"Чат примирение сестёр"

G
В процессе
16
автор
Ana.Black бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 391 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

3 часть

Настройки
Нарцисса Малфой: От Гарри Поттера... Вальбурга Блэк: Что?Он же ему совсем не подходит! Нарцисса: Почему это?Они красивая пара.А ещё, тётушка, Драрри-канон! Вальбурга Блэк: ты по круцио соскучилась?))) Нарцисса Малфой была в сети пять секунд назад Вальбурга Блэк была в сети секунду назад Беллатриса Лестрейндж: опять мне её спасать... Беллатриса Лестрейндж вышла из сети Андромеда Тонкс: Я за попкорном. Сириус Блэк: мне тоже возьми! Драко Малфой: Крёстный, а где пара? Северус Снейп в сети Сириус Блэк: МЯСО!!!! Северус Снейп: ещё одно слово и ты труп улыбающийся смайлик Сириус Блэк: сальноволосая мышь А, спасите! Северус Снейп: фейспалм Нужно спросить Долохова, он сто процентов знает. Драко Малфой добавил пользователя Антонин Долохов Антонин Долохов: Здравствуйте, дорогие и дешёвые. Драко Малфой: привет, друг. Где отец? Антонин Долохов: он со мной. Нарцисса Малфой в сети Антонин: стёклый как трезвышко Трезвый как стёклышко Нарцисса Малфой вышла из сети Люциус Малфой: А интересно как ребенка назовем? Нарцисса Малфой:Ну если мальчик то Скорпиус. Драко Малфой: Эй!Это вообще мой ребёнок. Нарцисса Малфой:Ты, что против? Драко Малфой: Нет мамуль.Что ты.. Нарцисса Малфой:Вот и прекрасно! Драко Малфой: Ага, пока. Беллатриса Лестрейндж: Пока, сестра Антонин Долохов:Пока, моя любовь. Нарцисса Малфой: стоп...ЧТО?! Антонин Долохов: А это Люциус написал:) Нарцисса Малфой была в сети три минуты назад Драко Малфой: Поттер, где ты шляешься? Гарри Поттер: БРОДЯГА, ПО ЖИЗНИ ХОЛОСТОЙ! Драко Малфой:Ты пьяный? Сириус Блэк: Ну мы с ним поговорили по мужски. Драко Малфой:С Поттером?Да он пить не умеет. Сириус Блэк: Согласен. Гарри Поттер: трезвеет ИДИТЕ ВЫ Гарри Поттер вышел из сети Драко Малфой: Чёт как-то скучно. Антонин Долохов:А у нас весело :) Нарцисса Малфой: НЕ СМЕЙ СПАИВАТЬ МОЕГО СЫНА!!! Антонин Долохов: Цисси, и в мыслях не было! Нарцисса Малфой: Угадайте кто умер... Драко Малфой: АНТОНИН?!? Грустный смайлик Нарцисса Малфой: Нет. Беллатриса Лестрейндж: Люциус? Нарцисса Малфой: нет. Северус Снейп: Тёмный Лорд? Нарцисса:Нет ты чего! Я из-за него плакать буду. Белла лишится парня. Драко Малфой: а кто? Нарцисса Малфой:Моя сковородка... Драко Малфой: трагедия... Беллатриса Лестрейндж: даёт подзатыльник Ты не понимаешь! Этой сковородой, я била Тома! Драко Малфой: оу... Нарцисса Малфой: плачущий смайлик Драко Малфой:Как это случилось? Нарцисса Малфой: я пришла на кухню и тут... "Неизвестный номер в группе" ~Продолжение следует~
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)