fear of the night seoul

NC-21
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 868 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 25 Отзывы 40 В сборник

first meeting 2

Настройки
Зайдя в просторное помещение, больше похожее на дворец, Хван и Минхо прошли к своему столику. К ним тут же подбежал официант, оставляя за собой запах... черники. Любимая ягода Хо, поэтому друг толкает альфу и с усмешкой подмигивает, стараясь не вызывать подозрений у подошедшего парня. — Что будете заказывать? — с улыбкой спросил он. Минхо глянул на меню и посмотрев на омегу сверху вниз, тихо, почти полушёпотом, спросил: — А почему в меню нет... тебя, малыш? — омега смущается и инстинктивно закрывает лицо руками, на что Хо усмехается и всё же делает заказ. — Принеси Джинни бутылку соджу, а мне виски, — подмигивает он, а потом добавляет, — и да, будет время, присоединяйся... Хан отправляется к бару, чтобы взять у Сынмина всё необходимое, а заодно и сообщить о двух привлекательных альфах. Подойдя к бару он видит хозяина и поклонившись, а затем показав небольшим жестом, что предпочёл бы остаться наедине с другом, мужчина удаляется. — Соджу и виски, — со смешком говорит Хан, а потом заметив вопросительный взгляд омеги, всё же сказал, — я тут таких красавчиков обслуживаю... Лицо Мина не выражает ни единой эмоции. Во-первых, он на работе и обсуждать каких-то левый пацанов, ему не в радость, а во-вторых, Джисон уже месяц, с самого начала работы, пытается найти Сынмину ёбыря. По идее, омега должен быть благодарен, но его это всё не интересует, как и самого Хана. Парень заботится обо всех, кроме себя и старается сделать лучше всем, невзирая, будет ли это комфортно для него... *** Чужие губы блуждали по телу омеги, задевая каждую чувствительную зону и вырывая громкие вздохи, больше похожие на стоны. Феликс решил довериться парню... Идиот! Как можно верить тому, кого ты не знаешь, от слова "совсем"?! Омега тихо спрашивает себя, но ответа не находит. Его тянет к альфе и течка тут не при чем... Думаю, что лучше с ним, чем с кучкой альф, которые явно не будут тратить время на "ласки". Ликс тихо стонет и немного выгибается в спине, когда рука Бина тянется к ширинке и немного надавливает на бугорок. — Прошу... — шепчет он, словно в бреду и хватается за плечи парня, стараясь удержаться, хотя они находятся в лежачем положении. Чанбин же времени не теряет и избавляет от одежды омегу, пока тот находится в тумане, от нахлынувших ощущений. Оставив его полностью голым, он ставит омегу на четвереньки и резко разводит ноги в стороны, отчего смазка буквально начинает сочится из отверстия, а сам Феликс довольно стонет и опускает голову, но тут же закидывает её назад, когда чувствует горячий и мокрый язык в себе... Крышу сносит моментально и омега даже не до конца не осознает, что сейчас происходит. Щёки краснеют и кажется, что каждая веснушка горит от стыда и удовольствия... Громкие стоны заполняют комнату, вместе с хлюпаньем и хриплым голосом Бина: — Тебе так хорошо сейчас? — спрашивает он и ждёт похвалу от парня, но в ответ лишь протяжный и громкий стон, оповещающий об окончании омеги. Чанбин мог бы легко трахнуть омегу в любое время, в любой позе, но...не интересно! Альфа хочет сделать так, чтобы не выдержав, Феликс сам полез на него. — Умничка, — со смешком говорит Бин, когда Ликс, понимая, что испачкал парня, берёт и слизывает липкую, белую жидкость с руки альфы... Скорее всего он сейчас выглядит, как шлюха, но это беспокоит в последнюю очередь. Закончив со всем, Чанбин берёт омегу за руку и ведёт за собой. — Ку-куда мы идём? — тихо спрашивает Ликс. — ....
Примечания:
110 Нравится 25 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)