ВОЛЕЙБОЛЛЛ

NC-17
В процессе
428
автор
Ms kartohka бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 301 страница, 42 762 слова, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
428 Нравится 462 Отзывы 68 В сборник

Поехали на курорт в Краснодарский край

Настройки
10:15 Хината: Приветик всем Кагеяма: Привет Хината: Зачем ты здесь привет пишешь, если мы сейчас вместе? Кагеяма: Я всем пишу, придурок Хината: Сам придурок Ойкава: эх, привет Ойкава: Мне грустноооо Ива-чан: Почему тебе грустно? Ацуму: Что такое бро? Ойкава: Я не знаю Ива-чан: Тебе типа грустно просто так? Ойкава: О нет причин настолько много что я не могу понять из-за чего именно мне грустно в этот раз Ива-чан: О боже Тсукишима: запятые… Ацуму: Бро, у меня так же было, не парься Суна: Да ты тупой просто Ацуму: Та не тупой я! Кита: Быстро заткнулись! Кита: Осаму, скажи им Осаму: Хочу сыр косичку! Суна: Понял. Принял Осаму: ❤️ Суна: Я к тебе сегодня приду, жди Суна: ❤️ Осаму: Жду) Ацуму: Я тоже хочууууу Сакуса: Э, приходи сегодня Ацуму: Хорошо❤️ Сакуса: ) Ойкава: Вы же ещё не забыли о моей свадьбе? Ива-чан: Нашей* Сугамама: Конечно нет Яку: А что? Асахи: Мы-то не забыли, но вы же не говорили, когда… Ива-чан: Что? Тоору, ты же говорил, что всех обзвонил! Ойкава: Ой Ива-чан: Что ой? Ацуму: Ну, он мне только успел позвонить, потом мы заболтались, и… Ойкава: И Я ЗАБЫЫЫЛ Ойкава: Простииии, простиии Ива-чан: Ладно Ива-чан: Значит так, послезавтра у нас свадьба, приглашены все Ямагучи: Ура, скоро свадьбааа Тсукишима: Ты точно хочешь идти? Ямагучи: Ну да! Хината: МЫ ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ацуму: Мы же подруги невестыыы! Тсукишима: друзья* Сакуса: Жениха* Кагеяма: Нет, наоборот Маццун: Друзья жениха мы Маццун: А они подруги невесты Тсукишима: Боже Ойкава: Да, мои подруженьки) Дайчи: Надеюсь, свадьба пройдёт без нервотрёпки Куроо: МЫ КОНКУРСЫ С БРО ПРИДУМАЕММ Бокуто: ДА БРООО Кенма: Надеюсь нормальные… Акааши: Я тоже надеюсь Куроо: Когда мы с Бро делали что-то ненормальное? Кенма: Всегда Бокуто: (((((((((((( Акааши: Шо правда, то не гріх Бокуто: Чё? Акааши: Забудь, Бокуто-сан Бокуто: окей Ацуму: Оми-Оми, мы же пойдём гулять? Сакуса: Да Ацуму: Тогда я уже буду выходить к тебе Сакуса: Окей, жду 12:43 Ацуму приходит домой к Сакусе, и тот открывает ему дверь, но… Это другой Сакуса. Постарше. — Добрый день, прошу прощения, а Оми дома? — Ацуму неловко улыбается, в душе пугая себя тем, что опозорится. — Оми? — тишина обрывается смехом брата Киёми, обнажая клыки (сделал себе клыки аче), — когда я его так назвал, он меня чуть не уби- — Ну и кто к нам заяви- СВЯЗУЮЩИЙ, — девушка с родинкой над губой и кудрявыми волосами чуть ли не подпрыгивает и тянет Ацуму к ним домой, — ты придурок, почему у порога его держишь? Это же парень нашего любимого братика! 🥺🤲 — ПАРЕНЬ? У КИЁМИ? А дальше они окружают Ацуму и разглядывают его, задавая вопросы, а Ацуму тупо «хехехехе, да…». — А он тоже смотрит на тебя как на говно? он улыбается? он умеет вообще это делать? — А он сжигал твои вещи? Поток прерывается скрипом двери, из комнаты выходит Киёми, засунув руки в карманы, оглядывает троицу на диване, хмурится и озлобленно произносит: — Сгиньте. Словно это было адресовано всем. А затем добавляет, глядя на Тсуму: — Буду готов через 7 минут. Если хочешь, можешь зайти ко мне в комнату, — он начал отдаляться, а Ацуму не хотел оставаться в этой компании, так что последовал за Сакусой. — Я не знал, что у тебя есть брат и сестра. — Ты и не обязан был знать, мы с тобой не так долго вместе… — Оми-кун зашёл первым в комнату и быстро и «незаметно» начал что-то прятать от Цуму, который это увидел — Что ты прячешь? Покажи! — Не твоего ума дело Ацуму этот ответ не устроил, и он налетел на Киёми, тот от неожиданности упал и с его рук вылетела игрушка. ИГРУШКА В ВИДЕ АЦУМУУУУ. Ацуму был в шоке и начал что-то визжать, обняв Сакусу, который пробормотал что-то типа этого: — За что мне это всё… 13:34 Суна: Осаму, заберёшь мою сестру из школы Осаму: Понял Суна: ❤️ Осаму: ❤️ Куроо: У лиса есть сестра? Кита: Да, есть Бокуто: Чего мы ещё не знали? Ацуму: У ОМИ-КУНА ЕСТЬ РОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА Лев: Ебать Яку: Лев, успокойся Яку: Или я успокою Лев: Понял принял Макки: На улице дубак Маццун: Капец какой Сакуса: Я люблю зиму Сакуса: Скорее её атмосферу Комори отправил фото, на котором Сакуса лежит под ёлкой весь в мандаринах и с подарками напротив камина Комори: Это мы к бабушке ездили) Танака: Я тоже хочу такую фоткууу Сакуса: Я тебя убью Комори: 🖕 Ямагучи: Почему у меня нет такого брата? Сакуса: Ты должен радоваться Хината: Кагеяма Кагеяма: Что? Хината: Ты случайно не Орочимару Кагеяма: Эээ, нет… Хината: Тогда почему я хочу поиграть с твоей змеёй? Сугамама: Кто его этому научил? Ацуму?. Кагеяма: Хината… \\\\\ Тсукишима: Змейкой* Кагеяма: Тсукишима придурок! Ойкава: ПХАХПАХАХ Ойкава: Тобио-чан)))) Ацуму: А почему сразу я? Кенма: Я знаю кто это Яку: Я тоже! Лев: Куроо-сан, ты попал Куроо: Ой 14:00 Нишиноя: Почему у Микеланджело не было жены? Асахи: Почему? Танака: Он же скульптор. Танака: Он камень долбил Эношита: За что? Куроо: ПХАХПАХАХ Ива-чан: Макки и Маццун отдыхают Акааши: Бокуто-сан и Куроо-сан тоже Кенма: Нет, они хуже Акааши: Хотя да 14:45 Осаму пошёл в школу за младшей сестрой Суны, она училась в начальной школе. Подойдя к входу, он посмотрел в сторону, с которой девочка обычно выходит, и сейчас тоже. На ней были розовые очки в форме сердечек, увидев Осаму, она остановилась, опустила немного очки, посмотрела на него таким пафосным и пофигистическим взглядом, что он неосознанно вспомнил своего парня. Подойдя к Осаму, она вручила свой розовый портфель ему со словами «неси» и пошла вперёд, вот этого она точно понахваталась у Ацуму, за что потом тот и отхватит. Они пришли к лавке и решили присесть. Младшая присела и надула свои щёки, сложив руки на груди. Саму уже подумал, что он что-то не так сделал и решил спросить — Э… в чём дело, Суна? Видимо, она не хотела говорить, но всё же начала: — Ммм… ты помнишь Каваки? — Эх, да, этот парень «болтун», — он видел его, когда забирал Суну-младшую в прошлые разы из школы — Вчера мы вместе сидели на обеде и делились печеньками. А сегодня он сидел с Сабриной и делился печеньками с ней! — второе предложение она сказала гораздо громче, и всё, что смог выжать из себе Саму — это короткое «ясно», но потом она закричала, чем привлекла внимание окружающих, — почему мальчики такие болваны! Осаму дёрнулся, сказал что «ему очень жаль» и встал, тем самым показывая, что пора идти. Через время они были почти у дома, как Суна снова начала разговор: — Слушай, Осаму-кун, тебе мой брат подарок делает — Да? Правда? А какой? — В какой-то белой коробочке, я не знаю, и с мамой он о ней говорил — Интересно будет узнать) Они дошли до дома, Осаму завёл её, сказав Ринтаро, что они уже пришли, и он ждёт его во дворе. Через минут 10 Суна вышел из дома, и какового было удивление Осаму, что на его парне красовались розовые очки, в форме сердечек. — Тебе идут, как и твоей сестре) Суна покраснел, но всё же сказал «спасибо», взял его за руку и повёл куда-то. Саму и сам не знал куда, и вот это он и решил выяснить: — Куда мы идём? — Потом увидишь — Ну скажи, — Саму был настырный, ему было интересно, а ещё он хотел просто немного побесить парня — Я же сказал, потом увидишь, — замолчал, но потом продолжил, — пока придём, стемнеет, и ветер будет, ты взял кофту? — Суна, повернув голову, увидел, что второй махнул рукой и промычал «нет», — ничего, я взял плед, вдвоём точно не замёрзнем, — он улыбнулся так красиво, и именно в этот момент включились фонари, тут же Осаму подумал, что он во второй раз влюбился. Спустя какое-то время они пришли к морю, Суна достал из рюкзака два пледа и по банке энергетиков с онигири. — Слушай, Суна, тут так красиво вечером, я и не зна… — Осаму застыл, сейчас Ринтаро на его глазах встаёт на одно колено и достаёт небольшую белую коробочку в форме онигири, открывая её, а внутри красуется кольцо… обручальное кольцо… Суна запинается, слышно, как его голос дрожит, но он начинает говорить — Слушай, я знаю, это как-то смешно, неромантично… я, ты, море, онигири и нон-стоп… но я тебя люблю, и хочу это доказать всем, чтобы не было никаких подозрений в обратном… ты… ты выйдешь за меня? Пожалуйста…? Осаму не дышал, хотя это он должен был сделать предложение, а не Суна, но и так хорошо. Он соглашается и протягивает свою руку, дабы Ринтаро надел на палец кольцо, он его надевает и целует палец. Осаму, не выдержав, обнимает Суну, и они вместе валятся на песок. Два парня лежат на берегу моря, укрываясь пледом 22 ноября и сомкнув руки, но вдруг они понимают, что начал идти снег, несильный, но этого достаточно, чтобы уже уходить. Почти придя к дому, Ринтаро перебивает Мию на каком-то рассказе: — Знаешь, а я же тебе сыр-косичку купил… Они немного посмеялись, но всё же зашли в дом. Позже они договорятся, что о предложении пока что будут молчать. 23:12 Куроо: Как дела у самого красивого человека в мире? Кенма: Я не знаю, как у тебя дел- Акааши: У Бокуто всё хорошо) Кенма: … Куроо: … Бокуто: АКААШИИИИИИИИИИИ Бокуто: 💕💘💖💓💞💓💖💕💕💖💗💓💞💝💞💜❤️💛💚💕❣️💛❤️❤️💜💞💓💗 Бокуто: 💖❣️💛🧡💜💜💞💓💗💖💘 Акааши: ❤️ Ямагучи: Мило) Тсукишима: … Тсукишима: ❤️ Ямагучи: Цукки Ямагучи: ❤️ Ойкава: Боже, до меня дошло!!! Тсукишима: Неужели Ямагучи: Цукки Дайчи: Тсукишима Ива-чан: Что дошло? Ойкава: Ты в курсе, что нагреваясь, всё расширяется? Ива-чан: И что? Ойкава: Я не толстый, я горячий! Ацуму: Как же ты горяч, вашу мать) Тсукишима: Дибилы Ива-чан: Дибилы Сакуса: Привык Ойкава: Ну Ива-чанннн Ива-чан: Что? Ойкава: Забей Ива-чан: … Ива-чан: Я щас тебя забью Ойкава: Мне не обидно, но я запомню Кенма: Значит захожу я на кухню, потому что слышу что там шум Кенма: А там… Акааши: Бокуто у вас? Он что-то натворил? Акааши: Нужна помощь? Яку: Что случилось? Сугамама: Кенма, не молчи! Кита: … Кенма отправил фото, на котором Куроо и Бокуто в раковине моют живого петуха Акааши: Твою мать Кенма: Акааши? Сугамама: Так, спокойствие Яку: Где они его взяли?! Кенма отправил голосовое сообщение: Кенма — Тетсуро, что здесь происходит? Где вы его взяли? Куроо — О, котёнок, ты уже пришёл, хех Бокуто — Кенма, знакомься, это Ойкава. Ойкава, это Кенма Кенма — Где вы его взяли? Куроо — Только не ругайся Кенма — Хорошо, где? Бокуто — У ваших соседей Куроо — Ну, а чё у них есть, а у нас нет Кенма — Твою мать Акааши: Передай Бокуто-сану, что он сегодня спит на кухне Бокуто: НУ АКААШИИИИИ ПРОСТИИИИ Акааши: Нет! Акааши: Домой Акааши: Быстро Бокуто: Хорошо ((((( Ойкава: А почему петуха назвали ОЙКАВАААА? Ива-чан: Судьба) Ойкава: Моя судьба — это ты) Ива-чан: … Ива-чан: 💙 Ойкава: 💙 Нишиноя: Вот мне одному интересно, почему Кагеяма пьёт именно молоко? Танака: БРООО, мне тоже Хината: Лучше б вы этого не спрашивали. Лев: Почему? Лев: Мне тоже интересно Кагеяма: Потому что бед бичез называют меня ШЕЙХ Хината: Началось… Кагеяма: Сделал этим шкурам на лицо МИЛКшейк Сугамама: О БОЖЕЕ Дайчи: Кагеяма! Кагеяма: Понял… Киндаичи: Придурок Тсукишима: Придурок Хината: Как ударить этих через телефон? Тсукишима: С твоим мозгом-то, спрашивать 2+2 надо Киндаичи: Ахах Кагеяма: Ваш диагноз долбоёб, и он не лечится Куними: Киндаичи, успокойся и шуруй в магаз за колой, всё Киндаичи: Понял Ямагучи: Цукки, заткнись уже Тсукишима: Прости, Ямагучи Яку: Пора очистить воздух от таких как ВЫ Куроо: Всмысле? Кагеяма: Не понял Сугамама: СПАТЬ ЖИВО Кагеяма: Понял 03:23 Макки: Любовь Маццун: Макароны Макки: Помидоры Маццун: Огурцы Макки: Я тебя люблю Маццун: А ты отсоси Макки: 💙 Маццун: 💙 Ойкава: Вот это у вас романтика. Макки: У вас-то с Иваизуми Маццун: Вообще её нет Ойкава: Нет есть Маццун: Нет Ойкава: Есть Макки: Нет Сугамама: @iwaaachannn успокой их, эти твои, а то я как успокою… Ива-чан: ОЙКАВА МАККИ МАЦЦУН СПАТЬ БЛЯТЬ Ойкава: Понял Маццун: Принял Макки: Реализовал Сугамама: Молодцы, спокойной ночи Ива-чан: Спокойной 4:52 Куроо: Алё Бокуто: Алё Куроо: Поехали на курорт в Краснодарский край Бокуто: Го бро 👌 Куроо: Это не окей, это очко Бокуто: ПХАХПАХАХ Куроо: ПХАХПАХАХ Яку: СПАТЬ НАХУЙ ЗАЕБАЛИ
Примечания:
428 Нравится 462 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (9)