POV Третий Рейх(с)
Это было обычное утро. Я проснулся в 8 утра, встал с кровати и пошёл в ванную, перед этим разбудив Союза(с). Закончив утренние процедуры, поплёлся на кухню и стал ждать коммуниста(с), чтобы тот помог мне приготовить завтраки. В одиночку, я не смог бы приготовить порцию на 15 человек. Да, именно на 15. Младший СССР ушёл ещё в 7 часов утра на собрание, а нам не нужна такая еда. Пусть мы и способны чувствовать вкус, насыщения от неё мы не испытываем. Получается, бесполезная трата ресурсов. Приготовив и поставив всё на стол, я попросил Совета пойти разбудить детей. Уже через 20 минут, все сидели и начали есть. Скажу, что даже за завтраком дети были очень шумные. Но ели они очень медленно, постоянно отвлекаясь и общаясь друг с другом. Каша же остынет. Решив их поторопить, я кое-что придумал и сказал. — Кто последний съест свою кашу, будет мыть всю посуду. Целый день. — хахахаха. Я специально выделил последние слова. Мы с СССР стояли и пытались не засмеяться. Они так ускорились и выбегали из кухни чтобы не мыть посуду. Эх, детишки. В итоге, последним кто доел, был Казахстан. Этот миленький мальчик, лет 11, с прекрасными глазами цвета золота и такими же крыльями на спине. Боже, если бы я не скрывал свои, то мог бы научить его летать. Ну да ладно. Он молча встал и пошёл к раковине мыть посуду. Решив не мучить бедняжку я остановил его, сказав что всё это была шутка и мыть посуду не нужно. Он так обрадовался, поблагодарил и побежал за остальными. Всё таки домыв всю посуду я пошёл в гостиную и взяв в руки книгу, которую нашёл ещё вчера в кабинете русского(м) принялся читать. Так и прошёл весь мой день. Обед, чтение, ужин, чтение. Союз же играл вместе с детьми, ему видимо очень не хватало всего этого. Ведь в наше время, дети уже выросли и редко к нам заезжают. Где-то раз в месяц. Детство прошло, они уже не такие милые и наивные малыши. Кстати о детях, мы в браке уже 10 лет, а общих детей так и не завели. Может надо бы? Тьфу, что за мысли. Мы ещё не нашли способ вернуться обратно, а я о детях думаю, лучше поговорю об этом с ним когда вернёмся. А сейчас, есть дела и поважнее, например эта книга. Очень уж понравилась она мне, так зацепила, прям оторваться не могу. Сейчас на часах 10 вечера, Союз уложил детей спать, а сам ждал меня в нашей комнате. Младший же коммунист, должен будет вернуться через час. Завтра у него выходной, а значит, можно не вставать так рано. Пока я шёл в нашу комнату, мой взгляд зацепился за открытую дверь в кабинет. Что-то тянуло меня зайти туда и я не стал противиться. Пройдя внутрь, я не увидел ничего особенного. Обычный кабинет, в центре был стол с бумагами, слева от него небольшой темно-красный диван, а справа целый шкаф полный разных книг. Подойдя к столу я стал рассматривать некоторые бумаги и тут заметил конверт с письмом. На нем было написано моё имя, отправитель не указан. Странно. Немного подумав, я забрал его с собой и ушёл в нашу комнату. Прочитаю завтра. А сейчас спать. — Ну что ты так долго? Я устал ждать. — с легкой улыбкой сказал Советоч. — Ты был влюблён в меня с детства и ждал столько лет, а сейчас и 5 минут потерпеть не можешь? — с сарказмом ответил я ему. — Тогда ты мне ещё не принадлежал. А сейчас, я навёрстываю упущенное. — немного про себя посмеявшись он указал на кровать. Я не стал спорить и лёг рядом. Союз(с) укутал меня в одеяло и обнял. Вот так я и заснул, слыша тихое сопение и чувствуя, как равномерно бьется его сердце.Конец POV Третий Рейх(с)
*Утром следующего дня*
В этот раз, первым проснулся старший коммунист и попытавшись не разбудить спящего немца, пошёл готовить завтрак. После проснулся младший и уже потом дети. Рейх же спал и проснулся только ближе к 12, под крики и смех детей. Сам не понимая, как он мог так долго спать. Но в целом, день прошёл у них также как и вчера. Ближе к ночи, нацист вспомнил про конверт с письмом найденное вчера. Зайдя в комнату, он взял его из тумбочки и стал раскрывать конверт. Взяв письмо принялся его читать..... С каждой прочитанной строчкой, он всё сильнее напрягался. Все написанное пугало, а причины не лучше. Страх не за себя, а за других, просто настигал. Под конец письма Тройка был в ужасе. Когда все заснули Союз(с) зашёл в комнату и увидел сидящего на кровати Рейха. Его лицо выдавало какую-то растерянность, дезориентацию, непонимание и страх. Подойдя ближе, он стал звать немца но тот не реагировал. Схватившись за плечи, начал его трясти. Но тот всё равно сидел и не двигался. Тут Советоч(с) увидел письмо у него в руках и взяв его, принялся читать. То что он узнал, ему не понравилось. От злости, русский начал сильно сжимать письмо в руках, с каждой секундой приходя в растерянность. Здравствуйте СССР и Третий Рейх Вы не знаете меня, но я знаю вас. Я присматривала за вами и хочу помочь. Поэтому предупреждаю вас, об опасности которая вас ждёт. Что за опасность скажете вы? Опасность это вы сами. Я знаю что раз в год, вы запираетесь в клетке и приковываете себя цепями, чтобы не навредить другим людям. А знаете ли вы, почему вы теряете над собой контроль? Я заметила, что вы ограничиваете свои способности. Постоянно их прячете и не используете, вы не хотите чтоб о них узнали ваши близкие. Особенно о том что вы не можете есть обычную еду. Что вы перестали быть людьми. Но так, вы сделали только хуже. Если бы вы не ограничивали себя, то уже в течении года ваши силы бы эволюционировали и надобность в человечине отпала бы, заменив собою только кровь. Но вы слишком долго сдерживались и это переросло в жажду. Которую вы опять таки ограничиваете, запирая себя в клетке каждый год. Если продолжите в том же духе, начнёте чаще терять контроль, пока полностью не исчезнете и не станете настоящими монстрами. Возможно уже сейчас вы начнёте терять контроль над собой. Скажу лишь то, что в течении этого месяца вы должны насытиться, а именно — поесть. Не заменителями которые вы используете, а настоящим мясом. Иначе в ближайшее время вы потеряете контроль и нападете на близких. Я дала вам право выбора. А то, какой путь вы выберете, решать уже вам. P.S. У вас на всё про всё , осталось всего 2 недели. — Рейх! Что это значит? То что написано в письме, это правда? — зло спросил русский. — Я не знаю. Но если это правда, то все вокруг в опасности. — с безысходностью в голосе проговорил Рейх, смотря коммунисту в глаза. — И что нам делать? - — Я не знаю. Но всё будет хорошо. Я обещаю. Мы найдём решение из этой ситуации. — ответил Союз, садясь рядом с немцем и приобнимая его. В итоге, этой ночью, никто из них, так и не заснул. Оба думали о том, что будут делать дальше. Попросить помощи у прошлых «себя»? Или уйти ни сказав ни слова и попытаться справиться самим. Выбор они так и не сделали и решили подождать, пока не придёт время.