Вернись ко мне, Неджи-кун...

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 603 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Первое свидание

Настройки
Вы оба понимали все грани доступного и недоступного, поэтому после довольно долгого, но запоминающегося поцелуя вы, посмотрели друг на друга, тепло улыбнулись и крепко на крепко обнялись. В этот момент, вы буквально слышали сердцебеение ваших сердец, к удивлению ваши сердце бились синхронно. Осознав это, вы улыбнулись друг другу и продолжили обниматься, пока не заснули и не проснулись на следующее утро, все еще, в объятиях друг друга. Неджи, проснувшись, посмотрел на твое сопящее личико и нежно-нежно поцеловал тебя в щечку. От этого нежного поцелуя, ты неожиданно проснулась. Неджи немного засмущавшись сказал: "Доброе утро, солнышко". Ты, посмотрев на именинника, поздравила его со словами: "Доброе утро и с днем рождения, Неджи-кун!", после своего поздравления ты чмокнула его в губы, встала, оттряхнулась и протянула ему руку. Неджи, проделав те же движения, взял твою руку. - "Т/И-чан, ты так и не ответила, согласна ли ты на свидание со мной? " - "Хах, ты еще спрашиваешь. Ты ведь знаешь мой ответ)" - "Ну, если ты согласна, то пойдем, я покажу тебе, где мы проведем наше свидание." - "Что, а как же твое день рождение? " - спросила ты. - "Я всех предупредил, что отмечу этот день лишь с тобой. Ну, это был мой план, на случай, если бы ты согласилась. А если бы нет - то я бы просидел весь день дома, в одиночестве и обиде." - честно ответил тот. - "Громко сказано, молодой человек. Представляю, как ты свертываешься в клубок, плача от того, что я тебе отказала" - сквозь слезы смеха и умиления сказала ты. - "Неджи, а может мы сначала приведем себя в порядок, как думаешь, м?" - "Да, неплохая идея. Хорошо, в 7 вечера я зайду к тебе, будь готова. Самое главное - оденься комфортнее, хорошо? Своей фигурой и внешностью ты меня давно поразила, так что не затрудняйся по этому поводу. " - "Оу, ну хорошо. Хотя, ты же знаешь, что платья я сильно не люблю, все таки для куноичи, платье - вещь одноразовая." - с ноткой облегчения ответила ему та. - "Что ж, тогда, до вечера" - парень попрощавшись с тобой побежал в неизвестную сторону. Pov Т/И: Хм, его же дом в другой стороне. Да и к тому же, мы могли бы вместе дойти до наших домов, как никак, мы - соседи. End Pov. *К 7 вечера* Ты решила надеть черный топик, который отлично подчеркивал твою немаленькую грудь, толстовку бежевого цвета и черные штаны, которые, довольно хорошо подчеркивали твою талию и длинные ножки. Ну и конечно же, классическую коноховскую бежевого, под цвет толстовки, обувь. Ровно в назначенное время Неджи подошел к двери твоего дома. - "Неджи-кун, это ты?" - "Угу" - ответил тот. - "Готова?" - "Ага. Как тебе? Слишком просто для свидания?" - тебе было очень интересно узнать мнение своего возлюбленного. - "Вааууу, вроде образ простой, но ты выглядешь шикарно. В прочем, как и всегда" - сказал ошарашенный твоей красотой - Неджи. - "Что ж, побежали" Вы начали свой путь. Как оказалось, Неджи решил устроить свидание на том же поле, где вы когда-то, впервые познакомились. - "Ой, как мило, что ты выбрал именно это место" - "Подожди, мы еще не дошли. " - сказал тот. К твоему удивлению, та поляна оказалась настолько огромной, что у нее, словно, не было конца. После довольно длительного времени, вы почти добрались до назначения, где Неджи закрыл твои глаза своей ладонью. Все это время, пока твои глаза были закрыты, ты вовсю гадала, какое место для свидания выбрал твой кун. Наконец, он убрал свою ладонь с твоих глаз. Ты была ошарашена. Ты была в восторге от того, что тебе удостоилось увидеть. Эту картину ты не забудешь ни за, что и никогда в жизни. Перед твоими глазами стояло 2 дерева, слившихся вместе, напоминая тебе сердечко. К тому же, около древа красовалось небольшое озеро с утками. А само поле было украшено тонной цветов. На мгновенье, ты представила лицо завидующей Ино, на что искренне улыбнулась. Чуть позже, ты заметила накрытый, шведский стол. Вот это, ты никак не могла это прокомментировать. Ты знала, что Неджи хорошо готовит, но ты не думала, что настолько хорошо.Ты смогла лишь промямлить, что то, вроде: "Как вкусно выглядит... " - "Да, знаю, это очень простенько для первого свидания. Ноо, я старался выбрать лучшее место" - с волнением сказал Неджи. - "Что ты, я и не думала, что в Конохе есть такое чудесное место. К тому же, я не думала, что ты - шевповар..." - "Тебе понравилось? Фухх" - облегченно сказал тот. - "А? Что?" - наконец-то вернувшись в реальность, ты вытащила из своего рюкзачка 3 купона, протянув его имениннику. - "Что это?" - спросил тот. - "Это купоны. Я долго думала над подарком тебе. И наконец, придумала. Это купоны, расчитанные на 8 персон. Завтра, ты с ребятами отправляетесь в недельный отпуск. " - "Отпуск?" - "Угу. Завтра, ты с Ли, Наруто, Саем, Кибой, Шино, Шикамару и Чоджи отправляетесь в соседнюю деревню. Там работает мой дядя. Он вас встретит, угостит, покажет вам ваш дом на неделю. И в течении недели вы будете отдыхать, как вам захочеться. Никаких миссий, никаких дел, лишь отдых и веселье. В той деревне вы можете посетить горячие источники, аквапарк, рестораны и т. д." - с довольной улыбкой сказала ты. - "Ч-что? А как же миссии? Что насчет Хокаге? А сколько денег брать?" - спросил озадаченный Неджи. - "Не беспокойся, мы с девочками все продумали. Кстати, не забудь их поблагодарить. Короче, купон на дом - от меня. Купон на посещение горячих источников - от Тен-Тен и Сакуры. А купон на посещение ресторанов - от Хинаты и Ино. Не волнуйся, денег мы потратили немного. Знаешь, я даже обрадовалась, что мой дядя дал нам такую огромную скидку. " - "Дядя? Он, что, главный в этой деревне? " - "Типа того. Если будут, какие то вопросы, обращайтесь к нему." - "Я... Я не знаю, что сказать. Т/И... спасибо. " - после этих слов, Неджи подошел к тебе и крепко на крепко обнял тебя. Ты ответив на его объятия, сказала ему : "Все для моего белоглазика". .... Что ж, ваше свидание прошло успешно. Как и мальчишник. После первого свидания, Неджи предложил тебе встречаться. Ты согласилась. С того дня, вы - официальная пара.
16 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник