что я сяду рядом с ним на диван. Не очень-то хотелось уйти сегодня с царапинами. Как я и думал, я смог спокойно занять место на мягком диванчике. Я даже был удостоен того, что Том лениво перелез ко мне на колени, укладываясь на них. Довольно улыбаясь я стал аккуратно поглаживать кота, всё же хорошо, что животные меня любят… Pov Савамура Заварив чай, я пришёл к парню с подносом в руках, на котором кроме чашек были ещё пирожные, купленные Сугаварой в кофейне. В зале меня ожидала весьма увлекательная картина: Том, который ненавидит, когда его гладят, спокойно лежал на коленях у Коуши, мурлыча от поглаживаний. Это не могло меня не порадовать. — Ты всё же смог понравится Тому! — Довольно улыбаясь я сел рядом со своим парнем, поставив поднос на стол. — Скажу честно, прошлый, кто его пытался погладить, ушёл домой полностью расцарапанный. Как тебе вообще это удалось? — Я, довольно улыбаясь, поцеловал парня в щеку, наблюдая затем, как он печатает ответ на телефоне. Правда, из-за того, что одна рука была занята, этот процесс слегка замедлился. — Просто я милашка…. Ну и, возможно, вкусняшки, которые я купил перед приходом сюда тоже сыграли свою роль в этом) — Так ты у нас оказывается такой продажный? М, Том? — Я усмехаясь посмотрел на кота, который лишь лениво фыркнул, отводя взгляд в сторону и позволяя себя гладить. — Хотя, я согласен с тем, что ты милашка…. — Довольно улыбаясь, я смотрел на медленно покрывающим щёки Коуши румянцем и нежно поцеловал его в губы, поглаживая его одной рукой по щеке. Парнишка сразу же ответил мне, действительно, мы же дома, так что никто не может нам помешать. Отстранившись через некоторое время, я почувствовал лёгкий поцелуй в край своих губ, оставленный омегой и улыбнулся. — Чем мы займёмся? — Ну, ты приручил Тома быстрее, чем я ожидал, так что мой план действий придётся немного изменить… — Я усмехнулся приобнимая парня и чувствуя, как он прижимается ко мне. — Для начала можем посмотреть фильм, после сходить погулять, пообедать где-нибудь, на обратном пути зайти в магазин, купить продуктов, ну и на завершение, приготовить вкусный ужин и съесть его за просмотром очередного фильма… Как тебе? — Я посмотрел на парнишку вопросительно приподняв одну бровь. Тот лишь кивнул головой довольно улыбаясь и показал большой палец вверх, смотря на меня. — Отлично, тогда я схожу за пледом, чтобы ты не замёрз, а ты пока выбери фильм, который мы будем смотреть.
Примечания:
66 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)