Твои руки... Они...

NC-17
Завершён
141
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 502 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник

5

Настройки
Последний день весны, который встретил Хеви, тёплыми утренними лучами. На часах 8:36, а так не хочется вставать из теплой постели. Но скоро завтрак, а если Вики пойдет будить Рыжика, то утро будет уж точно не доброе. Хеви встал с кровати, оделся и сонный отравился в ванну. Там он привел себя в порядок и направился на кухню, где уже ждали Глем и Вики. - Мам, а где Ди? - Дрыхнет наверное. Иди разбуди его. - Хорошо. Он не очень хотел видеть Ди, ведь он так и не понял что ответить брату. "Нихрена утро не мудренее!"- подумал Рыжик, и направился в комнату старшего брата. Он открыл дверь и увидел спящего блондина. Его волосы были распущены, и красиво раскиданы по подушке. Хеви любовался этим зрелищем, и казалось будто бы время остановилось... Пока Ди резко не перевернулся, и не заставил этим вздрогнуть младшего. Он открыл глаза: - Чего ты пялишься на меня? - Ничего. Я просто разбудить тебя пришел. - Так чего не будишь? Стоишь и смотришь~ - Да блин! Вставай давай уже, хватит лежать! - Ладно, ладно, вста*зевок*ю... ''Интересно, он вспомнит, или нет... Да вспомнит конечно, это же Ди! А я так и незнаю что ответить...."- подумал Хеви и пошёл завтракать. Вслед за ним пришел и Ди. Семья села за стол и все начали завтракать: - Кхм, дети, мы с отцом уезжаем в командировку- по делам. Нас не будет два дня. Деньги я оставила, если вдруг что-то случиться звоните нам или идите к Чесу. Всё понятно? Вопросы есть? - Нет, мам- сказали хором братья. - Вот и славно, сейчас мы вещи собирать будем и всё такое. Если нам будет нужна помощь, мы вас позовём. Родители начали собирать вещи, а дети разошлись по своим комнатам.

Время вечера

Глем и Вики уже уехали, а братья все время до вечера сидели в своих комнатах. "Время вечер, а значит пора готовить ужин"- подумал старший. - Хеви! Пошли ужин готовить. - Хорошо, сейчас. Рыжик вышел из комнаты и они направились в кухню. Ди нашел в холодильнике всё необходимое. Братья приготовили всё и сели за стол. - Ммм... Ди, это так вкусно! - Спасибо. - А откуда ты готовить научился? - Меня папа научил. - Ясно. - Хеви, а не хочешь сходить погулять? Только мы одни, без моих и твоих друзей. - Правда?- глаза Рыжика загорелись. - Да. Просто хотелось с тобой время провести. А то я почти никогда с тобой не гуляю. - Хорошо, Ди, я с радостью погуляю!

***

Сейчас вечер и довольно прохладно. Начинает темнеть. Братья решили пойти в сторону парка. Последние лучи солнца приятно согревали. Сверчки уже начинали петь свои серенады. - Ди, это что сигареты? - Ну да, а что? Родителей всё равно нет дома. - Но это же вредно! - Я не настолько часто курю, чтобы это было вредно) А вот тебе советую отойти. - Почему? - Пассивное курение намного вреднее... На улице окончательно стемнело, а на небе начали появляться звёзды. Ди распустил волосы и лег на траву. Хеви сидел и наблюдал-"Мне так нравятся волосы Ди. Да и сам он тоже мне нравится... СТОП, ЧТО!? Чёрт это уже не первый раз, когда я об этом задумываюсь! Значит ли это что я влюблён? Блин..." - Ди, а вот если человек, думает о другом человеке, и... Думает что тот человек ему нравится... Это же любовь, верно? - Да, я так предполагаю. - Значит я... - Что такое, Хеви? - Ди, мне кажется я влюблён! - В кого же? Ну же, говори, ты меня заинтриговал) -...Тебя...
Примечания:
141 Нравится 36 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)