Мак и шипы

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 437 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
После того случая, Шиму я не видел уже около недели. Я переживал, о да. Я чертовски волновался! Но телефон этого засранца был отключён, а где его найти я не знал. Шла вторая неделя. Ходил я мягко говоря нервный и подавленный. На телефон пришла смска "этот абонент снова в сети". Злость, радость и облегчение меня переполняли. Я даже не знал, что я испытываю больше. На стационарный телефон позвонили. Один из подчененных позвал меня. Звонили с поста охраны. Охранник сообщил мне, что парень по описанию похожий на Шиму интересовался на работе ли я. Как оказалось, чёртов бунтарь уже около часа наматывает круги у входа. Поспешно закончив работу, я направился к выходу. Как и ожидалось, Эйджиро ждал меня, с довольной улыбкой парень помахал мне рукой. Одет он был как и в прошлый раз, за исключением водолазки, теперь это была кофта чуть теплее, и все же для такого мороза данные вещи никуда не годятся. Подойдя ближе, я одарил парня лёгким подзатыльником. -Ауч.. За что? -Серьёзно? За что? Ты какого черта пропал ничего не сказав, ещё и телефон вырубил. Я вообще-то..-замялся-В общем, ты где был? -Прости, просто были дела.. Ты волновался за меня? -Вот ещё.-фыркнул-Что за дела такие? Шима лишь пожал плечами. Рыкнув, я притащил парня на стоянку. Сев в машину завожу её и включаю печку. Парень довольно все разглядывает. -Не знал, что у тебя такая крутая тачка. Чего пешком тогда ходишь? -Она была в сервисе, вот и ходил пешком. Как бы я не спрашивал, Эйджиро так и не ответил где пропадал. Махнув на это рукой, я сдался. Почти силой, я заставил парня примерить в магазине тёплые вещи, верхнюю одежду и обувь. Хорошенько и тепло одев его, я чувствовал себя прекрасно. Для меня это мелочи, а ему будет тепло. -Я же говорю, не нужно. Я же не.. -Замолчи. Считай, это подарок. Не могу смотреть на то, как ты мерзнешь. -Спасибо, Каччан. *** Сдав мангу, в издательстве наступило затишье и покой. Все с облегчением выдохнули. Наконец-то, я смог взять долгожданные выходные. Забрав бунтаря из универа, мы решили погулять по парку, погодка была снежная, на удивление тёплая. Подъехав к стоянке у парка, я направился за кофе, юноша же остался в машине. Купив кофе, на обратном пути, не далеко от моей машины, я замечаю парня с двумя пышногрудыми девушками. Лицо парня кажется мне до боли знакомым. Киришима? Нет, не он. Парень крашенный шатен, да и его лицо хоть и похоже на Шиму, но все же что-то не так. Шатен замечает, как пристально я его рассматриваю, кидает мне немой вопрос, вроде "что надо?". Как по заказу в кармане играет телефон. Не дождавшись ответа, Шима выходит из машины и машет мне. Заметив брюнетка, лицо парня меняется, в глазах наблюдается страх? Парень тут же садится в машину и вжимается в кресло, словно пытаясь спрятаться. Как я и думал, шатен с хмурым выражением лица было шагнул в сторону машины, однако я не дал ему подойти ближе. -Еще шаг и я не ручаюсь за себя.-упираюсь парню плечом в плечо. -Что? -Я сказал, не смей подходить к нему. -Мой братец нашёл себе папика. Ха, смешно. Отвечать на это я не собирался. Сделав пару шагов назад, я развернулся и вернулся к машине. Сев в нее мы тронулись. -Нормально все? -Угу. -Ты из-за него не появлялся неделю? -Я не хотел с ним столкнуться где-то в городе, и все равно не вышло.. Сколько я себя помню, Вольфрам всегда задирал меня. Родители говорили, что я непутевый, а он их гордость. Но это не самое главное.-закрыл глаза. -Не молчи.-щепнул легонько за щеку. -Ой..-потер щеку, красноволосый-Самое печальное то, что он всегда забирал то, что мне дорого. Я не хочу, чтобы он забрал и..-прикусил язык, опустил глаза. -Ррр, бесишь. Что такого важного он может у тебя забрать? Эйджиро как язык проглотил. Фыркнув, я тронулся в сторону дома. Всю дорогу мы оба молчали. Выйдя из машины и подойдя к подъезду, в пол-силы толкаю красноволосого к двери, прижимая к ней. -Ты чего, Каччан?-вздрогнул от неожиданности, Эйджи. -Слушай сюда, малец. Либо ты говоришь мне, что происходит, либо вали от сюда и не попадайся мне на глаза. Решай! В глазах парня, я увидел отблески. Уперевшись лбом мне в грудь, Шима, тихонько всхлипнул. Я зажмурился. Будучи недоволен собой, погладил мальчика по волосам. Напугать его или же что-то в этом роде, я совершенно не хотел. Как и ожидалось, я снова перегнул. -Послушай, идём домой и поговорим, ладно? -Да. Сидя уже дома на кровати, Киришима уткнулся носом в свои колени и шумно выдохнул. Я терпеливо ждал. Пауза начала затягиваться, и вот наконец-то цветок мака молвил. -С детства я был ходячим бедствием. Брат всегда забирал у меня все, что мне нравилось. Всё и всех. Если у меня появлялись друзья, брат обязательно делал что-нибудь такое, из-за чего со мной переставали общаться. Из-за нашего сходства, я сильно страдал. Даже когда меня выставили из дома, я был от части не при чем. -Что ты имеешь в виду? -Вольфрам был в клубе, там он на барной стойке зажигал с каким-то парнем. Это сняли на телефон и скинули в сеть. Один из друзей отца это увидел и показал ему. На тот момент у брата не были окрашенны волосы, брат выставил все так, словно это был я. Так меня и выперли из дома, со словами, что я позор семьи. Глаза мальчика снова намокли. Кивком головы, зову его к себе. Шима пододвигулся ко мне вплотную, я обнял его. -Не понимаю. -Чего?-шмыгнул носом красноволосый. -Не понимаю, как можно спутать тебя с этим дерьмо-волосым. Вы совсем разные. Да, может с виду похожи, но все в вас разное. Посмотрев на него, да, я подумал это ты. Но тут же одернул себя. Вы действительно разные. Почувствовав, что моё плечо намокло, приподнимаю лицо мальчишки за подбородок. Тот в свою очередь зажмурился. Щеки Киришимы покраснели. -Я.. Я не хочу, чтобы брат забрал у меня и тебя..-сжал мне плечо. Ухмыльнувшись, расплываюсь в довольной улыбке. Киришима наконец-то открывает глаза и смотрит на меня. -Дурак. Так ты по этому поводу так переживал? -Да, я не раз уже с этим сталкивался. -Думаешь, меня может заинтересовать твой дерьмо-братец? Не смеши меня. -Ты не понимаешь.. -Нет. Это ты не понимаешь о чем я говорю. Эйджиро с широко распахнутыми глазами смотрит на меня, а в моей голове мелькают непристойности. Чем больше я провожу времени с Шимой, тем сильнее хочу присвоить его себе. Держа своей рукой лицо парня, видя как он смотрит на меня, мною так и овладевает желание. -Будешь так пялиться, до смерти зацелую. Бесишь меня.-склоняю голову слегка на бок, широко улыбаюсь. -Что? -Я предупреждал. Склонившись над своим цветком, легко касаюсь губами губ юноши. Языком надавливаю на мягкие губки, рот парня легко приоткрылся, впуская меня. Мои глаза, как и глаза Шимы медленно закрылись. Наш поцелуй был лёгким, нежным и очень чувственным. Оторвавшись от мальчика, я наконец-то увидел то, что так давно хотел. Глаза парня были полны радости, на щеках виднелся румянец. Я вновь прильнул к его губам. -Что же ты со мной делаешь? Влюбил в себя взрослого мужчину. -То, что тебе двадцать пять, а мне семнадцать, ещё не говорит, что это я влюбил тебя в себя, а не наоборот. -Значит ты признаешь, что это ты влюблен в меня? -Может и признаю.-Эйджи, слегка покраснел. -Рр, какой невинный цветок мне достался.-я крепко обнял, и снова впился в губы парню.
59 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)