Мой рыцарь Чон Чон Гук

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 398 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
-И так как это понимать? Он сдёрнул меня с мотоцикла и потянул домой. -Что на тебя нашло? - Рычал он, не замечая, что я спотыкаюсь и чуть ли не падаю. -С чего вдруг ты из страстной девушки превратилась в беглянку и воровку. – Я не заметила, как мы перешли на крик. - Я не воровка. - Он уже затащил меня в дом. -Ты украла мотоцикл. -Я бы вернула. Он дёрнул меня на себя и прижал к широкой груди. -Отпусти. - Его запах пленил и лишал воли. - Никогда. - Зажал в ладонях мое лицо и впился властным поцелуем. Его язык властелин и повелитель он точно знает, что делать и как. Он искуситель. Заставляет все мое тело дрожать. От его ласк я не могла остаться спокойной мой язык под стать его языку стал врываться в его рот. Мы начали перемещаться в пространстве. И остановились только, когда я упёрлась в стену. Его руки опустили мое лицо и начали дерзко ласкать мое тело. Но и я не отставала. Мои руки потянулись к его ширинке и достали возбуждённую плоть. Его дикий стон развивал тишину. Он поднял меня на руки, так что бы мои ноги обвили его бедра. Он отодвинул мое кружевное белье и резко проник. Я поморщилась от боли, но он тут же начал двигаться и боль потонула в удовольствии наши стоны слились в один. Мы покрылись испариной. Его ритм увеличился стена больно вписалась в спину, но это было не важно. Все что сейчас меня волновало это то что движется во мне. Он начал посасывать мой сосок через ткань топа чем довел до оргазма. И в ту же секунду излил свое семя в меня. -Это сумасшествие. - Шепнула я все ещё обнимая ногами его бедра. Он запечатлел страстный поцелуй на моих губах. - Это точно. Рядом с тобой я себя не контролирую. – потом разочарованно добавил. - Нам нужно ехать или это не закончиться. Я почувствовала, как его плоть наливается снова. И начала двигать бедрами. И все началось снова. Позже мы приняли душ, оделись и поехали в больницу. Оставив меня в больнице, он уехал. Юра все также лежала на кровати и смотрела в одну точку. Я ей рассказала о нас Чон Гуком и о расследовании, упуская некоторые детали. - Каро я хочу домой. - Прошептала девушка. Ее голос прозвучал на столько тихо, что я подумала, что мне показалось. -Юра? -Да. -Хорошо я доктора позову. Я вышла с палаты и попросила охрану связаться с Чон Чон Гуком. Один из охранников набрал номер и подал мне трубку. -Почему мой номер не знаешь? -Ты не дал. Это сейчас не самое главное. Юра пришла в себя и хочет домой я не знаю, что делать. -Ты не паникуй через пол часа закончиться репетиция и я все устрою. Где-то через час два можешь отвезти ее домой. Ты говорила с врачом? -Ещё нет, но собираюсь. -Хорошо давай я позже позвоню. Врач не особо хотел отпускать Юру, но согласился на условии что я буду ухаживать за ней и к нам регулярно будет приходить психолог. И вот спустя три часа Чон Гук привез нас домой на машине. В квартире был идеальный порядок. Правда мебель была не моя. Интересно, когда он все успевает. -Где моя комната? - Спросила Юра. Частичная потеря памяти доктор сказал. Что возможно это не надолго, а может и навсегда. Я буду рядом и помогу ей. У нее кроме меня нет никого. Чон Гук нанял медсестру для помощи и поставил охрану возле двери. Он так заботиться... Можно даже подумать, что я ему не безразлична. Но это всего лишь мечты. Его заводит ситуация и адреналин. Только все стихнет и интерес ко мне пропадет. -Каролина нам нужно ехать в Биг Хит нас ждёт Бонпеди. В данной ситуации только он может помочь. Я уже взял документы. -Он точно с ними не заодно? - Не переживай он человек чести. - Хорошо я тебе верю. ***** Кабинет Бан Ши Хека. -И так я вас слушаю. - Пронизывающим взглядом посмотрел на меня Бон Бон. Я рассказала всё по порядку кроме моего похода в бар Крошка-Ли -А бар? Напомнил Чон Гук Эта зацепка ничего не дала. Визитка, скорее всего, к ней попала случайно. -Расскажите, а я сам решу так ли это. - Прервал нас Банпеди И я ему рассказала ту часть что помнила остальное рассказал Чон Гук и то что в этом баре уже не работает тот бармен, что насильники бесследно исчезли. -Да ты права — это не то... Банпеди долго после моего рассказа думал и изучал документы. Потом посмотрел на меня. -Молодая леди вы же понимаете, что разворошили осиное гнездо. Будет буря, и вы будете в эпицентре. -Я знаю... - Я опустила глаза. -Я смогу ее защитить. - Чон Гук обнял меня за плечи. - Чон Чон Гук ты можешь сделать только хуже, если фанаты о ней узнают, её порвут на лоскуты. Особенно твои. - Директор Бан они не узнают. -Чон Гук ты рискуешь, если она доверит тебе свою жизнь так тому и быть, но будьте осторожны. -Что с твоей подругой? - Перевел тему разговора в другое русло Бан Ши Хек. - Она дома и ее охраняют. - Насколько я понял твоя квартира лёгкая мишень. - Это не вариант. - Продолжил Бан Ши Хек. - Нужно поговорить с Тэхёном, может его дедушка согласиться приютить её. - В Тегу? - Удивился Чон Гук. -Я бы не хотела оставлять ее одну. - Вмешалась в разговор я. - Каролина Янг вы, наверное, не понимаете. Ваша квартира лёгкая мишень даже с охраной. Юра свидетель. Ее нужно будет спрятать, а пригород Тэгу — это отличное место. Я согласилась с его доводами. Махнула головой в знак согласия. -А дедушка согласиться? - Сейчас мы это выясним. Он быстро набрал чей-то номер что-то сказал и уже через пять минут Тэхён был в кабинете. Его улыбка озарила помещение. - Это ты рыжая бестия? - Косо взглянула на Чон Гука. Он свою очередь покраснел Толи от смущения Толи от злости, я не могла понять. Было ясно одно, Тэ выдал тайну. Тэхён даже не обратил внимание на Чон Гука и продолжил. - А ты действительно очень красивая. - Улыбнулся он и крепко обнял. Я думала, что мои ребра за трещат. -Ким Тэ Хён раз закончили с приветствиями перейдем сразу к делу. Он рассказал, что от Тэ требуется. Тот в свою очередь позвонил дедушки и обо всем договорился. Он сказал, что дедушка даже обрадовался, что не будет один. Теперь осталось только убедить Юру. Как не странно это оказалось не так сложно. На все мои доводы она лишь сказала, что рада сменить обстановку. И мы отвезли ее в Тэгу. ***** После отъезда Юры началось... Все было как кошмарный сон. Бесконечные допросы. Проверки в университете. В итоге выяснилось, что замешены в этом были не только директор университета и его зам, но и пара чиновников и полицейских. В том числе и детектив, допрашивающий меня в больнице. У них был своеобразный бордель. Они выбирали талантливых и красивых девушек и парней из неблагополучных семей или без родителей. Под видом выступления устраивали торги. И кто больше заплатит мог делать с ними что хотел. Насиловать издеваться Они делали что хотели, а за отдельную плату могли и убить. У них всё было продуманно до мелочей, вот только с Юрой они просчитались. Они не учли одну переменную - меня. В итоге раскрыли всю приступную цепочку. Чон Гук был со мною рядом и всячески поддерживал. Хотя больше ко мне не прикоснуться. Даже когда была возможность, у него возникали дела или кто-то звонил. Не определенность терзала душу. Нужно его бросить. Сердце не склеить, но хотя бы гордость не пострадает. Я сделаю это сегодня. Он должен прийти вечером. День полетел незаметно. Наступил вечер решимость поубавилось, но это необходимо сделать. Раздался звонок. Я это сделаю!!!! Я пошла открывать дверь. - Чон Гук нам нужно поговорить. - Секунду. - Он подошёл вплотную и припал к губам голодным поцелуем. Все мысли вылетели из головы. Существовали только губы и руки, ласкающие мое тело. Когда я была раздета и доведена до придела он просто развернул меня спиной и надавил на позвоночник, что бы я упёрлась на журнальный столик. И как только я это сделала он сразу же проник в мои глубины и начал двигаться. Движения были резкие и частые. Он потянул меня за волосы заставляя выгнуться в спине и положить голову на его грудь. Тем временем его руки начали ласкать мою грудь и промежность. Комната наполнилась стонами рычанием м криком. Мы как всегда достигли пика Вместе. Потом он поднял меня на руки и отнес в постель, где мы занялись «этим» повторно, затем душ... И так вся ночь. И уже под утро, когда сил не было и мышцы приятно ныли мы заснули в объятьях друг друга. А разговор подождёт... ***** Утро Я встала раньше Чон Гук ещё спал. Когда он встал я готовила кофе. Он вышел в одних боксерах. "Он прекрасен". На груди и шее засосы. А плечи все расцарапаны. «Ащщ и это все я?» Нужно это сделать. - Я тебя отпускаю. - Тихо сказала я. Улыбка сползла с его лица. - В смысле? Как это ты меня отпускаешь? - Ну... Все разрешилось... Тебе не нужно меня больше защищать... Ты свободен... - На одном дыхании выполнила я, боялась если остановлюсь, то расплачусь. Я не видела его таким никогда. Глаза полыхали диким огнем, на щеках заиграли желваки. - Я СВОБОДЕН?!!!!! - От холода в его голосе побежали мурашки. И захотелось укрыться. - Ты ещё не поняла бросаю я, а не меня. - он прижал меня к кухонному столу и положил руки по обе стороны от меня. - Да кто ты такая что бы говорить МНЕ что делать? – Секунда и стол летит к окну, и все что было на столе разлетается по кухни превращаясь в мелкие осколки. Я не удержала равновесия и рухнула на пол. Он даже не обратил внимание просто пошёл в спальню, оделся я и вылетел из квартиры. Я вздрогнула от резкого хлопка закрывающееся двери. Обессиленная опустилась на пол и обняла колени. Тело содрогалось от немых рыданий «Я потеряла его навсегда.» ***** Два месяца спустя Уже как месяц я знаю, что беременна. Я люблю своего ребенка и об аборте даже и не помышляла. Неделю назад встала на учёт в поликлинику. Если будет девочка назову её Юрой если мальчик Чон Гук... Зазвонил телефон. -Здравствуйте! Каролина Янг? -Да. -Не смогли бы вы подойти в офис Биг Хит? -Да конечно. К скольки? -К двенадцати, если удобно. -Да. Конечно, я подойду. -До свидания -До свидания Офис Биг Хит. Стою перед кабинетом Бан Ши Хека. -Входите. На подкашивающихся ногах я зашла в кабинет. -Присаживайтесь... Вам нельзя стоять. «Он знает» пронеслось у меня в голове поднимаю удивлённый взгляд. -Удивлены откуда я знаю? Все очень просто. Я защищаю свои инвестиции. За вами следили, что бы выяснить будете вы вредить Чон Гуку или нет. -Я не собираюсь. -Я это тоже понял. Даже когда узнали, что беременны, вы не пытались с ним связаться. - Он потер подбородок. Так в общем не об этом... Вы его любите? -Да. - Тихо сказала я -Так верните мне Золотого Макнэ. -Но он не со мной. -Вот именно. Его как будто подменили. Грубит орёт. Стафф от него уже шарахается. Перессорился со всеми мемберами. Подрался с Юнги. Но все это ещё можно было стерпеть. Но он перестал себя контролировать. Пьяный на своем мотоцикле заехал в торговый центр. Слава Богу додумался шлем одеть, что его фанаты не узнали. Еле замяли это дело. Страшно подумать, что может натворить в следующий раз. Его с боем заставляют есть, да вы и сами все увидите. -В смысле увижу? - Ну, я вас нанимаю дизайнером. У них как раз фотосессия. Приступаете сейчас. Шофер вас отвезёт. Да и удачи. Она вам понадобится. Меня поразило то, что он даже не услышал мой ответ, как будто и так знал его. Студия. Идут съёмки. Бангтаны позируют. Захожу тихо, чтобы не мешать. Тут меня замечает Чон Гук на его лице отражается фейерверк эмоций от удивления до злости. - Вот так... Ободряюще говорит фотограф, отщелкивая последние кадры. А тем временем лицо Чон Гука становиться не проницаемым словно стена. Он разворачивается и уходит. На глаза наворачиваются слезы. Не думала, что будет так тяжело. Тут ко мне подлетает Тэ и начинает обнимать. -Ты пришла!!!! Мы... Это... Ждали тебя. -Меня? -Ага. Он бешеный стал. Мне иногда даже страшно с ним в одном помещении находится. Пойдем я тебя остальным мемберам представлю. После формальностей он посмотрел пронизывающим взглядом. -Ты же его вернуть хочешь? -Да я махнула головой. -Значит, я тебе помогу. -Мы поможем. - В один голос сказали Бангтаны -А начнем с того. - Начал Джин. - Что ты сегодня с нами ужинаешь. -Он может просто уйти. -Не уйдет. - Улыбнулся Тэ - Просто сегодня мой день рождения снимать будем. - Это как? - Ну заранее снимается, а потом в сеть выкладывается. - добавил Нам Джун. -Хорошо. - Натянуто улыбнулась я. ***** Общежитие Бангтан Съёмки уже закончились. - Чон Гук можно тебе представить мою девушку? Тэ притягивает к себе и обнимает за талию. Я оторопела, да и ребята тоже. -И как давно? - сталь в его голосе заставила меня поморщится как от удара. - Не так давно. - Улыбнулся Тэ, как будто не замечает, что Чон Гук в бешенстве. Или замечает? Потому что его улыбка становиться шире. Тут Чон Гук делает то, что от него никак не ожидал Тэ. Он просто наносит ему удар в челюсть, от чего его откидывает назад ион падает, утягивая меня за собой. Но я не падаю, а оказываюсь на плече Чон Гука, вереща и возмущаясь. Занеся в дальнюю комнату, словно мешок с мукой, бросает на кровать и наливается сверху. До боли впивается в губы. Я пытаюсь оттолкнуть, но силы не равные. Я отворачиваю лицо. -Чон Гук пожалуйста осторожнее. - По щекам текут слёзы. Парень, осознав, что делает отстраняться и встаёт. - Даже мараться не буду. - Его пренебрежение добивает меня. Я встаю, пытаясь поправить одежду. В глазах потемнело. И я провалилась в пустоту. ***** -Что с ней доктор Ли? -Думаю, ничего страшного просто давление упало. В ее положении такое бывает. -В ее положении? Нахмурил брови молодой человек. -Вы не знали? Возможно, она беременна, но нужно для достоверности взять анализы. А пока ей нужен покой. -Хорошо доктор -И не каких волнений... Врач ушел. Врач не уверен, но если она беременна то, кто отец? Почему-то на этот вопрос приходил только один ответ «он - Чон Гук». ***** Открыв глаза, я не могла понять где нахожусь. В комнате был полумрак. Светил один ночник. -Ты очнулась. Услышала знакомый голос. -Чон Гук, где я? -В моей комнате в общежитии Бангтан -Что со мной случилось? -Ты упала в обморок - спокойно сказал он. - Ты вообще собиралась мне рассказать? Он испытывающие посмотрел на меня. -Что? - Спросила я хотя уже догадалась, о чем он говорит. -Не притворяйся, что не поняла. -Вообще то никогда. - Себе под нос шепнула я. Думала, он не услышит. Но он все прекрасно слышал. -Тебе не кажется, что я должен знать, что скоро стану отцом? -Я не хотела никого напрягать. -Зачем ты так со мной? - В первый раз я в его голосе услышала отчаяние. -Я просто не хотела тебе мешать. - Слезы застилали глаза. -С чего ты взяла что ты мне мешаешь? -Я слышала твой разговор. -Когда? -Когда пыталась угнать твой Сузуки. Он стал смеяться, а я в недоумении смотрела на него. Потом взял мое лицо в руки и нежно поцеловал. Я растворилась в поцелуи, думала уже никогда не ощущу его прикосновение. -Глупая - оторвался он - Я про машину говорил. Почему сразу не сказала. Мы столько времени потеряли. Кстати кого мы ждём? - Улыбнулся он и положил на ещё плоский живот. -Не знаю - поджала губы я - ещё рано. -А имя придумала? -Если девочка, то Юра, если мальчик, то Чон Гук. -Будет мальчик -С чего ты взял? -Я всегда побеждаю. - Он нежно поцеловал сначала живот потом губы. - Люблю вас. -Я тебя тоже. -Как чувствуешь себя? -Всё хорошо. -Пойдем выйдем к ребятам, они будут рады. Он помог мне встать, и мы в обнимку вышли в гостиную. -У меня есть объявление. Все повернулись к нам. -Во-первых я женюсь, и ещё раз, во-первых, у нас с Каролиной будет сын. -Надеюсь Тэхёном название. -И не мечтай. И извини. – он посмотрел виновато на красное петно на челюсти парня. - Да ничего. - Улыбнулся Тэ и нанес ему удар, хотя не такой сильный как ранее ему нанес Чон Гук. – Вот теперь все в порядке. -У нас будет дочь. - Улыбнулась я. -Ты даже сейчас со мной споришь. – счастливо улыбнулся он и чмокнул в кончик носа. Все дружно засмеялись. -Наконец то Малой за голову взялся. - улыбнулся Юнги ***** Мы живём в загородном доме. Я с каждым месяцем становилась все круглее и круглее. От чего все больше и больше комплексовала по этому поводу. А Чон Гук любил всё больше и больше. И когда на свет появился Чон Гук младший, а за ним и маленькая Юра. Он был самый счастливый отец на свете, а я мамой. Да и повторял. -Я никогда не проигрываю, первый то Гу
Примечания:
41 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)