Не только небо голубеет.

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 14 806 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 18

Настройки
POV Антон Когда я вышел из того кафе,мне хотелось закричать от злости. НУ КАК ОН НЕ ПОНИМАЕТ? Разве я давал повод для ревности? Что он устраивает? Настя вышла за мной из кафе,обошла меня и сказала: - Да стой,ты чего, блин? Он же не единственный в твоей жизни,будут ещё люди которые тебе будут дороги.- она стояла и будто указывала на себя. - ДА НЕ БУДЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. Ты знаешь кто ты такая? Ты сука самовлюблённая,во всём твоя вина. Из-за тебя Эдик не хочет меня даже видеть. ДА ТЫ ДАЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ НА СКОЛЬКО ОН МНЕ ДОРОГ. - Что? А ты что не понимаешь,что всё это было ради тебя,тупой ты кретин? Я подсунула помаду, я сказала не правду чтобы быть с тобой. Потому что ты один из немногих,кто меня понимает и поддерживает. Эдик тебя не заслуживает,а я за тебя буду горой. Я тебя люблю, Антон. - Значит мама была права. Ты подбросила эту помаду. Как ты могла? О какой любви ты говоришь,если тебе плевать на мои чувства? Пошла ты нахуй со своей любовью. Мне не стоило с тобой начинать общаться, уйди я не хочу тебя видеть. - Ах вот как, ну посмотрим что из этого выйдет. Ты очень пожалеешь. Настя ушла. Мне не стало легче, как теперь опять заговорить с Эдиком. И тут выходит Эдик с Мариной из кафе. Я подошёл к Эдику и спросил можем ли мы поговорить. На что он сказал Марине идти домой,а когда она повернулась , Эдик легко шлёпнул её по заднице. Мне стало так плохо от этого,что у меня покатились слёзы. - Так что ты хотел то? Если ты хочешь погулять,то не знаю когда я буду свободен. Потому что Марина меня тааак уматывает,ухх.- Эдик почесал затылок. - Я не изменял тебе. Знаю,ты обижаешься,но пожалуйста прости меня. Я даже не знаю за что,потому что ничего не было. Почему ты мне не веришь? - Я тебя прощаю. - Что? Ты серьёзно? - Да. - То есть мы можем быть вместе? - Помнишь желания которые ты мне должен? - Причём тут это? - Так помнишь? - Да... - Ну так вот,пообещай выполнить это. - Обещаю,всё что ты хочешь. - Я хочу чтобы ты свалил из моей жизни это первое желание,а второе купи себе мороженое,а то ты грустный какой-то.) Эдик засунул наушники в уши, показал жест прощания и ушёл. Я стоял там ещё 2 минуты неподвижно,потом сел на лавочку и думал. Я раскидывал мыслями до 9-ти ночи,потом ко мне прислали какие-то алкаши,сели рядом и начали напевать что-то. Я решил что нужно идти домой. Возле моего дома не очень хороший тёмный переулок, фонари там почему-то не светят и деревьев много. В этот самом переулке стояли три каких-то мужчины,одеты они как "интеллигенция района". Они просто так пристали,я им ничего не говорил. - Ну что? Попался гей несчастный. Потом был удар,а за ним ещё несколько. Я упал на пол они били меня ногами,дальше я ничего не помню - А ну вставай,слыш. Пацаны, мы кажись переборщили, валим отсюда, пока никто не увидел. POV Эдик Марина ...не очень имя, надо было её по-другому назвать,хотя какая разница она за свою цену кем угодно станет. Нужно сегодня пораньше лечь спать, сложный день. Не представляю каково Антону. Может я не правильно поступил? А он разве правильно поступил? Изменил мне с этой непонятной дурой. Но кроме помады то ничего вроде и не было. Может эта стерва хотела нас поссорить? В любом случае всё закончено. Жаль,что на этом наша совместная жизнь прервалась. Но я готовился к этому,так что чувствую себя не настолько плохо,есть конечно небольшая грусть,но ничего это пройдёт со временем. Я лёг спать. Проснулся посреди ночи от телефонного звонка. Это была мама Антона? Почему? Наверное думает что он рядом. Я взял трубку и сказал: - Ало,тёть Лен, Антон не со мной. - Я знаю..его избили возле дома,мы сейчас едем в больницу на скорой помощи..- мама Тохи плакала, у неё дрожал голос. - ЧТО?? Как избили!? Кто?? НЕ ВАЖНО,Я ЕДУ. Пришлите адрес смс-кой.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)