Не только небо голубеет.

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 14 806 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 20

Настройки
POV Антон Меня выписали из больницы и мы должны были сразу же ехать к Эдику ,чтобы я отдыхал и поправлялся,но мне нужно было ещё кое-что сделать. Я сказал Эдику,чтобы он ехал пока без меня с больницы. И вот стоя уже в своей квартире,я смотрел на свою спящую маму и думал как бы аккуратнее рассказать о наших отношениях с Эдиком. Сделать каминг-аут сложно..ладно бы если это был чужой человек. А вдруг мама не примет меня такого? Что мне потом делать-то...а может это вообще лишнее..В любом случае уже поздно,моя рука коснулась плеча мамы. - Мам? - О,Антон,я ждала тебя и уснула,извини. - Да ничего страшного. Мне нужно с тобой поговорить. - Что-то случилось? - спросила обеспокоенным тоном мама. - Н-нет..ну точнее да..но не плохое..хотя может для тебя и плох.. - Антон,не томи,рассказывай! - В общем,если коротко,то мы с Эдиком не просто друзья... - Лучшие друзья?- спросила мама,улыбнувшись. -Э...мам, ну не совсем. - Да успокойся. Я уже давно всё поняла,голубки,у вас же на лбу написано. - И ты не против? - Я? С чего я должна быть против. Ты такой же человек как и все и у тебя есть право выбора,если ты правда любишь человека,то никакой проблемы нет. - Правда??? Мам...я так долго скрывал...мне было страшно тебе рассказывать.- я крепко обнял её.- И знаешь,ты была права - Я всегда права,стоп,а на счёт чего? - На счёт той Насти.. - А,так вот значит как. Ну я подозревала,что эта дурёха создаст проблемы. Вы же помирились уже с Эдюшей? - Ну вроде как. Мам,я вообще ненадолго. Ты же меня отпустишь к Эдику на несколько дней? - Если только пообещаешь мне,что вы не будете ссориться,тебе нужно восстанавливаться. - Обещаю!-я улыбнулся и ещё раз обнял маму. Я вышел из своего подъезда,глубоко вдохнул и почувствовал как мои лёгкие наполняются воздухом с запахом победы, я наконец-то могу не скрывать от мамы. И от этой новости мне настолько стало легче,что я шёл,улыбаясь всю дорогу, к Эдику. Теперь мои мысли наполнились сладкими приторными воспоминаниями о проведённом времени с ним. Я уже не видел людей и не слышал ничего кроме голоса Эдика в моей голове. Сейчас бы он стопроцентно сказал бы "А я говорил,что твоя мама знает!",он был прав..Я люблю его! И будто снова заработали мои мозги и всё вокруг оживилось,стало красочным и ярким от моих чувств. И вот я уже у твоей двери. И теперь уже мне совсем не страшно и нет той прежней неловкости, сейчас я настроен очень решительно. Итак я звоню в звонок - Привет, добрался хорошо? А то там снег такой валит.-сказал Эдик Теперь ничего не станет на нашем пути. Я уже не думал над ответом,помню лишь что набросился с поцелуями как дикий, Эдик захлопнул дверь и всё своим образом шло к приятному продолжению. Я. Он. Спальня и тишина. Больше мне ничего не надо. Кажется что я стал самым богатым человеком в мире. - Я тебя люблю.- прошептал я Эдику на ухо. Он смутился, от этого мне стало так приятно на душе. Он резко снял с меня штаны вместе с трусами и почему-то ушёл в другую комнату, я не понимал что происходит. Меня манила эта неизвестность. Я прикрыл глаза,согнул ноги в коленях и поставил стопы на кровать,так я,лёжа на спине,ждал его. Мне не было страшно впервые. Я почувствовал холодную густую каплю на своём заднем отверстии. Дальше всё затуманено,я лежал неподвижно только звучали вздохи от прикосновений пальцев Эдика внутри меня. Мгновение спокойствия и вот в меня входит какой-то сторонний предмет,немного холодный,но мягкий. Я приоткрыл глаза. Эдик посмотрел на меня,хитро улыбнулся и взял мой член в руку и очень медленно,будто заставляя меня сказать "ещё",начал двигать рукой,а другой вставлял всё глубже и глубже в меня сторонний предмет, уже до конца. Я невольно начал подавать не тихие стоны, которые иногда сопровождались мычанием Эдика. Вдруг он достал какой-то чёрный прямоугольный предмет из своего кармана. И тут у меня сошлись всё пазлы в голове..Я не успел даже додумать,как вдруг моё тело начало вибрировать и извиваться от удовольствия. И тогда Эдик начал быстрее дрочить мой член. Я думал,что умру от эйфории и тут же обильно кончил. Но нет, Эдик даже не думал заканчивать на этом. Он снял с себя домашние шорты и трусы... Нет. Только не это. Послышался звонок в дверь. Кто опять решил испортить наши отношения, внезапно ворвавшись? Эдик не собирался открывать дверь,но меня беспокоило чьё-то навязчивое рвение попасть в квартиру Эдика. Поэтому я произнёс: - Да ладно..открой,вдруг что-то важное. У Эдика сменилось лицо,он накинул на себя шорты и пошёл к двери. А я лежал как младенец...но с вибратором в одном месте и покорно ждал его возвращения. - Быстро одевайся.- сказал торопливо Антон. - А? Что не так? Кто это? - Мои родители. Быстрее,Антон. Я не стал вытаскивать вибратор,это заняло бы время, я надел свою одежду и помчался принимать незванных гостей. Эдик открыл двери и вот мы стоим как два придурка у порога,один возбуждённый,второй с вибратором в жопе. - Привет мам,пап. Вы хоть бы предупредили,что приедете.Познакомьтесь это Антон. Антон,это мои родители. - Ой привет,Тошка, приятно познакомиться. Не смогли предупредить,решили сделать такой вот приятный сюрприз.- сказала мама Эдика. Эдик рассказывал о своих родителях. Маму его зовут Катя,а папу Вадим. Они достаточно богаты, потому что дядя Вадим владеет сетью СТО,где чинят автомобили. Это всё что мне о них известно. Они зашли в квартиру и я начал делать всем чай. Все сели за стол, только я стоял напротив. Эдик подозрительно посмотрел на меня и хитро улыбнулся, достал из кармана пульт от вибратора. Я начал ему махать головой. НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО ГОСПОДИ....я смыкаю губы, прищуриваю глаза и понимаю что вибрация в теле опять начинается. Напряжение возрастает. - А кем ты работаешь,Тошенька?- спросила тёть Катя. - Р-работал..мм... кассиром. - Всё хорошо? Ты какой-то красный.-спросил Эдик -Д-да,всё хорошо.. Эдик не стал меня больше мучать. Он выключил кнопку на пульте. А я вышел в ванную,потому что уже не справлялся с возбуждением. Я сел на крышку унитаза и Эдик зашёл в ванную следом за мной. - Что ты тут делаешь? Там твои родители,они же нас застукают.- спросил я шёпотом. - Мы сейчас быстро всё закончим. - Ты о чём? Эдик не сказал ни слова, жестами указал мне встать,снял с себя штаны и трусы, достал вибратор с моей дырочки,сел на крышку унитаза и насадил меня сверху на член. Я начал быстро двигать бёдрами то вверх,то вниз,всякий раз когда я хотел застонать, Эдик закрывал мне рот ладонью,что заставляло меня возбуждаться ещё больше. И вот мы уже оба на пределе, последнее движение и мы оба кончили. Такого облегчения не было у меня никогда. Я себя чувствовал так легко,так окрылённо. Мы вышли из ванной и продолжили пить чай с родителями,будто ничего и не было,будто мы тайные любовники. Эдик авантюрист, такое затеять не каждый может. Но я совсем не злюсь на него,даже наоборот на меня нахлынула такая радость,что он только мой и всегда будет моим..но - Эдик, ты уже вон какой,а невесты всё нет.-сказал дядь Вадим.- Вот у Антона, наверное есть кто-то уже,а ты всё никак не определишься. - Пап,мне не нужна невеста. И к чему ты вообще клонишь.. Зная тебя,ты просто так ничего не говоришь. - Верно,Вадим хочет ...нет,сынок,вернее мы с папой хотим,чтобы ты подружился с одной девушкой. Я думаю она тебе приглянётся. - Мама,я же сказал,что мне не нужна невеста! - Не начинай всё опять. Ты что себе позволяешь блять? Да что с тобой? У тебя есть всё для жизни, деньги на тебе деньги, машину на тебе машину. Любую просьбу мы твою выполним. А ты неблагодарный, не можешь нам помочь даже.- возмущённый отец Эдика чуть не взорвался от злости. - Это не обсуждается. Я сказал,что не хочу невест никаких.- сказал уверенно Эдик. Я не понимаю что происходит, мне остаётся только наблюдать. Что с этим всем делать? И почему родители Эдика так хотят найти ему кого-то? Эдик встал из-за стола и направился в свою комнату. - Прости,Антон,что тебе пришлось увидеть всё это.. - промолвила тётя Катя. - Не нужно извиняться передо мной, извинитесь перед своим сыном. Я не посвящён во всю ситуацию. Но исходя из разговора, который я только что услышал, вы принуждаете Эдика к чему-то.- я встал из-за стола и пошёл к Эдику
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник