Часть 19
17 сентября 2020 г., 22:04
Мы легли спать, точнее он в другую комнату, но посреди ночи я услышал шаги и дверь в мою комнату открылась, Алекс лег ко мне и приобнял
А-я люблю тебя Лисенок
Видимо он не увидел что я не сплю. Чёрт я забыл что он меня любит, я же провоцирую его, но с ним мне хорошо и возможно я его тоже, нет! Точно нет! Даже не думай начать встречаться с этим мерзавцем! Он разобьет твоё сердце, хотя можно попробывать, нет! Да у меня раздвоение личности, я встал с кровати, накинул футболку (он был в утяжках) и пошёл на болкон
Я-что же со мной не так?
А-ты о чём?
Я вздрогнул
А-ты в курсе что за собой двери надо закрывать?
Я-а нехрена было ко мне приходить
А-так ты не спал?
Я-ага
А-блять
Я улыбнулся и открыл энергос который взял с собой
А-лис
Я-м?
А-э…это взаимно?
Я-я
Впервые вижу красного от смущения Алекса
Я-я не знаю
А-я понял
Он резко развернулся и ушёл с балкона, но я увидел его слёзы
Я-ох Алекс
Я-НУ ПОЧЕМУ Я ВСЁ ВСЕГДА ПОРЧУ?!
Банка энергоса полетела вниз с балкона и пошёл в комнату, всё ночь я смотрел в потолок, под утро я уснул, когда прснулся было тихо, я встал, натянул футболку и пошёл на кухню ожидая картину что Алекс сидит там и ждёт меня, но его нет
Я-Алекс?
Я пошёл в его комнату, но и там его не было, ого, а он хорошо здесь обустроился, я обратил внимание на стену, там были мои фото
Я-твою мать
Я позвонил ему, но он не взял, я увидел записку
Записка:
А-прощай Ян, я ушёл из твоей жизни как ты и хотел в начале
По моим щекам снова потели слёзы
А-спасибо за все моменты с тобой, не ищи меня, просто забудь что я существую, я люблю тебя Лис, прощай
Конец записки
Я-НЕЕЕЕЕЕТ
Я оделся и побежал к тому зданию, но его там не было
Я-почему мне так больно?!
Я-неужели я влюбился?!
Из глаз не переставали течь слёзы
Я-почему же я такой неудачник?! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ?!
Я прошёл к нашему месту и целый день сидел там смотря в одну точку
Я-просто забудь его как он и говорил
Я забыл, забыл его, КОНЕЧНО НЕТ
(Перенесемся немного вперёд) уже как пол года Алекс ушёл и я всё ещё не могу забыть его, у меня уже была девушка, но она его не заменила
(М-Маша) (я надеюсь вы не забыли кто такая Маша)
М-хей ты чего последние пол года такой грустный?
Я-да так
М-не связано ли это с уходом из этой школы Алекса?
Я-нет
М-я пойду, пока
Я-пока
Мимо меня прошёл парень который разговаривал по телефону
П-да я же говорю мы так просто не найдём его Алекс
П-ты же понимаешь что что бы обходить весь город нам нужно около месяца
П-я понимаю что за ним следить надо, но
П-аа ладно, напомни его старый адрес?
П-ага значит (адрес)
П-попробуем босс
Я не понял ведь прозвучал мой адрес
С одной строны идти и спросить его очень опасно ведь это может быть другой Алекс, но и упустить единственный шанс найти его, я решил проследить за ним, он подошёл к моей квартире и постучал, потом позвонил кому то
П-его нет, где встретимся? Понял
Вот мой шанс!
Я пошёл за ним, далеко идти не пришлось (просто к слову он покрасился в кислотно зелёный как и реале)
П-я постучал и мне не открыли и там тишина
А-мы не могли его потерять!
Это Алекс! Но нужен ли я ему сейчас или он забыл о любви
Я-извините молодой человек
А-чё вам надо?
Я-что же так грубо ты ведь искал меня
А-что простите?
Я снял капюшон
А-Ян!
Я-ну привет беглец
Я-я ведь искал тебя собака, ну раз с тобой всё норм то я пойду
Мне было больно говорить эти слова, но мне нужно было знать нужен ли ему я и зачем он пытался за мной следить?
А-стой!
Я-что?
А-я…я
Я не выдержав впился в его губы