Экзамен на чунина: Отборочный этап Часть 4
31 августа 2020 г., 09:36
Хаяте: *кхе* *кхе* и победитель Намикадзе Менма... Следующий бой Рок Ли VS Тсучи Кин...
Ли быстро переместился к центру арены и встал в свою фирменную боевую позу а Кин просто не спеша вышла ему навстречу
Кин: Сейчас ты узришь всю мощь моих колокольчиков! - насмехаючись сказала девушка
Ли: Сейчас ты узришь всю мощь силы юности! - последние слова он прокричал особенно громко
Наруто заинтересованно наблюдал за всем этим
Наруто: Интересно насколько ты силен...
Хаяте: Бой! - экзаменатор взмахнул рукой и Кин сразу же начала бросаться сенбонами, но попала мимо
Ли: Ты даже бросать сенбоны нормально не умеешь... Я покажу тебе как надо! - Ли достал из подсумка кунай и начал бросаться ими, если бы Ким не уклонялась то все они бы попали точно в цель...
Какаши: Гай, а твой ученик хорош в этом... - заинтересованно произнёс седовласый
Гай: Да! Поскольку Ли не может в ниндзюцу или гендзюцу, то я научил его тайдзюцу и метанию кунаев его уже можно назвать настоящим мастером! - сказал Гай улыбаясь и показывая большой палец вверх
Наруто: Он не может в ниндзюцу? Это как вообще? - Наруто теперь ещё с большим интересом наблюдал за Ли
Ли быстро перемещался в разные стороны от Кин и бросал в ту кунаи в она в ответ сенбоны
Кин: Отлично, все готово! - Кин ехидно улыбнулась
Оказывается к каждому из её сенбонов был прикреплен колокольчик и провод... Она дёрнула за него и по всей арене зазвонили колокольчики от которых Ли впал в ступор...
Он увидел множество клонов Кин которые бросали в него сенбоны, он не знал как увернуться, но в его голову пришла гениальная идея... Он начал разбрасываться кунаями со взрывными печатями
Кин: Ты чего творишь? - вокруг Кин все начало взрываться и её сенбоны с колокольчиками просто сдуло взрывной волной...
Ли: Хватит игр! - парень быстро переместился за спину девушки и вырубил её одним ударом руки в шею
Наруто: А он... Быстрый - удивился Наруто
Хаяте: Победитель Рок Ли *кхе* *кхе* Следующий бой Хьюга Неджи VS Хьюга Хинаты
Оба члена клан встали напротив себя...
Неджи: Хината сама прошу вас сдайтесь, я сильнее вас - обеспокоены тоном промолвил парень
Хината: Прости братик Неджи, но я хочу дать тебе достойный бой. - уверенно сказала девушка, на это Неджи лишь гордо улыбнулся
Они встали в боевые позы...
Хаяте: *кхе* *кхе* Бой!
***Time Skip***
Хаяте: Победил *кхе* *кхе* Хьюга Неджи! Следующий бой Учиха Норико VS Сабаку но Гаара...
Примечания:
ПРОСТИТЕ что глава такая короткая и скучная в следующей главе обещаю закончить арку про отборочный этап..