!переезд!
24 сентября 2020 г., 17:04
привет, солнышкииии♥️
спасибо вам за вашу поддержку) я очень сильно вас всех люблю ❣️
у меня для вас небольшая новость..
Я переезжаю на другой аккаунт, т.к с этим акком небольшая проблема (
там я буду выкладывать проду "fear of the night seoul"
буду ждать вас здесь 👉👈
ice americano_
люблю ♥️♥️♥️😭😘