Я Америка или для тебя господин)

NC-17
В процессе
251
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 11 849 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 305 Отзывы 36 В сборник

3 часть

Настройки
Россия подошёл к двери своей квартиры. Достав из кармана штанов ключи, Россиянин спокойно открыл дверь. Проходя в прихожую, Росс снял обшарпанные и старые кроссовки. Зайдя на кухню, которая находилась совсем рядом с прихожей, Россия набрал в чайник воду, а после поставил его на газовую плиту, перед этим включив её. Сев на деревянный и скрипучий стул, РФ стал ожидать, когда вскипятится вода. Россия раздумывал о своём поступке. Жалел ли он? Нет. После того, что Штаты сделал с ним, поступок РФ это просто цветочки. Вот вскипел чайник. Россия встал со стула и выключил плиту. Чайник наконец-то перестал противно пищать. Русся достал из шкафчика чашку и налил в кружку кипяток. Конечно же триколор слегка пролил кипяток себе на руку, а после с дикими криками и матами понёсся к раковине. Быстро включив холодную воду, Русский подставил под струю воды руку. Так он простоял минут 5-7, а после убрал обожженный участок тела. Подойдя к чашке, Росс окунул туда чайный пакетик. Чай был чёрный (Это не расизм). Заварив чай, РФ достал пакетик и выкинул. Сев за стол, Русский начал пить чай. Чтобы ему было не так скучно, он достал из кармана свой телефон. Включив гаджет, на него посыпалось кучу сообщений. Все эти сообщения были из общей группы класса, в котором учился РФ. Каждый обсуждал поступок России. Сам же Америка был в сети, видимо, тоже все это читал. Некоторые пытались морально успокоить Америку. Россия же смеялся над тем, что писали в группу. Это было по правде уморительно. Но в душе Росс понимал, что завтра ему может крупно достаться от их компашки. Федерация положил телефон в карман и, молча, продолжил пить чай в задумчивом состояние. Все что сейчас хотел славянин, это перестать ходить в эту чёртову школу (проще говоря в тюрьму). Чтобы остаться где-нибудь наедине с собой и со своими мыслями, без всех этих проблем, избиений и унижений. Но, видимо, это останется только в мечтах. Глубоко вздохнув, РФ допил до конца чай и отправился в комнату, чтобы начать делать уроки (исправительные работы)…

***

      Прошло полтора часа. Росс очень долго сидел над английским языком. Многое ему было не понятно, поэтому приходилось перечитывать материал по несколько раз. Трудности возникали не только из-за этого урока, и это его очень сильно бесило. На математике он любил поспать, поэтому новые темы ему совсем не знакомы. Всё приходилось читать заново, по несколько раз. Он кое-как сделал эти уроки и мог со спокойной душой вздохнуть. Всё, теперь Россия полностью свободен. Осталось только собрать рюкзак и можно идти отдыхать. Долго рюкзак собирать не пришлось, уже через пару минут он был полностью собран. Радостный Россия хотел выйти из комнаты, чтобы сделать ещё одну кружку чая, ведь куда веселее смотреть новые серии сериальчика под горячий чаёк. Но под его взгляд попало зеркало, которое красовалось у него в комнате. В уголках зеркала были приклеены наклейки. Омега сам не знал зачем прицепил их туда, но ему просто нужно было куда-то деть наклейки. Славянин подошёл поближе к зеркалу и начал внимательно рассматривать себя. Достаточно длинные пепельно-русые волосы доходили до плеч парня. На щечках веснушки. А глаза имели прекрасный янтарный оттенок. Худощавое телосложение, самое главное оно больше напоминало женское. Паренёк немного покрасовался перед зеркалом, после вышел из комнаты и пошёл делать чай…

***

      Прошло полчаса. Россия сидел в своей комнате и плакал в подушку. Жизнь главного героя в сериале, очень сильно напоминала его. Его также избивали и всячески глумились (бета узнала новое слово) над ним. Мысли переполняли голову нашего главного героя. Он все сильнее и сильнее начинал плакать, вспоминая каждое издевательство над ним. Мальчишка завернулся в одеяло и уткнулся в одну из подушек. Одиноко, грустно, больно. Иногда хотелось просто исчезнуть. Россиянин прикрыл глаза. Через пару минут, мальчишка отправился в царство Морфея… * * * Америка лежал на кровати, тихо плача и смотря красными и слегка опухшими глазами от слёз в потолок. Голова была заполнена кучами мыслей. В одни моменты Америка хотел свернуть шею России, а потом ему резко хотелось просто приползти на коленях к любимому и молить о прощении за свои поступки. Дверь в комнату Аме была закрыта. Вдруг кто-то начал стучаться в дверь. Это был Канада. Кленовый как всегда хотел обнять брата, погладить по голове и сказать, что всё будет хорошо, но..Америка постоянно говорил, что его слова неправда и Канадец просто хочет, чтобы Мурик заткнулся и не плакал. Вот стуки в дверь прекратились. Америка уже почти успокоился. Но тут в голове СШАши (типа Саша, но СШАша) появилась прекрасная идея, и Аме решил, что завтра же воплотить идею в жизнь. Продолжение следует..
Примечания:
251 Нравится 305 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (15)