А ведь это мог быть боевик

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 320 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
Мы легли спать, точнее он в другую комнату, но посреди ночи я услышал шаги и дверь в мою комнату открылась, Алекс лег ко мне и приобнял А-я люблю тебя Лисенок Видимо он не увидел что я не сплю. Чёрт я забыл что он меня любит, я же провоцирую его, но с ним мне хорошо и возможно я его тоже, нет! Точно нет! Даже не думай начать встречаться с этим мерзавцем! Он разобьет твоё сердце, хотя можно попробывать, нет! Да у меня раздвоение личности, я встал с кровати, накинул футболку (он был в утяжках) и пошёл на болкон Я-что же со мной не так? А-ты о чём? Я вздрогнул А-ты в курсе что за собой двери надо закрывать? Я-а нехрена было ко мне приходить А-так ты не спал? Я-ага А-блять Я улыбнулся и открыл энергос который взял с собой А-лис Я-м? А-э…это взаимно? Я-я Впервые вижу красного от смущения Алекса Я-я не знаю А-я понял Он резко развернулся и ушёл с балкона, но я увидел его слёзы Я-ох Алекс Я-НУ ПОЧЕМУ Я ВСЁ ВСЕГДА ПОРЧУ?! Банка энергоса полетела вниз с балкона и пошёл в комнату, всё ночь я смотрел в потолок, под утро я уснул, когда прснулся было тихо, я встал, натянул футболку и пошёл на кухню ожидая картину что Алекс сидит там и ждёт меня, но его нет Я-Алекс? Я пошёл в его комнату, но и там его не было, ого, а он хорошо здесь обустроился, я обратил внимание на стену, там были мои фото Я-твою мать Я позвонил ему, но он не взял, я увидел записку Записка: А-прощай Ян, я ушёл из твоей жизни как ты и хотел в начале По моим щекам снова потели слёзы А-спасибо за все моменты с тобой, не ищи меня, просто забудь что я существую, я люблю тебя Лис, прощай Конец записки Я-НЕЕЕЕЕЕТ Я оделся и побежал к тому зданию, но его там не было Я-почему мне так больно?! Я-неужели я влюбился?! Из глаз не переставали течь слёзы Я-почему же я такой неудачник?! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ?! Я прошёл к нашему месту и целый день сидел там смотря в одну точку Я-просто забудь его как он и говорил Я забыл, забыл его, КОНЕЧНО НЕТ (Перенесемся немного вперёд) уже как пол года Алекс ушёл и я всё ещё не могу забыть его, у меня уже была девушка, но она его не заменила (М-Маша) (я надеюсь вы не забыли кто такая Маша) М-хей ты чего последние пол года такой грустный? Я-да так М-не связано ли это с уходом из этой школы Алекса? Я-нет М-я пойду, пока Я-пока Мимо меня прошёл парень который разговаривал по телефону П-да я же говорю мы так просто не найдём его Алекс П-ты же понимаешь что что бы обходить весь город нам нужно около месяца П-я понимаю что за ним следить надо, но П-аа ладно, напомни его старый адрес? П-ага значит (адрес) П-попробуем босс Я не понял ведь прозвучал мой адрес С одной строны идти и спросить его очень опасно ведь это может быть другой Алекс, но и упустить единственный шанс найти его, я решил проследить за ним, он подошёл к моей квартире и постучал, потом позвонил кому то П-его нет, где встретимся? Понял Вот мой шанс! Я пошёл за ним, далеко идти не пришлось (просто к слову он покрасился в кислотно зелёный как и реале) П-я постучал и мне не открыли и там тишина А-мы не могли его потерять! Это Алекс! Но нужен ли я ему сейчас или он забыл о любви Я-извините молодой человек А-чё вам надо? Я-что же так грубо ты ведь искал меня А-что простите? Я снял капюшон А-Ян! Я-ну привет беглец Я-я ведь искал тебя собака, ну раз с тобой всё норм то я пойду Мне было больно говорить эти слова, но мне нужно было знать нужен ли ему я и зачем он пытался за мной следить? А-стой! Я-что? А-я…я Я не выдержав впился в его губы
19 Нравится 35 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)