Не только небо голубеет.

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 14 806 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 15

Настройки
POV Антон Пока Эдика нет,я решил устроиться на подработку,чтобы занять время. Устроился я кассиром в магазине, если честно думал что эта работа лёгкая, но вся эта суматоха по типу " огурцы - 58", "картошка - 12" очень усложняет всё. Как-то у меня был перерыв на отдых и я познакомился с коллегой Настей , её работа заключалась в том, что она принимала товар из грузовиков. Знакомство произошло внезапно, я стоял тогда говорил по телефону с Эдиком через соцсеть, а она попросила зажигалку для сигареты. Там как-то и завязалось общение. Я наверное не встречал такого умного и интересного человека. У меня всплывали не очень хорошие мысли. Если бы я встречался с Настей, я бы мог этого не скрывать..а с Эдиком сложно скрывать от друзей, родителей. Мне не нравится Настя, но что скажут мои друзья если я признаюсь им что я гей. Я не знаю что с этим делать. Пока Эдика нет у меня есть достаточно времени,чтобы подумать о наших отношениях. Примерно такие раздумья были в моей голове каждое утро, когда я собирался на работу. Я шёл под подъезд Насти и мы вместе оттуда шли на работу. Я забывал звонить Эдику и он сам мне звонил. Я люблю его и очень жду его приезда,не смотря на все мои загоны. Я помню как-то раз, когда мы шли с работы с Настей,она захотела зайти ко мне в гости. Но я ведь не глупый человек, понимаю к чему она ведёт,поэтому ответил: - Прости, но я не изменяю своей второй половинке,так что пока) - Ну Тосиик..причём тут измены, просто попьём кофейку и разойдёмся. - Я кофе не пью перед сном. - Да ладно тебе. Всё давай, веди меня к себе. - Ладно... И вот мы сидим и пьём кофе и говорим на разные темы. POV Настя Он же должен понимать на что я рассчитываю. Сам пустил меня в квартиру, значит понимает что произойдёт. И вот я отставила кружку кофе на кроватный столик и резко поцеловала Антона. Он меня оттолкнул и начал кричать. Мне пришлось действовать по плану Б,я незаметно оставила возле кровати свою помаду,пусть его возлюбленная попереживает . А затем Тоха вытолкал меня в спину двери,где я встретила какую-то женщину. Вряд-ли это его девушка, какая-то старая колхозница как для его девушки. Так что возможно это его мать. А на следующий день извинилась и списала это всё на несчастный случай. Сказала,что больше такого не повторится,всегда работало и здесь прокатит.) POV Антон Прошло незаметно недели три. Понедельник, 3:43 звонит по видеосвязи Эдик и говорит: - Привет,говнюк. Соскучился? - Ну понятное дело,жду не дождусь когда приедешь. - Не долго осталось ждать.) В четверг буду уже в нашем городе у тебя в постели, греть тебя. - ОТЛИЧНО! Мне стало так комфортно от его слов,я даже не смутился. Да и мама уже вроде бы всё понимает. Ведь Эдик не один раз у меня ночевал и я у него.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник