Поехали на курорт в Краснодарский край
22 ноября 2020 г., 11:21
10:15
Хината: Приветик всем
Кагеяма: Привет
Хината: Зачем ты здесь привет пишешь, если мы сейчас вместе?
Кагеяма: Я всем пишу, придурок
Хината: Сам придурок
Ойкава: эх, привет
Ойкава: Мне грустноооо
Ива-чан: Почему тебе грустно?
Ацуму: Что такое бро?
Ойкава: Я не знаю
Ива-чан: Тебе типа грустно просто так?
Ойкава: О нет причин настолько много что я не могу понять из-за чего именно мне грустно в этот раз
Ива-чан: О боже
Тсукишима: запятые…
Ацуму: Бро, у меня так же было, не парься
Суна: Да ты тупой просто
Ацуму: Та не тупой я!
Кита: Быстро заткнулись!
Кита: Осаму, скажи им
Осаму: Хочу сыр косичку!
Суна: Понял. Принял
Осаму: ❤️
Суна: Я к тебе сегодня приду, жди
Суна: ❤️
Осаму: Жду)
Ацуму: Я тоже хочууууу
Сакуса: Э, приходи сегодня
Ацуму: Хорошо❤️
Сакуса: )
Ойкава: Вы же ещё не забыли о моей свадьбе?
Ива-чан: Нашей*
Сугамама: Конечно нет
Яку: А что?
Асахи: Мы-то не забыли, но вы же не говорили, когда…
Ива-чан: Что? Тоору, ты же говорил, что всех обзвонил!
Ойкава: Ой
Ива-чан: Что ой?
Ацуму: Ну, он мне только успел позвонить, потом мы заболтались, и…
Ойкава: И Я ЗАБЫЫЫЛ
Ойкава: Простииии, простиии
Ива-чан: Ладно
Ива-чан: Значит так, послезавтра у нас свадьба, приглашены все
Ямагучи: Ура, скоро свадьбааа
Тсукишима: Ты точно хочешь идти?
Ямагучи: Ну да!
Хината: МЫ ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ацуму: Мы же подруги невестыыы!
Тсукишима: друзья*
Сакуса: Жениха*
Кагеяма: Нет, наоборот
Маццун: Друзья жениха мы
Маццун: А они подруги невесты
Тсукишима: Боже
Ойкава: Да, мои подруженьки)
Дайчи: Надеюсь, свадьба пройдёт без нервотрёпки
Куроо: МЫ КОНКУРСЫ С БРО ПРИДУМАЕММ
Бокуто: ДА БРООО
Кенма: Надеюсь нормальные…
Акааши: Я тоже надеюсь
Куроо: Когда мы с Бро делали что-то ненормальное?
Кенма: Всегда
Бокуто: ((((((((((((
Акааши: Шо правда, то не гріх
Бокуто: Чё?
Акааши: Забудь, Бокуто-сан
Бокуто: окей
Ацуму: Оми-Оми, мы же пойдём гулять?
Сакуса: Да
Ацуму: Тогда я уже буду выходить к тебе
Сакуса: Окей, жду
12:43
Ацуму приходит домой к Сакусе, и тот открывает ему дверь, но…
Это другой Сакуса.
Постарше.
— Добрый день, прошу прощения, а Оми дома? — Ацуму неловко улыбается, в душе пугая себя тем, что опозорится.
— Оми? — тишина обрывается смехом брата Киёми, обнажая клыки (сделал себе клыки аче), — когда я его так назвал, он меня чуть не уби-
— Ну и кто к нам заяви- СВЯЗУЮЩИЙ, — девушка с родинкой над губой и кудрявыми волосами чуть ли не подпрыгивает и тянет Ацуму к ним домой, — ты придурок, почему у порога его держишь? Это же парень нашего любимого братика! 🥺🤲
— ПАРЕНЬ? У КИЁМИ?
А дальше они окружают Ацуму и разглядывают его, задавая вопросы, а Ацуму тупо «хехехехе, да…».
— А он тоже смотрит на тебя как на говно? он улыбается? он умеет вообще это делать?
— А он сжигал твои вещи?
Поток прерывается скрипом двери, из комнаты выходит Киёми, засунув руки в карманы, оглядывает троицу на диване, хмурится и озлобленно произносит:
— Сгиньте.
Словно это было адресовано всем. А затем добавляет, глядя на Тсуму:
— Буду готов через 7 минут. Если хочешь, можешь зайти ко мне в комнату, — он начал отдаляться, а Ацуму не хотел оставаться в этой компании, так что последовал за Сакусой.
— Я не знал, что у тебя есть брат и сестра.
— Ты и не обязан был знать, мы с тобой не так долго вместе… — Оми-кун зашёл первым в комнату и быстро и «незаметно» начал что-то прятать от Цуму, который это увидел
— Что ты прячешь? Покажи!
— Не твоего ума дело
Ацуму этот ответ не устроил, и он налетел на Киёми, тот от неожиданности упал и с его рук вылетела игрушка. ИГРУШКА В ВИДЕ АЦУМУУУУ. Ацуму был в шоке и начал что-то визжать, обняв Сакусу, который пробормотал что-то типа этого:
— За что мне это всё…
13:34
Суна: Осаму, заберёшь мою сестру из школы
Осаму: Понял
Суна: ❤️
Осаму: ❤️
Куроо: У лиса есть сестра?
Кита: Да, есть
Бокуто: Чего мы ещё не знали?
Ацуму: У ОМИ-КУНА ЕСТЬ РОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА
Лев: Ебать
Яку: Лев, успокойся
Яку: Или я успокою
Лев: Понял принял
Макки: На улице дубак
Маццун: Капец какой
Сакуса: Я люблю зиму
Сакуса: Скорее её атмосферу
Комори отправил фото, на котором Сакуса лежит под ёлкой весь в мандаринах и с подарками напротив камина
Комори: Это мы к бабушке ездили)
Танака: Я тоже хочу такую фоткууу
Сакуса: Я тебя убью
Комори: 🖕
Ямагучи: Почему у меня нет такого брата?
Сакуса: Ты должен радоваться
Хината: Кагеяма
Кагеяма: Что?
Хината: Ты случайно не Орочимару
Кагеяма: Эээ, нет…
Хината: Тогда почему я хочу поиграть с твоей змеёй?
Сугамама: Кто его этому научил? Ацуму?.
Кагеяма: Хината… \\\\\
Тсукишима: Змейкой*
Кагеяма: Тсукишима придурок!
Ойкава: ПХАХПАХАХ
Ойкава: Тобио-чан))))
Ацуму: А почему сразу я?
Кенма: Я знаю кто это
Яку: Я тоже!
Лев: Куроо-сан, ты попал
Куроо: Ой
14:00
Нишиноя: Почему у Микеланджело не было жены?
Асахи: Почему?
Танака: Он же скульптор.
Танака: Он камень долбил
Эношита: За что?
Куроо: ПХАХПАХАХ
Ива-чан: Макки и Маццун отдыхают
Акааши: Бокуто-сан и Куроо-сан тоже
Кенма: Нет, они хуже
Акааши: Хотя да
14:45
Осаму пошёл в школу за младшей сестрой Суны, она училась в начальной школе. Подойдя к входу, он посмотрел в сторону, с которой девочка обычно выходит, и сейчас тоже. На ней были розовые очки в форме сердечек, увидев Осаму, она остановилась, опустила немного очки, посмотрела на него таким пафосным и пофигистическим взглядом, что он неосознанно вспомнил своего парня. Подойдя к Осаму, она вручила свой розовый портфель ему со словами «неси» и пошла вперёд, вот этого она точно понахваталась у Ацуму, за что потом тот и отхватит.
Они пришли к лавке и решили присесть. Младшая присела и надула свои щёки, сложив руки на груди. Саму уже подумал, что он что-то не так сделал и решил спросить
— Э… в чём дело, Суна?
Видимо, она не хотела говорить, но всё же начала:
— Ммм… ты помнишь Каваки?
— Эх, да, этот парень «болтун», — он видел его, когда забирал Суну-младшую в прошлые разы из школы
— Вчера мы вместе сидели на обеде и делились печеньками. А сегодня он сидел с Сабриной и делился печеньками с ней! — второе предложение она сказала гораздо громче, и всё, что смог выжать из себе Саму — это короткое «ясно», но потом она закричала, чем привлекла внимание окружающих, — почему мальчики такие болваны!
Осаму дёрнулся, сказал что «ему очень жаль» и встал, тем самым показывая, что пора идти. Через время они были почти у дома, как Суна снова начала разговор:
— Слушай, Осаму-кун, тебе мой брат подарок делает
— Да? Правда? А какой?
— В какой-то белой коробочке, я не знаю, и с мамой он о ней говорил
— Интересно будет узнать)
Они дошли до дома, Осаму завёл её, сказав Ринтаро, что они уже пришли, и он ждёт его во дворе.
Через минут 10 Суна вышел из дома, и какового было удивление Осаму, что на его парне красовались розовые очки, в форме сердечек.
— Тебе идут, как и твоей сестре)
Суна покраснел, но всё же сказал «спасибо», взял его за руку и повёл куда-то. Саму и сам не знал куда, и вот это он и решил выяснить:
— Куда мы идём?
— Потом увидишь
— Ну скажи, — Саму был настырный, ему было интересно, а ещё он хотел просто немного побесить парня
— Я же сказал, потом увидишь, — замолчал, но потом продолжил, — пока придём, стемнеет, и ветер будет, ты взял кофту? — Суна, повернув голову, увидел, что второй махнул рукой и промычал «нет», — ничего, я взял плед, вдвоём точно не замёрзнем, — он улыбнулся так красиво, и именно в этот момент включились фонари, тут же Осаму подумал, что он во второй раз влюбился.
Спустя какое-то время они пришли к морю, Суна достал из рюкзака два пледа и по банке энергетиков с онигири.
— Слушай, Суна, тут так красиво вечером, я и не зна… — Осаму застыл, сейчас Ринтаро на его глазах встаёт на одно колено и достаёт небольшую белую коробочку в форме онигири, открывая её, а внутри красуется кольцо… обручальное кольцо… Суна запинается, слышно, как его голос дрожит, но он начинает говорить
— Слушай, я знаю, это как-то смешно, неромантично… я, ты, море, онигири и нон-стоп… но я тебя люблю, и хочу это доказать всем, чтобы не было никаких подозрений в обратном… ты… ты выйдешь за меня? Пожалуйста…?
Осаму не дышал, хотя это он должен был сделать предложение, а не Суна, но и так хорошо. Он соглашается и протягивает свою руку, дабы Ринтаро надел на палец кольцо, он его надевает и целует палец. Осаму, не выдержав, обнимает Суну, и они вместе валятся на песок.
Два парня лежат на берегу моря, укрываясь пледом 22 ноября и сомкнув руки, но вдруг они понимают, что начал идти снег, несильный, но этого достаточно, чтобы уже уходить.
Почти придя к дому, Ринтаро перебивает Мию на каком-то рассказе:
— Знаешь, а я же тебе сыр-косичку купил…
Они немного посмеялись, но всё же зашли в дом. Позже они договорятся, что о предложении пока что будут молчать.
23:12
Куроо: Как дела у самого красивого человека в мире?
Кенма: Я не знаю, как у тебя дел-
Акааши: У Бокуто всё хорошо)
Кенма: …
Куроо: …
Бокуто: АКААШИИИИИИИИИИИ
Бокуто: 💕💘💖💓💞💓💖💕💕💖💗💓💞💝💞💜❤️💛💚💕❣️💛❤️❤️💜💞💓💗
Бокуто: 💖❣️💛🧡💜💜💞💓💗💖💘
Акааши: ❤️
Ямагучи: Мило)
Тсукишима: …
Тсукишима: ❤️
Ямагучи: Цукки
Ямагучи: ❤️
Ойкава: Боже, до меня дошло!!!
Тсукишима: Неужели
Ямагучи: Цукки
Дайчи: Тсукишима
Ива-чан: Что дошло?
Ойкава: Ты в курсе, что нагреваясь, всё расширяется?
Ива-чан: И что?
Ойкава: Я не толстый, я горячий!
Ацуму: Как же ты горяч, вашу мать)
Тсукишима: Дибилы
Ива-чан: Дибилы
Сакуса: Привык
Ойкава: Ну Ива-чанннн
Ива-чан: Что?
Ойкава: Забей
Ива-чан: …
Ива-чан: Я щас тебя забью
Ойкава: Мне не обидно, но я запомню
Кенма: Значит захожу я на кухню, потому что слышу что там шум
Кенма: А там…
Акааши: Бокуто у вас? Он что-то натворил?
Акааши: Нужна помощь?
Яку: Что случилось?
Сугамама: Кенма, не молчи!
Кита: …
Кенма отправил фото, на котором Куроо и Бокуто в раковине моют живого петуха
Акааши: Твою мать
Кенма: Акааши?
Сугамама: Так, спокойствие
Яку: Где они его взяли?!
Кенма отправил голосовое сообщение:
Кенма — Тетсуро, что здесь происходит? Где вы его взяли?
Куроо — О, котёнок, ты уже пришёл, хех
Бокуто — Кенма, знакомься, это Ойкава. Ойкава, это Кенма
Кенма — Где вы его взяли?
Куроо — Только не ругайся
Кенма — Хорошо, где?
Бокуто — У ваших соседей
Куроо — Ну, а чё у них есть, а у нас нет
Кенма — Твою мать
Акааши: Передай Бокуто-сану, что он сегодня спит на кухне
Бокуто: НУ АКААШИИИИИ ПРОСТИИИИ
Акааши: Нет!
Акааши: Домой
Акааши: Быстро
Бокуто: Хорошо (((((
Ойкава: А почему петуха назвали ОЙКАВАААА?
Ива-чан: Судьба)
Ойкава: Моя судьба — это ты)
Ива-чан: …
Ива-чан: 💙
Ойкава: 💙
Нишиноя: Вот мне одному интересно, почему Кагеяма пьёт именно молоко?
Танака: БРООО, мне тоже
Хината: Лучше б вы этого не спрашивали.
Лев: Почему?
Лев: Мне тоже интересно
Кагеяма: Потому что бед бичез называют меня ШЕЙХ
Хината: Началось…
Кагеяма: Сделал этим шкурам на лицо МИЛКшейк
Сугамама: О БОЖЕЕ
Дайчи: Кагеяма!
Кагеяма: Понял…
Киндаичи: Придурок
Тсукишима: Придурок
Хината: Как ударить этих через телефон?
Тсукишима: С твоим мозгом-то, спрашивать 2+2 надо
Киндаичи: Ахах
Кагеяма: Ваш диагноз долбоёб, и он не лечится
Куними: Киндаичи, успокойся и шуруй в магаз за колой, всё
Киндаичи: Понял
Ямагучи: Цукки, заткнись уже
Тсукишима: Прости, Ямагучи
Яку: Пора очистить воздух от таких как ВЫ
Куроо: Всмысле?
Кагеяма: Не понял
Сугамама: СПАТЬ ЖИВО
Кагеяма: Понял
03:23
Макки: Любовь
Маццун: Макароны
Макки: Помидоры
Маццун: Огурцы
Макки: Я тебя люблю
Маццун: А ты отсоси
Макки: 💙
Маццун: 💙
Ойкава: Вот это у вас романтика.
Макки: У вас-то с Иваизуми
Маццун: Вообще её нет
Ойкава: Нет есть
Маццун: Нет
Ойкава: Есть
Макки: Нет
Сугамама: @iwaaachannn успокой их, эти твои, а то я как успокою…
Ива-чан: ОЙКАВА МАККИ МАЦЦУН СПАТЬ БЛЯТЬ
Ойкава: Понял
Маццун: Принял
Макки: Реализовал
Сугамама: Молодцы, спокойной ночи
Ива-чан: Спокойной
4:52
Куроо: Алё
Бокуто: Алё
Куроо: Поехали на курорт в Краснодарский край
Бокуто: Го бро 👌
Куроо: Это не окей, это очко
Бокуто: ПХАХПАХАХ
Куроо: ПХАХПАХАХ
Яку: СПАТЬ НАХУЙ ЗАЕБАЛИ
Примечания:
ИДЕЯ С САКУАЦУ ВЗЯТА У https://vk.com/shittyro (но я немного переделала)
НЕНАВИЖУ КОРОНАВИРУС, ОН ВСЁ ПОРТИТ, ЕСЛИ И СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЯТ, ТО Я ВООБЩЕ ИЗ ДОМА НЕ ВЫЙДУ
БЕТА ЛУЧШАЯ ❤️