Возможность всё изменить!!

R
Завершён
239
автор
Размер:
67 страниц, 29 298 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 98 Отзывы 47 В сборник

Глава 18. Возврат

Настройки
      Время. Это такая сложная для понимания вещь, а можно ли его назвать вещью? Ведь его нельзя увидеть или потрогать, можно только почувствовать и знать что оно есть. Порой время течёт не так, как нам хотелось бы и это приводит к разным ситуациям. В такие моменты, время нельзя повернуть вспять. Примерно с такими мыслями занимал себя Третий Рейх(с). ヽ(・∀・)’ Он сидел на диване в холле, укрывшись пледом и подыхал от скуки. Младшая парочка ушла на очередное собрание, большая часть детей ещё в школе, а Союз© ушёл в магазин с детьми и вернётся ещё не скоро. Обычно, нацист боролся со скукой с помощью книг, но он уже прочитал все книги что были в доме и делать было нечего.

POV Третий Рейх©

      Как же скучно. Скучно. Скучно. Скучно. Готовить не хочется, книги не интересно. Чем ещё себя занять? Так к этой скуке дополнительно ещё и температура началась. Из-за этого меня и не взяли в магазин. К детям нельзя подходить, заразятся. Как умудрился то заболеть, ведь за последние годы я ни разу не болел. Аааааа, вспомнил. Всё! Обещаю себе, что больше не буду играть с детьми под дождём. Игрались они, а заболел я. Всё таки, возраст уже не тот. Старею. Эх. Вдруг я заметил, что температура стала ещё больше и начал замерзать. Меня конкретно знобило. Да и глаза слипались. Я хотел было пойти в комнату чтобы поспать, но меня резко затошнило и я пулей побежал в ванную. Рвало меня сильно, я просидел рядом с унитазом целых 10 минут. После этого меня перестало сильно знобить, но температура всё ещё была. Решив что мне надо отлежаться, я всё-таки пошёл в комнату. Свалившись на кровать, я свернулся калачиком и заснул, надеясь что температура спадёт.       Проснулся я, из-за того что меня трясли за плечи. Когда расплывчатость перед глазами стала проходить, я посмотрел и увидел того, кто тряс меня. Это был Союз©. Он что-то говорил, но я его не слышал. Лишь какой-то гул в ушах. Постепенно приходя в себя, спросил почему он разбудил меня таким своеобразным, на что он ответил, сказав что я слишком долго спал. — Союз! Ну подумаешь поспал всего то 5 часов или больше. — сказал я смотря на него. — Рейх! Ты спал не 5 часов. Сейчас 10 часов ночи. — немного взволновано ответил русский. — Ну правильно, вы ушли после обеда часов в три. А сейчас 10 часов ночи. Значит спал я примерно 7 часов. В чем проблема? — не понимая его волнения сказал я. — Проблема в том, что в магазин мы ушли вчера. Рейх! Ты спал больше суток. Что-то произошло? Может сходим к врачу? — предложил Совет©. — Нет, не надо. Мне уже лучше. Правда. Температура спала и меня уже не знобит. Я в порядке. — сказал я и встал с кровати чтобы обнять его. Он успокоился и мы просто спокойно поговорили. Заснули мы через два или три часа.       На следующий день, температуры или ещё чего то не было. Я был здоров. Но когда надо было завтракать, я отказался, соврав что уже поел когда готовил. У меня не было аппетита. Ну. Подумаешь нет аппетита, завтра всё будет нормально. Через день, желание есть пропало полностью. Меня даже наоборот, стало немного подташнивать от вида любой еды. Я подумал что это наверное из-за того что давно не пил кровь. Но когда я немного отпил пакетик с кровью, меня резко затошнило и я опять побежал в ванную. Так продолжалось на протяжении недели. Каждый день меня тошнило по 5 или 7 раз в день. Иногда даже по 10 раз в день. Аппетит пропал полностью, из-за этого я стал терять в весе. Но из-за одежды, другие этого не замечали. Я часто ходил уставший и почти весь день спал. Союзу или другим я о симптомах не рассказывал. Не хотел их беспокоить. Если симптомы не будут проходить, то я обязательно обращусь в больницу. Но через 2 дня у меня начал болеть живот, причём очень сильно, а тошнота, усталость и потеря аппетита не проходила. Соврав что мне хочется погулять, я отправился в больницу. Там я сдал несколько анализов и мне сказали чтобы я возвращался через неделю.       Прошла неделя. За это время мне стало только хуже. Кожа стала очень бледной, появились темные мешки под глазами. Выглядел я как полутруп. Моё плохое состояние начали замечать другие, но я всегда отмазывался, говоря что всё хорошо. Пришли результаты анализов. Доктор сказал что надо кое-что проверить. И они посадили меня в какой-то большой аппарат. Это было что-то похожее на рентген, только лёжа. Они сделали снимок и через час, доктор позвал меня в свой кабинет. Меня всё это начало напрягать. — Прошу вас присаживайтесь. — сказал мне врач указывая на стул. — Доктор, со мной всё в порядке? Там нет ничего серьезного. Ведь так? — сев на стул и сильно напрягаясь спросил я. — Сразу скажу, то что вы услышите вам не понравится. — Что это значит? Доктор скажите что со мной? — уже немного на высоких тонах спрашивал я. — По результатам снимка, мы поняли что у вас рак желудка и он находится на третьей стадии, которая скоро перейдёт в четвёртую. Мне очень жаль. — с грустью посмотрев на меня сказал доктор. — Как? Как так получилось? — Обычно, к раку может привести долгая диета с малым количеством витаминов, или же он передаётся по наследству. Были ли у вас один из этих случаев? И тут немца осенило. Они с Союзом на протяжении многих лет, ели заменители. По человеческим меркам, это можно считать своеобразной диетой. И ведь точно. Вместо нормального мяса, они ели мясо животных с человеческой кровью и витаминов они получали лишь в минимальном количестве. Такое долгое питание не могло ни к чему хорошему привести. — Доктор, какие у меня шансы выжить? — На третьей стадии шанс выживания после операции составляет 10-20%. На четвёртой же стадии, шансы практически нулевые. Думаю, в вашем случае уже поздно делать операцию. — И сколько мне осталось жить? — Примерно 4 месяца. Если останетесь в больнице сможете прожить полгода. Услышав это я ужаснулся. Мне осталось жить всего 4 месяца? И что я скажу остальным? Совет© не переживет. Нет. Я не хочу умирать. Я ведь хотел завести детей вместе с Союзом©, увидеть рождение внуков. У меня ещё вся жизнь впереди. Как? За что мне всё это? Не выдержав, я заплакал. Мне уже было плевать что доктор смотрит, хотелось лишь выплеснуть своё горе.

***

Наконец-то то вернувшись домой.э, я был весь мокрый, потому что попал под дождь. Даже погода плачет вместе со мной. А что я скажу остальным? Я до сих пор не знаю что делать. Шансов выжить у меня нет и я смирился. Я прожил хорошую жизнь, почти 80 лет. Даже для стран этот возраст был более менее хорошим. Прямо перед до мной появился Союз©. Он обнял меня и сказал принять душ, иначе я опять простужусь. Послушав его, я все таки принял душ и пошёл за Советом© на кухню. Сев напротив друг друга, он начал разговор. — Рейх! Скажи что случилось? — спрашивал старший русский. — Ничего не произошло. Просто гулял и всё. — пытался я не привлекая внимания ответить. — Не ври мне Рейх! Я же вижу что тебя что-то гложет. Поделись со мной. Я поддержу тебя, чтобы это не было. — сказал Союз, на последних словах взяв меня за руку. — Я не вру, Союз. Все правда хорошо. Просто день не задался — натянув фальшивую улыбку ответил я ему. — Не улыбайся Рейх. Убери эту фальшивую улыбку. Скажи правду. Прошу тебя. — ответил Совет, сильнее сжимая мою руку. Я молчал. — Рейх! Не молчи. Скажи что произошло? Где ты был? — Я.....я… — я не знал что сказать и не выдержав, зарыдал. Я плакал как ребёнок. Союз сразу как увидел мои слёзы, встал и обнял меня, начав гладить по спинке чтобы успокоить. Немного успокоившись, я решил. Нет. Я не могу врать. Особенно Союзу. Только не ему. И я рассказал Совету всё что произошло в больнице. Он сперва не хотел принимать это, но увидев документы с анализом и заключением врача на рак, понял. Это не шутка. Это всё правда и никто из нас уже не в силах это исправить.       По происшествию недели мы рассказали младшему русскому и немцу о моей болезни. Реакция была примерно такой же как и у Союза©. Сперва непринятие, после отчаяние, потом попытка найти выход и наконец смирение. Мы не знали, стоит ли рассказывать детям. Но решили им не врать. Все отреагировали точно также, как и их отцы. Но при этом много плакали и просили сказать что это шутка. Со временем, вся семья уже смирилась.       Я стал ждать дня своей смерти. До него осталось всего 3 месяца. Каждый день я старался провести время с остальными, а симптомы меня не оставляли. Тошнота, усталость и всё остальное не проходило, что ещё лишний раз подтверждало что я болен. Так бы и проходили мои дни, пока я не нашёл конверт с письмом у себя под подушкой. Раскрыв его и прочитав я побежал к Союзу и показал его ему. Он быстро прошёлся глазами и не знал как реагировать. В обычной ситуации мы бы радовались. Но сейчас, с моим положением, чувства у нас были противоречивые. В письме была важная информация, а именно. Здравствуйте СССР и Третий Рейх       Может быть вы помните меня, а может и нет. Я не знаю. Но я принесла для вас хорошие новости. Вы сможете вернуться обратно в своё время. Это произойдёт ровно через две недели после прочтения этого письма. И прошу прощения, за то что вы оказались в этом времени. Это всё из-за меня. Не знаю, будет ли эта информация для вас полезной или нет, но вы вернётесь именно в тот день, когда заснули и оказались в прошлом. Поэтому ваше тело, которое изменилось за последние 5 лет проведённых в прошлом, вернётся обратно. Как будто и не было этих лет. Только память и ваши силы останутся неизменными. Но вы изменили ход событий, и показались другим странам. Поэтому не удивляйтесь, если в будущем может что-то изменится. Ведь они будут помнить все что произошло и вы тоже. Желаю вам удачи. Подпись: Аноним       Тут Союза осенило. И он начал радоваться, как маленький. Подняв меня на руки он начал смеяться и говорить как нам повезло. Когда я спросил его, почему он начал радоваться, мне ответили. — Послушай Рейх! Тут сказано что наше тело вернётся в то состояние когда мы оказались в этом времени. — Ну и? — Ты не понимаешь? Мы вернёмся в то время когда у тебя ещё не развилась эта болезнь. Мы сможем вылечить её раньше. Ты выживешь Рейх! Выживешь! — радуясь ответил старший русский. Когда до меня дошло, то что рассказала коммунист©, я тоже начал радоваться. Я выживу. Мы вернёмся обратно, в то время когда медицина развита гораздо лучше. Они по-любому нашли способ вылечить такую болезнь. Вдоволь нарадовавшись, я попросил Союза отпустить меня на землю и тут мы увидели идущего к нам русского(м). Он спросил, почему мы так радовались и смеялись. Мы сразу же показали ему письмо и объяснили как я смогу вылечиться. Он тоже обрадовался и начал нас поздравлять, но потом заметно погрустнел, ведь это значит, что нам осталось всего две недели в этом времени. Мы больше не увидимся. После этого мы рассказали это Тройке(м). А детям соврали, сказав что «дедушка»вылечится. Как же все тогда были счастливы.       Прошло две недели. Наконец-то этой ночью мы вернёмся обратно. Мы подумали, что, раз уж в прошлый раз мы оказались здесь после сна, то и в этот раз мы должны заснуть. Одев то в чём мы были в первый день в прошлом, мы попрощались со всеми и зашли к себе в комнату. Там мы легли с Союзом на кровать и уснули в объятьях друг друга.

Конец POV Третий Рейх©

***

      Наступило утро. Птицы щебетали за окном. Солнце светило в глаза, из-за чего проснулась страна, а именно, Третий Рейх (больше не будет этих © и (м), так как они вернулись обратно.) Он начал оглядываться и увидел свою комнату. Ту самую комнату, в доме из леса. Он сразу же стал будить Союза. Когда русский проснулся, то обрадовался. Это правда, они вернулись обратно! Одежда на них была та же, в чём они заснули. Эта простая футболка и шорты на Рейхе и только шорты на Союзе. Он свои привычки с молодости не меняет. Всё выглядело так, будто это был просто длинный и страшный сон, но они прекрасно знали, что это не сон. Всё это было правдой. И попадание в прошлое и изменение их сил, и всё то время выживания. Всё это было и они прекрасно это помнили. Вдруг, их голова начала болеть и в мозг резко ударили воспоминания того что произошло. А именно, то что произошло после их ухода. После их перемещение, прошлые они жили спокойной жизнью и поженились на 5 лет раньше, чем это сделали их другие версии. Детям соврали и сказали что дедушки уехали. Только когда они выросли, им рассказали всю правду. Когда в первый раз они получили свои силы, страны не затягивали с пищей. Не сдерживали себя и уже в течении года, перешли на стадию где им не нужно было мясо. Тот теракт 1950 года всё-таки произошёл, но во главе был другой человек. А не тот Владислав. После обработки воспоминании, Рейх сидел обиженный и недовольный. — Рейх? Что случилось? Почему ты такой недовольный? — спросил с беспокойством Союз. — Мы с тобой поженились на 5 лет раньше и в браке, получается уже 15 лет. Но у нас до сих пор нет общих детей. Это меня, немного обижает. — смущаясь проговорил немец. — Ну это легко исправить. — сказав это с ухмылкой, Совет повалил Рейха на кровать и начал целовать, одновременно раздевая его. Полностью раздевшись они ещё долгое время занимались любовью. В прошлом, у них было мало возможностей для этого. Поэтому они, можно сказать, навёрстывали упущенное. На следующий день, пара поехала в город, чтобы сходить в больницу. На всякий случай анализы сдал и Союз. Через пару дней, парочка вернулась в больницу и им сказали что они здоровы. Никакого рака или ещё каких либо проблем у них нет и они смогут прожить ещё 50 лет. Рейх сразу понял, почему рак пропал. В тот раз он развился из-за того что они больше 5 лет держали строгую диету, но их прошлые версии знали последствия и никогда не садились на такой рацион, всегда вовремя питаясь. Поэтому никакая болезнь при правильном питании развиться не могла. После осознания этого, оба облегченно вздохнули.       Так прошла неделя. Они тихо мирно жили в своём доме за городом. Всё вернулось на круги своя. Пара сидела дома на диване и смотрела телевизор, когда тишину дома прервал стук в дверь. Союз встал и открыл её, увидев на пороге детей. Всех своих детей и Германию. Все 16 стран прошли внутрь дома и обняли отцов. Когда у них спросили, произошло ли что-нибудь. Те ответили что пару дней назад, им резко в голову ударили воспоминания того что произошло в период, с 1944 по 1949 год и они всё вспомнили. Русский с немцем были только рады, весь день они провели в их доме с детьми. Всю ночь они пили, общались и радовались, жизнь стала налаживаться.       Через 2 недели. Рейх стал жаловаться на тошноту и усталость во всём теле. Испугавшись что это мог быть тот же рак, страны сразу же поехали в больницу. Но то что им сказал врач, повергло из в шок. Рейх был беременный. Уже на второй неделе. Видимо это произошло в первый день когда они вернулись. Не передать словами, как те были счастливы. Союз сразу же устроил целый пир у них в доме. Пригласил всех детей и несколько стран друзей. В их числе: Китай, ФИ, ЯИ, Великобритания и Франция. Всю ночь звучал громкий смех на всю округу. Хорошо что они были далеко от города и их никто за шум беспокоить не будет. Этот день, все находящиеся в доме страны запомнили надолго.

*10 лет спустя*

— Хэй догоняй! — кричал мальчик лет девяти. — Подожди! — отвечала девочка того же возраста пытаясь догнать его. — Дети, далеко не убегайте. — кричал им вслед их родитель. Третий Рейх. Но дети не услышали и побежали дальше. — Да ладно тебе Рейх. Пусть немного побегают. — сказал Союз, смотря вслед убегающим ребятам. Дети близнецы, мальчик и девочка лет девяти. Обе страны выглядели одинаково, с одними лишь небольшими различиями. Флаг у них был как у Третьего Рейха. Только по середине, в место свастики был серп и молот. Мальчик со светлыми волосами и голубыми глазами, с чёрными крыльями на спине. По телосложению был как отец Союз, а серп и молот на лице был золотого цвета. Девочка с темными волосами и серыми глазами, также имела чёрные крылья, но серп и молот были чёрного цвета. Звали мальчика Тройственный Союз (ТС) (не обращайте внимания что тройственный союз был в истории) и девочку Третий Советский Рейха (ТСР). Они двое играли в догонялки, и ТСР почти догнала брата пока не столкнулась с кем-то и не упала на землю. К ней сразу же подбежал брат и помогал подняться. Близнецы посмотрели наверх и увидели девушку с красивыми белыми волосами и ярко-голубыми глазами. — Дети, не стоит так быстро бегать. Можете случайно упасть. — сказала красивым голосом девушка и погладила их по голове. — В будущем, вы вырастите прекрасными странами. Это я знаю. — Рейха! Союз! — подходил к детям немного крича их отец Третий Рейх. — ПАПА! — повернув голову одновременно сказали дети. Как только Рейх подошёл к детям, он спросил. — Что вы делаете? — Мы общались с этой… — повернув голову и показав в сторону сказала ТСР. — …тётей — последние слова она сказал чуть тише, ведь девушка куда-то исчезла. — Ладно дети, пойдёмте домой. Ваш папа Союз купил вам мороженого. — улыбаясь сказал немец. И услышав крики «Урааа», повёл детей обратной дорогой. Но вдруг услышал, тихий, женский смех. Он повернул голову чтобы найти его источник, но никого не увидел. Подумав что это воображение он ушёл с детьми и Союзом домой.
Примечания:
239 Нравится 98 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (24)