З-Звездоцап?!

PG-13
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 657 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

3- Мои владения--Цап покарён!

Настройки
Я проснулась раньше Цапа. Умывшись и пройдя на кухню я стала готовить себе есть, а именно рошки с курицей в кетчупе. -Вкусно?-Поинтерисовался Цап. -Да, вполне, а ты что-то хочешь спросить? -Да. Когда мы пойдём осматривать местность?-Все время интересуется он. -Скоро.-Отвечаю я.Как только я поем, сразу выходим. -Понял.-Коротко бросил Цап. * Через какое-то время * « Мы выходим из подъезда, идём к гоожам, огибаем мусорный контейнер и дем немного вперёд к кустам где нас не видно. » -Так здесь уже можно превратится.-В задумчивости говорю я. -Зачем?-Спрашивает кот. -Мне так будет удобнее и к тому же, ты не хочешь увидеть какая я кошка?-Уточняю я. -Рас тебе будет удобнее, то давай.-Говорит он. *Автор: Звездоцап просто не хочет признать сам себе, что ему жутко интересно как выглядит ГГ в виде кошки. -ШИППЕРЫ В СТУДИЮ!!!* -Я зайду в кусты? Хорошо?-Говорю я мило улыбаясь. -А это ещё зачем?-Удивляется он. -Я хочу удивить тебя!-Не дождавшись ответа я прыгаю в кусты. «Через пару минут перед Звездоцапом предстаёт большая белая и невероятно красивая кошка. Шерсть её была длинная, но не слишком и на солнечном свету её шерсть была похожа на только что выпавший снег. А глаза цвета закатного неба(красные) неотрывно смотрели на него.» -Ну, как я тебе?-Спрашиваю я в надежде услышать комплимент от него. -Ты...( Он хотел сказать, что она прекраснее ВСЕХ кошек которых он только видел и, что с ней не сравнится ни Златошейка, и не Саша, но он воздержался) -Нормально.-Буркнул он, отворачиваясь чтобы скрыть своё смущение. *Звездоцап мысли: Я ОЧЕНЬ прекрасно понимаю, что мой ответ её расстроил...и почему-то мне тоже стало больно..?* -Побежали дальше!-Кричу я, на бегу. -Эй, зачем так быстро?!-Кричит он в ответ. *Через какое то время* -Ну и что это за "гнездо" в холме?Недоумённо спрашивает он. -Это овощехранилище.-Коротко поясняю я. -И зачем оно нужно?-Неотстаёт Цап. -Проще говоря, там дольше НЕ портятся овощи и другая еда которую едят двуногие.-Более подробно говорю я. -И ещё на другой стороне холма есть яма где сжигают гнилые овощи, а остатки съедают большие крысы. Я их не ем, ими отравится можно. А также на холме находятся кусты с малиной. И хочу закончить, это место одно из многих где я охочусь. Но больше всего мне нравится в деревне или выезжать в лес. -О, и не мог бы ты немного меня потринеровать? И научить некоторым боевым приемам?-Спрашиваю я глядя ему в глаза. -А тебе зачем?-Вкадчиво говорит он. -Ну понимаешь...в деревне тоже есть коты и некоторые из них не очень дружелюбные, вот.(на самом деле ей просто хочется провести с ним побольше времени) -Я понял тебя.Чтож давай начнем.-Сказал кот. -И так, первое это "удар сзади". Здесь важен правильный расчет. Внимательно и точно рассчитай расстояние между собой и противником. Перенеси вес на задние лапы и с силой ударь: спереди-- в подбородок, шею, глаза, грудь, живот; сзади-- в затылок, спину по бёдрам. -Поняла?-Спрашивает он. -Да.- И как я понимаю, теперь применение на практике?-Лукаво улыбнувшись уточняю я. -Да.- Ответил Звездоцап, тоже улыбнувшись. „ Мы повторяли пока у меня не начало хорошо получатся.” - Далее идёт...Прочёс живота. -Это как вообще?-Говорю я. -Сейчас узнаёшь. « Если тебя прижмут к земле, то это подойдёт как нельзя лучше.Выпусти когти и задними лапами полости по животу противника, пока он стоит над тобой. Если получится, противнику в ближайшее время вряд ли захочется с кем-либо сражатся. » -Пробуем?-Говорю я, уже зная ответ. -Да.-Коротко говорит Звездоцап. -Только давай без когтей... хорошо? -Ну хорошо.- Сказал тот. *Тренеровались пока у меня не начало получаться* „Звездоцап всё также говорил разные приемы и они отрабатывали их на практике.А тем временем солнце катилось к закату” -Давай на этом закончим сказала я.- Сказала я, усаживаясь по удобнее. Хорошо, давай.- Сказал он, садясь не подалёку. -О, а давай залезем на овощехранилище!-С восторгом говорю я. -А, что тебе там понадобилось?- С недоумением протянул он. - Мышеголовый, там на закат красивый посмотреть можно! Хотел спросить, а как туда залесь? Всё просто, там трещины между кирпичей! Пойдёшь? - Рас так, то хорошо пойду.- Чуть более радостно сказал он. «И вот уже там, наверху, сидя от края в одном лисьем хвосте устроились Кровь и Звездоцап. Они сидели рядом, но по её мнению недостаточно. И в одно мгновение она прижимается к нему, зарывается мордочкой в его густую шерсть, пахнущую лесом,ветром и солнцем. Он: Ч-Что ты делаешь?! *пытается отодвинуться* Я: *Я поднимаю глаза на него и говорю ласковым голосом: Тише, всё хорошо, успокойся.* И он перестает вырываться, и как, и она начинает просто радоваться моментом» (Автор: Думаю на этом стоит их оставить в своём и просто не мешать.)
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)