3 часть
22 августа 2020 г., 19:01
Нарцисса Малфой: От Гарри Поттера...
Вальбурга Блэк: Что?Он же ему совсем не подходит!
Нарцисса: Почему это?Они красивая
пара.А ещё, тётушка, Драрри-канон!
Вальбурга Блэк: ты по круцио соскучилась?)))
Нарцисса Малфой была в сети пять секунд назад
Вальбурга Блэк была в сети секунду назад
Беллатриса Лестрейндж: опять мне её спасать...
Беллатриса Лестрейндж вышла из сети
Андромеда Тонкс: Я за попкорном.
Сириус Блэк: мне тоже возьми!
Драко Малфой: Крёстный, а где пара?
Северус Снейп в сети
Сириус Блэк: МЯСО!!!!
Северус Снейп: ещё одно слово и ты труп улыбающийся смайлик
Сириус Блэк: сальноволосая мышь А, спасите!
Северус Снейп: фейспалм Нужно спросить Долохова, он сто процентов знает.
Драко Малфой добавил пользователя Антонин Долохов
Антонин Долохов: Здравствуйте, дорогие и дешёвые.
Драко Малфой: привет, друг. Где отец?
Антонин Долохов: он со мной.
Нарцисса Малфой в сети
Антонин: стёклый как трезвышко Трезвый как стёклышко
Нарцисса Малфой вышла из сети
Люциус Малфой: А интересно как ребенка назовем?
Нарцисса Малфой:Ну если мальчик то Скорпиус.
Драко Малфой: Эй!Это вообще мой ребёнок.
Нарцисса Малфой:Ты, что против?
Драко Малфой: Нет мамуль.Что ты..
Нарцисса Малфой:Вот и прекрасно!
Драко Малфой: Ага, пока.
Беллатриса Лестрейндж: Пока, сестра
Антонин Долохов:Пока, моя любовь.
Нарцисса Малфой: стоп...ЧТО?!
Антонин Долохов: А это Люциус написал:)
Нарцисса Малфой была в сети три минуты назад
Драко Малфой: Поттер, где ты шляешься?
Гарри Поттер: БРОДЯГА, ПО ЖИЗНИ ХОЛОСТОЙ!
Драко Малфой:Ты пьяный?
Сириус Блэк: Ну мы с ним поговорили по мужски.
Драко Малфой:С Поттером?Да он пить не умеет.
Сириус Блэк: Согласен.
Гарри Поттер: трезвеет ИДИТЕ ВЫ
Гарри Поттер вышел из сети
Драко Малфой: Чёт как-то скучно.
Антонин Долохов:А у нас весело :)
Нарцисса Малфой: НЕ СМЕЙ СПАИВАТЬ МОЕГО СЫНА!!!
Антонин Долохов: Цисси, и в мыслях не было!
Нарцисса Малфой: Угадайте кто умер...
Драко Малфой: АНТОНИН?!? Грустный смайлик
Нарцисса Малфой: Нет.
Беллатриса Лестрейндж: Люциус?
Нарцисса Малфой: нет.
Северус Снейп: Тёмный Лорд?
Нарцисса:Нет ты чего! Я из-за него плакать буду. Белла лишится парня.
Драко Малфой: а кто?
Нарцисса Малфой:Моя сковородка...
Драко Малфой: трагедия...
Беллатриса Лестрейндж: даёт подзатыльник Ты не понимаешь! Этой сковородой, я била Тома!
Драко Малфой: оу...
Нарцисса Малфой: плачущий смайлик
Драко Малфой:Как это случилось?
Нарцисса Малфой: я пришла на кухню и тут...
"Неизвестный номер в группе"
~Продолжение следует~
Примечания:
Отбечено.