Возможность всё изменить!!

R
Завершён
239
автор
Размер:
67 страниц, 29 298 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 98 Отзывы 47 В сборник

Глава 8. Выбор

Настройки
Примечания:
      Прошло несколько дней. Суд прошёл точно также как и рассказал немец из будущего. В качестве судьи были Великобритания, Франция, США и СССР. Но последний отказался от участия в суде. Наказание было более легким чем предполагал младший немец. По итогу: Третьему Рейху, Фашистской Италии и Японской Империи было запрещено иметь свою армию, по крайней мере до тех пор, пока они не передадут власть своим детям. Также территории Третьего Рейха были поделены на 4 части между Великом, Францией, США и Союзом(м). И частично контролировалось ими, опять же временно. Все эти ограничения будут сняты после передачи власти. Пока проходил суд, наша парочка из будущего временно жила у Совета(м) в доме, вместе с детьми. Дом был огромный. Конечно, в нем же живут 16 стран(считая русского). Дети конечно перепугались когда увидели немца, но после рассказа выдуманной истории с «дядей», более менее успокоились. Также по приходу в дом коммунист(м) прямо перед своими детьми поблагодарил Рейха(с) за спасение России. Проболтался всё таки. Ну а что вы хотели. Ему всего (уже) 12. Потерпев 2-3 дня всё таки рассказал. Ведь, как ему всегда говорил его отец, «Врать не хорошо, особенно близким людям». После этого дети уже без страха, спокойно общались со старшим немцем. Так проходило время. Прошёл ещё год после, окончания войны. Они всё также живут в доме младшего русского, а всё из-за детей. Когда те узнали, что их «дедушки» собирались переехать, то самые младшие устроили истерику, девочки стали плакать и просить остаться, а самые старшие устроили бойкот и не разговаривали с ними несколько дней. Пожалев их, дедушки решили остаться, но как-то раз, старший немец с русским куда-то исчезли и вернулись только через неделю. Союз(м) не стал расспрашивать у них, куда те уходят, решив, что знание этого ему не понравится. А так, всё было относительно спокойно, но оно ведь не может длиться вечно. Ведь так? В конечном итоге, так и произошло, а началось всё с письма.

POV Третий Рейх(с)

Это было обычное утро. Я проснулся в 8 утра, встал с кровати и пошёл в ванную, перед этим разбудив Союза(с). Закончив утренние процедуры, поплёлся на кухню и стал ждать коммуниста(с), чтобы тот помог мне приготовить завтраки. В одиночку, я не смог бы приготовить порцию на 15 человек. Да, именно на 15. Младший СССР ушёл ещё в 7 часов утра на собрание, а нам не нужна такая еда. Пусть мы и способны чувствовать вкус, насыщения от неё мы не испытываем. Получается, бесполезная трата ресурсов. Приготовив и поставив всё на стол, я попросил Совета пойти разбудить детей. Уже через 20 минут, все сидели и начали есть. Скажу, что даже за завтраком дети были очень шумные. Но ели они очень медленно, постоянно отвлекаясь и общаясь друг с другом. Каша же остынет. Решив их поторопить, я кое-что придумал и сказал. — Кто последний съест свою кашу, будет мыть всю посуду. Целый день. — хахахаха. Я специально выделил последние слова. Мы с СССР стояли и пытались не засмеяться. Они так ускорились и выбегали из кухни чтобы не мыть посуду. Эх, детишки. В итоге, последним кто доел, был Казахстан. Этот миленький мальчик, лет 11, с прекрасными глазами цвета золота и такими же крыльями на спине. Боже, если бы я не скрывал свои, то мог бы научить его летать. Ну да ладно. Он молча встал и пошёл к раковине мыть посуду. Решив не мучить бедняжку я остановил его, сказав что всё это была шутка и мыть посуду не нужно. Он так обрадовался, поблагодарил и побежал за остальными. Всё таки домыв всю посуду я пошёл в гостиную и взяв в руки книгу, которую нашёл ещё вчера в кабинете русского(м) принялся читать. Так и прошёл весь мой день. Обед, чтение, ужин, чтение. Союз же играл вместе с детьми, ему видимо очень не хватало всего этого. Ведь в наше время, дети уже выросли и редко к нам заезжают. Где-то раз в месяц. Детство прошло, они уже не такие милые и наивные малыши. Кстати о детях, мы в браке уже 10 лет, а общих детей так и не завели. Может надо бы? Тьфу, что за мысли. Мы ещё не нашли способ вернуться обратно, а я о детях думаю, лучше поговорю об этом с ним когда вернёмся. А сейчас, есть дела и поважнее, например эта книга. Очень уж понравилась она мне, так зацепила, прям оторваться не могу. Сейчас на часах 10 вечера, Союз уложил детей спать, а сам ждал меня в нашей комнате. Младший же коммунист, должен будет вернуться через час. Завтра у него выходной, а значит, можно не вставать так рано. Пока я шёл в нашу комнату, мой взгляд зацепился за открытую дверь в кабинет. Что-то тянуло меня зайти туда и я не стал противиться. Пройдя внутрь, я не увидел ничего особенного. Обычный кабинет, в центре был стол с бумагами, слева от него небольшой темно-красный диван, а справа целый шкаф полный разных книг. Подойдя к столу я стал рассматривать некоторые бумаги и тут заметил конверт с письмом. На нем было написано моё имя, отправитель не указан. Странно. Немного подумав, я забрал его с собой и ушёл в нашу комнату. Прочитаю завтра. А сейчас спать. — Ну что ты так долго? Я устал ждать. — с легкой улыбкой сказал Советоч. — Ты был влюблён в меня с детства и ждал столько лет, а сейчас и 5 минут потерпеть не можешь? — с сарказмом ответил я ему. — Тогда ты мне ещё не принадлежал. А сейчас, я навёрстываю упущенное. — немного про себя посмеявшись он указал на кровать. Я не стал спорить и лёг рядом. Союз(с) укутал меня в одеяло и обнял. Вот так я и заснул, слыша тихое сопение и чувствуя, как равномерно бьется его сердце.

Конец POV Третий Рейх(с)

*Утром следующего дня*

      В этот раз, первым проснулся старший коммунист и попытавшись не разбудить спящего немца, пошёл готовить завтрак. После проснулся младший и уже потом дети. Рейх же спал и проснулся только ближе к 12, под крики и смех детей. Сам не понимая, как он мог так долго спать. Но в целом, день прошёл у них также как и вчера. Ближе к ночи, нацист вспомнил про конверт с письмом найденное вчера. Зайдя в комнату, он взял его из тумбочки и стал раскрывать конверт. Взяв письмо принялся его читать..... С каждой прочитанной строчкой, он всё сильнее напрягался. Все написанное пугало, а причины не лучше. Страх не за себя, а за других, просто настигал. Под конец письма Тройка был в ужасе. Когда все заснули Союз(с) зашёл в комнату и увидел сидящего на кровати Рейха. Его лицо выдавало какую-то растерянность, дезориентацию, непонимание и страх. Подойдя ближе, он стал звать немца но тот не реагировал. Схватившись за плечи, начал его трясти. Но тот всё равно сидел и не двигался. Тут Советоч(с) увидел письмо у него в руках и взяв его, принялся читать. То что он узнал, ему не понравилось. От злости, русский начал сильно сжимать письмо в руках, с каждой секундой приходя в растерянность. Здравствуйте СССР и Третий Рейх       Вы не знаете меня, но я знаю вас. Я присматривала за вами и хочу помочь. Поэтому предупреждаю вас, об опасности которая вас ждёт. Что за опасность скажете вы? Опасность это вы сами. Я знаю что раз в год, вы запираетесь в клетке и приковываете себя цепями, чтобы не навредить другим людям. А знаете ли вы, почему вы теряете над собой контроль? Я заметила, что вы ограничиваете свои способности. Постоянно их прячете и не используете, вы не хотите чтоб о них узнали ваши близкие. Особенно о том что вы не можете есть обычную еду. Что вы перестали быть людьми.       Но так, вы сделали только хуже. Если бы вы не ограничивали себя, то уже в течении года ваши силы бы эволюционировали и надобность в человечине отпала бы, заменив собою только кровь. Но вы слишком долго сдерживались и это переросло в жажду. Которую вы опять таки ограничиваете, запирая себя в клетке каждый год. Если продолжите в том же духе, начнёте чаще терять контроль, пока полностью не исчезнете и не станете настоящими монстрами. Возможно уже сейчас вы начнёте терять контроль над собой. Скажу лишь то, что в течении этого месяца вы должны насытиться, а именно — поесть. Не заменителями которые вы используете, а настоящим мясом. Иначе в ближайшее время вы потеряете контроль и нападете на близких. Я дала вам право выбора. А то, какой путь вы выберете, решать уже вам. P.S. У вас на всё про всё , осталось всего 2 недели. — Рейх! Что это значит? То что написано в письме, это правда? — зло спросил русский. — Я не знаю. Но если это правда, то все вокруг в опасности. — с безысходностью в голосе проговорил Рейх, смотря коммунисту в глаза. — И что нам делать? - — Я не знаю. Но всё будет хорошо. Я обещаю. Мы найдём решение из этой ситуации. — ответил Союз, садясь рядом с немцем и приобнимая его. В итоге, этой ночью, никто из них, так и не заснул. Оба думали о том, что будут делать дальше. Попросить помощи у прошлых «себя»? Или уйти ни сказав ни слова и попытаться справиться самим. Выбор они так и не сделали и решили подождать, пока не придёт время.
239 Нравится 98 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (5)