Шесть с половиной (Бейли/Сабина)
17 октября 2020 г., 01:33
[Место действия : съемки первого клипа в России. Одна из московских девятиэтажек. ]
— Мы будем снимать здесь? — удивилась Софа, видя перед собой обычный российских двор с детской площадкой.
— Почти. — Кайл поправляет кепку и указывает пальцем вверх. — Здесь, но на 50 метров выше.
В толпе подростков одобрительно зашумели.
— Волнуетесь перед первым клипом? — спросил хореограф.
— Да, — дружно ответили все.
— Всегда хотел приехать в Россию. Говорят, здесь живут самые красивые девушки. — Усмехнулся Бейли.
Все засмеялись. Они знали Бейли, он ведь не серьезно.
— Вот значит как! — Подыграла ему Сабина, демонстративно обижаясь. — Девочки, нас только что назвали некрасивыми.
Все тоже демонстративно обиделись.
— Не знаю, по-моему Бейли прав, — улыбалась Софа, кокетливо накручивая русые волосы на палец.
Всем от этой ситуации стало весело. В воздухе царила легкая атмосфера флирта и ребяческого юмора.
Через пару минут вернулся Кайл и сказал ребятам и съемочной группе подниматься вверх.
— Здесь только один лифт,все не влезем. Придется подниматься группами. — Сказала Сина.
— Давайте сначала пропустим съемочную группу. — Предложил Ноа. — Пока мы все доедем, они уже подготовят оборудование.
— Хорошая идея.
Съёмочная команда зашла в лифт и начала подниматься. Группа ненадолго осталось одна. Кто-то рассматривал стены, кто-то сидел в телефоне. Повисло неловкое молчание.
Но Бейли не мог позволить скучать друзьям хоть минуту.
— Кто со мной на перегонки до крыши? — Все посмотрели на него как на полоумного. — Давайте. Лифт ждать долго. Ламар?
— Не, не. Я вчера на тренировке устал.
— Джош, давай. Погнали.
— Не, я слишком ленив.
— Сабина? — С сарказмом спросил Бейли, понимая, что даже если девушка согласится, он все равно выиграет.
— А не стыдно будет девушке проиграть? — Сабина стрельнула глазами.
— У меня нет девушки, так что и проигрывать некому.
— Ладно, но сам напросился. Победитель покупает проигравшему пиццу.
— Заметано. Я люблю с ананасами.
— А я с пеперони и перцем. Жаль, что ты всё равно продуешь. — Крикнула девушка бегом направляясь к лестнице.
— Еще посмотрим! — Бейли побежал следом.
— Когда они уже признаются, что встречаются? — Спросила Эни, когда пара скрылась за углом.
— Это их тайна. Она придает их отношениям огня. — сказала Хеюн, улыбаясь.
— Так себе тайна, учитывая, что о ней знает вся группа, — съязвила Джоалин, не отрываясь от телефона.
— Но мы им об этом не скажем. — Эни приложила палец ко рту и все засмеялись.
Тем временем на лестнице между этажами происходила явно не гонка.
Бейли обогнал Сабину еще на втором этаже и был уже далеко впереди, когда услышал сзади себя крик девушки.
— Черт, — сказала Сабина на испанском.
— Эй, вредная, — услышала она с верхнего этажа, — ты чего кричишь?
— Я ногу подвернула.
— Мне до крыши остался один этаж. Думаешь, я поверю? Признайся просто, что проиграла.
— Да я серьезно!
Бейли перегнулся через перила и посмотрел вниз. Девушка сидела на лестнице и терла лодыжку.
— Видимо, правда.
Парень спустился на лестничный пролет между шестым и седьмым этажом.
— Как ты так умудрилась??
— Случайно.
Бейли спустился ниже и сел около вытянутой ноги девушки...
— Очень больно?
— Ага.
— Я скажу Кайлу, чтобы дал аптечку. — Бейли спустился на шестой этаж и услышал сзади себя смех.
— Попался! — Сабина вскочила на ноги и побежала вверх.
— Ах ты!
Бейли быстро догнал её, схватил за руку и прижал к стене. Дыхание у обоих сбилось и стало прерывистым.
— Ах вот как ты со мной? — Бейли прижал девушку еще плотнее. Сабина положила ладони на упругую грудь парня и почувствовала, как быстро бьется его сердце. — Не стыдно?
— А тебе не стыдно? — Девушка снова игриво улыбнулась, глядя парню прямо в глаза. — Ты сказал, что русские девушки самые красивые. А как же я?
— Русские девушки действительно очень красивые. Но мне не нужна даже самая красивая русская девушка. Мне нужна только моя.
И Бейли мягко поцеловал Сабину в губы.
— Ладно, ковбой, ты прощен. — Сабина убрала с лица Бейли темней локон волос.
— А ты нет! — Бейли защекотал девушку в живот и, пока та смеялась, побежал вверх.
— Я тебе это припомню, Бейли Мэй!
— Один-один, вредная!
Сабина побежала следом. Бейли победил.
На крыше остальные участницы группы утешали Сабину, что она все равно молодец. Они не знали, что главную награду Сабина уже выиграла. И этой наградой был Бейли Мей.