глоток свежего воздуха

NC-17
В процессе
83
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Acid Drop King, JEEMBO, i61 (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 58 862 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
83 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник

36

Настройки
Глаза слезятся от сигаретного дыма, который из-за открытой форточки летит прямо на меня. А я пытаюсь уснуть, но Артём мне этого не даёт своими расспросами про героин. Артём: Так какой эффект всё-таки? Глеб: Знаешь, кроме ахуенного настроения которое приходит почти сразу после укола, расслабляется всё тело, словно ты укутываешься теплым коконом комфорта, за границами которого остаются все проблемы и трудности. Артём: Ебать. Ты то рад, что наконец-то вырвался из этой тюрьмы? Глеб: Ты называешь мою квартиру тюрьмой? Артём: Ну ахуеть теперь. Твоя квартира? Твоя квартира — эта та, где мы все живём. На которой ты благополучно не появлялся хуеву кучу времени. Глеб: Ладно, Ксюшину квартиру ты называешь тюрьмой? Артём: Да, а что это ещё было? Даже в тур только с её разрешением. Глеб: Эта забота, тебе не понять. У тебя же не было серьёзных отношений. Артём: Не было, но я всё вижу насквозь. Так к чему я спрашиваю, готов повеселиться? Тут он встаёт и кричит на весь автобус. Артём: Кто будет виски?! Отметим начало тура! Все сразу же взбодрились и конечно же согласились. Он достаёт бутылку из рюкзака и пластиковые стаканчики. Он открывает виски и разливает его каждому. Он протягивает один мне и я принимаю. Дальше к Артёму подходит каждый и берёт свою порцию. Федя: За начало новой истории русского рэпа! Все одновременно выпили содержимое стаканчиков до дна и я в том числе. Я так счастлив. Я нахожусь с друзьями, наш последний альбом взорвал чарты и мы заставляем рэп игру двигаться именно в нашем направлении, а дома ждёт Ксюша. Которая примет меня любым, которая спасла меня от героина. Да она не просто спасла меня от героина, она мою жизнь спасла. Я точно привезу ей магнитик как она и хотела! Даже курить как-то не хочется. Хотя смотря на это всё, и как соблазнительно каждый достаёт сигареты из пачки и курит, тяжело устоять. Этот тур будет лучше прежнего. Больше людей, больше городов и никаких рамок в наркотиках. Пей, кури, употребляй сколько хочешь.

*9:28, универ*

Я в первый же день как Глеб уехал так жёстко проебалась и это сжирает меня изнутри. Год назад я бы просто позвонила своему парню и бросила его. Даже ни о чём не думая и не жалея. Но в этот раз всё иначе. В этот раз я как будто в чём-то провинилась и мне так страшно если об этом кто-нибудь узнает. Я же потеряю всё. Но было круто, не спорю. Зоя: На тебе лица нет, что стряслось? Я: Да ничего. Просто скучаю по Глебу. Зоя: Уже? Хотя логично. Ты же несколько месяцев была к нему привязана как на цепи. И при том в буквальном смысле этих слов. Я: Да, именно. Зоя: Так может перестанешь думать о Глебе и начнёшь слушать лекцию. У тебя через год диплом как никак. Да, как тут не думать о нём. Об этой ситуации, обо всём этом дерьме. Он же сейчас где-то с друзьями и скорее всего думает обо мне. А я переспала с незнакомцем в клубе. Пара закончилась и Зоя как всегда идёт со мной в курилку. Я достаю сигарету, поджигаю и смотрю Зое в глаза. В полной тишине. Зоя: Так, давай рассказывай. Что там у тебя случилось? Я: Да ничего. Зоя: Ага, именно поэтому ты постоянно молчишь, а сейчас не сводишь с меня взгляд. Хотя обычно ты не смотришь мне в глаза. Я: Ладно. Так получилось. Если кратко. То я пошла вчера в клуб. Отметить месяц без Глеба. Свободу типа. Ну я и пришла в клуб 18. И я даже сама не знаю как так получилось. Но…. А дальше я говорить не могу. Как будто мне что-то мешает. Как будто после этих слов моя жизнь разделится на до и после. Зоя: Что получилось? Ксюш? Я: Я переспала с незнакомым парнем. Она молчит. В её поведении читается гнев в перемешку с сильной обидой. Как будто она и есть Глеб. Как будто именно ей изменили. Зоя: Повтори ещё раз. Я: Я не могу. Зоя: То есть переспать с незнакомцем можешь, а повторить то, что ты изменила Глебу ты не в силах, да?! Я: Зоя, успокойся, не кричи. Это же уже произошло, ничего не изменить уже. Зоя: Да, не изменить! В этом то и проблема! Ты о чём думала вообще?! Я: Да ни о чём. Зоя: Ни о чём?! Ты хоть головой думала? Я: Да. Зоя: А мне кажется, что ты думала не головой, а пиздой! Я: В твоих словах есть доля правды. Зоя: И что делать думаешь? Я: Да ничего. Он же не узнает. Зоя: Не узнает? Не узнает блять?! Я: Ну, я же ему не расскажу и ты тоже. Зоя: Ты права, я не расскажу. Пусть это будет на твоей совести, а мне пора. Нужно подготовиться к следующей паре. Она уходит, но я хватаю её за рукав. Я: Зоя, стой! Но она лишь отдёргивает мою руку. Зоя: Не трогай меня. Её силуэт скрывается за поворотом, а я достаю вторую сигарету.

***

Глеб: Снова ёбанный клуб после концерта? Артём: Ну сейчас же нужно по настоящему отметить, а не как в автобусе. Глеб: Твоя правда. Давид: Ты же с нами? Глеб: Ясен хуй. Мы заходим в этот злосчастный клуб. Выглядит он я бы сказал не очень по сравнению с клубом 18, но для клуба в провинции сойдёт. Я даже не успеваю дойти до барной стойки, как Ефим суёт мне в руку шот. Ефим: Это тебе для разогрева. Глеб: Сразу водка? Ефим: Именно. Только с пивом не мешай. Глеб: Да я помню что было тогда. Ефим: Да, помню как ты на той тусе отрубился, а я этого даже не заметил и продолжал тусить. Глеб: Какой это был класс? Девятый или десятый? Ефим: Восьмой. Глеб: Чего блять? Мы же тогда так сильно не бухали. Ефим: Ты нет, мы да. Ты тогда был вроде на одной из своих первых тусовок. Помню как мои друзья постарше, которым было около двадцати, купили нам всё это дерьмо и решили приколоться над тобой. Глеб: И предложили выпить водку с пивом. Ефим: Именно, наверное поэтому им нравилось тусить с нами. Потому что мы ничего не понимали и делали то, что они нам скажут. Глеб: Мы были ещё детьми и ничего не понимали. Ефим: А сейчас мы на голову выше их. Глеб: Именно. С этими словами я заливаю в себя первый шот. Дальше подойдя к барной стойке со всеми я заливаю в себя ещё шот, и ещё, и ещё. Потом я сбился со счёту, да и хуй на него. Кто вообще считает количество выпитого алкоголя? А дальше все пошли кто куда. Кто-то пошёл на танцпол, кто-то на этом же танцполе обжиматься с очередной девушкой. Кто-то пошёл использовать туалет для очистки желудка, а кто-то для очередного секса. А я? А я лишь смотрю на всё это дерьмо. Так скучно и так однообразно. Никакого адреналина, дни сливаются в один. Сейчас всё будет по той же самой схеме. Дорога — концерт — клуб, дорога — концерт — клуб и так по кругу. По бесконечному кругу из которого есть выход на свободу только по приезду в Москву, да и то там будет сначала концерт, потом клуб и только потом свобода. Из этих мыслей меня вытаскивает какая-то девушка обхватив мою талию и положа вторую руку мне на щеку. Она стоит передо мной и заставляет смотреть на неё. Лицо её расплывается и в памяти она у меня останется как и все остальные девушки — безликим существом. Девушка: Ну что мы тут грустим, Глеб? Глеб: Откуда ты меня знаешь? Девушка: Странный вопрос, учитывая что это я сегодня пыталась стянуть с тебя трусы на концерте. Глеб: Я на таких как ты внимания не обращаю. Я убираю её руку с моего лица, это так неприятно. Глеб: Я ненавижу прикосновения. Она лишь спускает свою ладонь к моему паху и я хватаю её. Глеб: Я сказал, что я ненавижу прикосновения. Я сжал её руку сильнее, да так, что она всхлипнула. Глеб: Ещё хоть раз дотронешься до меня — ударю и даже не посмотрю на то, что ты девушка. Я разжимаю её руку и сажусь в исходное положение. Девушка: Да ты садист, мне тоже нравится боль. Ты так сильно сжал мою руку, что я ещё больше завелась. Меня кстати Валя зовут. Мою грудь пронзает невыносимая боль. Живот скрутило и я опустил взгляд. Я не буду смотреть ей в глаза, ну её нахуй. Тут мне говорит нутро — беги. Глеб: У меня есть девушка, оставь меня в покое. После этих слов я встаю и бегу в туалет. Из меня вот-вот выйдет весь алкоголь, что я выпил за время пребывания в этом клубе. Я забегаю в туалет, попутно пытаясь собрать волосы в пучок. Как только я захожу в кабинку из меня выливается вся эта дрянь. Голова кругом, горло болит, а боль в груди всё нарастает. Я так долго не блевал от алкоголя. Я ненавижу алкоголь.
Примечания:
83 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)