Фотография моей любви

NC-17
Заморожен
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 355 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
Субин молча ехал в машине. Он думал об этом странном сне. Он не понимал почему ему было больно, если он ничего не чувствует к Ёнджуну. А может всё-таки чувствует? Думая о фотографе он окончательно запутался. Он был сильно расстроен и думал, что испортит свой дебют. Его телефон завибрировал и он увидел, что ему пришло смс от незнакомого номера. « — Посмотрел твой дебютный клип. Мне понравилось. Ты там слишком милый))) Удачного дня и хорошо тебе выступить!) Фотограф » Субин прочитал сообщение и на его лице невольно появилась улыбка и чувствовал он себя намного лучше. Заметив это он смутился и пытался спрятать улыбку, что получалось у него не очень.  — Мы приехали! Давай быстрее, стилисты ждут! — сказал Ли До Хван  — Хорошо.–ответил Субин и побежал вслед за менеджером. Стилисты поработали на славу. Они подобрали парню отличный образ. Широкие брюки с цепочкой на поясе и пиджак на голое тело, которое скрывал широкий ремень смотрелись на нём отлично.  — Боже мой мальчик стал звездой! — сказал Менеджер Ли сморкаясь в носовой платок и хлюпая время от времени.  — Менеджер Ли не плачь, а то я тоже буду!  — Не смей портить образ, а то подзатыльник дам! Дай хоть обниму тебя! — сказал Ли До Хван. Субин подбежал к нему и крепко обнял.  — Родители бы тобой гордились! –сказал Ли До Хван. Субин был счастлив, что наконец-то добился того чего хотел. Началось его дебютное выступление. Его вызвали на сцену. Он неуверенно сделал шаг из-за кулис, но потом шагнул обратно. Фанаты заметили это и начали поддерживать его различными кричалками. Он посмотрел в толпу. Там было так много людей и все они пришли ради него. Эти его радовало. Он ещё раз обвёл толпу глазами и увидел знакомый холодный взгляд. Фотограф тоже его заметил и улыбнулся, от этого неуверенность парня расстроилась и он вышел на сцену с улыбкой. Он выступал с радостью и дарил её фанатам. Его движения были чёткими, а вокал был стабильным и мягким. Он закончил своё выступление, после чего фанатки кричали тысячами голосов его имя. Они тянули ему руки, а также кучу подарков. Это дало ему очень много сил и хорошее настроение. Он зашёл за кулисы и увидел темный силуэт перед собой. Это напугало его и он схватил железную короткую балку и хотел уже ударить ею силуэт, как вдруг силуэт схватил рукой другой конец балки и притянул за неё к себе Субина. Расстояние между ними буквально испарилось и он увидел всё тот же холодный взгляд. Фотограф слегка приобнимал Субина за талию одной рукой. Субин изучал лицо парня долгое время и совсем забыл, что они ещё находятся на сцене.  — Чего так смотришь на меня? — спокойно сказал Ёнджун.  — Чего? –спросил парень, всё ещё изучая лицо фотографа  — Не пялься так. Подумаю, что понравился тебе.  — Что? Ааа. Кто пялится? Я вообще на тебя не смотрел! –сказал Субин и отвернулся от Ёнджуна, но Ёнджун так и держал его за талию, на что айдол не обратил внимание. Будто так и должно быть.  — Нравится когда я тебя обнимаю сзади?  — шепнул парню на ухо сладким голосом фотограф. Субин невольно улыбнулся, но потом сделал серьёзное лицо и сказал:  — Ты что несёшь? Мне девушки нравятся! –сказал Субин, но получилось не так уверенно, как он хотел  — Ну да. Ну да.– подмигнул Ёнджун спустив немного очки.  — Я тебе щас вмажу!  — Окей, молчу. Почему тебя так цепляют мои шутки? –спросил фотограф. Субин задумался над этим вопросом и в голове всплыла только одна мысль. Она ему не понравилась и он быстро сменил тему разговора.  — Я обещал угостить тебя выпивкой. Куда пойдём? –спросил Субин, потом вспомнил, что оставил сменную одежду в машине менеджера Ли.  — Чёрт! –прошипел Субин  — Что случилось?  — Я не взял с собой вещи. Думаю в таком виде в бар идти нельзя.  — Ну да ты же теперь звезда. Фанатки затопчат.– с ухмылкой произнёс фотограф  — Не беси!  — Пошли! — сказал парень и взяв Субина за руку быстро куда-то пошёл  — Куда?  — К тебе домой! — весело ответил парень  — В гостиницу?  — Ну да, а у тебя ещё дом есть? –споосил фотограф.У Субина был дом, но из-за болезненных воспоминаний он не мог переступить его порог, поэтому он ответил:  — Нет. Ладно поехали! Ты же теперь так просто от меня не отстанешь.  — Ты сам мне пообещал.–сказал парень и скорчил грустную моську. Они вышли из здания и пошли на стоянку. Когда они подошли, Субин увидел перед собой мотоцикл.  — Что это? — спросил Субин  — Мотоцикл, не видишь? — улыбаясь спросил Ёнджун.  — Мы на этом поедем? –Субин боялся ездить на мотоциклах. Точнее никогда на них не ездил.  — Даааа. Тебе придется обнимать меня всю дорогу! Надеюсь ты не умрёшь)))  — Я лучше на такси! — с пафосом сказал Субин, но вспомнил, что оставил кошелёк в машине вместе с вещами.  — Что? Денег нет? Могу бесплатно прокатить.– сказал фотограф и постучал по седеньке мотоцикла.  — Ааааааааааааа! — крикнул Субин и сел на мотоцикл.  — Шлем одень.– сказал Ёнджун и протянул ему шлем. Субин одел шлем, но не мог его застегнуть.  — Что копаешься там? Давай помогу.  — Не надо.– сказал парень, но Ёнджун прикоснулся к его рукам, а пока Субин смотрел на него, он аккуратно выхватил у него застёжки и засоегнул шлем.  — Всё.– сказал фотограф и мило улыбнулся. Субин всё также смотрел на него и улыбнулся в ответ.  — Ау! –помахал парень перед лицом айдола. Тот очнулся:  — Что?  — Я застегнул твой шлем.–Субин понял что улыбается и сразу же сделал серьёзное лицо.  — Боже парень!!! Улыбайся побольше, а то будто на похороны едем!!! — сказал фотограф. Он завёл мотоцикл и они поехали по ночному городу. Субин так боялся упасть, из-за чего сильно прижался к Ёнджуну и казалось будто они сейчас станут одним целым. Немного позже Субин привык и ему было комфортно он лежал на плече фотографа и смотрел на огни ночного города. Ему было уютно и тепло. Позже он отпустил руки и поднял их кверху. Ёнджун, заметив это улыбнулся. Он понимал только одно. С этим парнем ему было комфортно. Он давно так не улыбался. Он уже давно понял, что влюбился в него, но был не уверен в своих чувствах. Вдруг это простое желание. Он мог проверить это только одним способом. После длительной, но прекрасной поездки по городу они приехали к отелю. Субин до сих пор обнимал Ёнджуна.  — Может отпустишь меня уже.–смеясь сказал парень  — А? Ааа, да конечно.– сказал Субин и слез с мотоцикла. Они сняли шлемы и пошли в гостиницу.  — Почему ты живёшь в гостинице?  — Тебе не обязательно это знать.  — Зануда!  — Пошли уже. Они зашли в номер и Субин посадил Ёнджуна в кресло.  — Подожди меня здесь я принесу выпивку.– сказал Субин, но у парня были свои планы. Он встал и начал расхаживать по номеру.  — Где тут спальня? — сказал фотограф с ухмылкой. Он долго бродил и наконец нашёл спальню. Спальня Субина была огромной. В середине комнаты напротив окна стояла кровать, а рядом с ней прикроватный столик. Также перед кроватью стояла плазма и другие предметы декора. Не было ни одной фотографии его семьи. Это конечно не было странным, ведь многие уже ставят у себя фотографии семьи. Потом его взгляд опять переместился на кровать.  — А кровать наверное мягкая.–сказал Ёнджун хитро улыбаясь.  — Не представляешь насколько.– сказал Субин. У него в руках было 2 больших пакета, в одном из которых было пиво. Ёнджун напугался такому быстрому приходу Субина, но не подал виду. Ёнджун повернулся на пятках и спокойно сказал:  — А я думал, что ты сбежал  — Ага. И оставлю тебя здесь? — сказал Субин и кинул банку пива Ёнджуну.  — Спасибо  — Чувствуй себя, как дома.–сказал Субин и сел на кровать.  — В гостинице чувствовать себя, как дома можешь только ты.– сказал Ёнджун и улыбка с лица Субина пропала и он опустил голову.Заметив это Ёнджун ударил себя по лбу.  — Прости. Это было слишком грубо. Я правда не хотел.  — Да ладно, я привык. Все считают это странным.  — Я спрошу это ещё раз, в надежде что ты ответишь. Почему ты живёшь в гостинице? Ответа не последовало. Субин сидел с опущенной головой. — Где твоя семья? — спросил Ёнджун, как можно мягче. Субин поднял лицо. Его взгляд был настолько холодным, что мог заморозить Ёнджуна. — Давай просто напьёмся. Ты можешь остаться. Здесь много комнат. — Хорошо Ёнджун почувствовал свою вину в том, что расстроил Субина, поэтому он начал разговор на тему дебюта. Он болтали и так выпили весь алкоголь. Субин валился с ног поэтому Ёджун пошёл в другую комнату.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник