Ты упустил свой шанс

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 968 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

2. Эффект бабочки

Настройки
Рома с Максом сидели в кафе. Но кто бы мог подумать, что Макс не просто так позвал Рому. - Слушай, Ром, а тебе Джонни, что ли нравится?- без прелюдия и стеснения спросил Максим. - Макс, ты с дуба рухнул? Вообще-то он парень и у него девушка есть. Ты хоть думай, что спрашивать.- кажется, Рома сейчас взорвется. - Прости, я не хотел тебя обидеть. Просто ты таким ревнивым взглядом на него иногда смотришь. - И что? Мне просто ролики не с кем записывать. Вот и смотрю. - Ясно. А го на аттракционы? - Да. Я не против. В этот день Рома был счастлив как не́когда. Ему было настолько весело с Максом, что он забыл о Джонни. А тот самый Джонни в этот момент звонил Роме в Дискорд. И первый подумал, что Лошка обиделся. Ведь Джонни стал уделять ему совершенно мало внимания. Хотя он совершенно забыл не только о лучшем друге, но и о своем канале. Вот и пытается сейчас дозвониться. Джонни пришла в голову мысль позвонить Роме по телефону. Он звонил несколько раз, но без ответа. И поэтому Фляшка решил навестить своего друга. Джонни шел очень быстро. И если бы он не послушался своей интуиции, то и у квартиры Лошки его бы ждал провал. Джонни пошел в парк, где Рома любил гулять, и увидел рядом с ним Топовского. Нельзя сказать, что именно он чувствовал в этот момент. Но именно обида, ревность и злость на самого себя закралась в его душу. Джонни медленно и тихо подошёл к ним. По началу он хотел, чтобы его заметил Рома, но потом передумал. Он решил послушать, о чем они разговаривают. - А давай еще там покатаемся?- спросил у Максима Рома. - Да, конечно. Они весело болтали ни о чем и тут Джонни решил к ним подойти. - Привет. Как дела? Вижу вы тут веселитесь, - сказал Джонни грустным голосом. Он почему-то подумал, что Рому заинтересует его состояние, но не тут-то было. - Привет. Дела просто найс. Мы почти на всех аттракционах покатались,- сказал Рома и даже не посмотрел на Джонни. - Привет. Ладно, Рома, пошли. А ты с нами пойдешь? Джонни хотел сказать "да", но ему позвонила его девушка. - Не, я не смогу. - Как хочешь,- сказал Рома и вместе с Максом ушел. Сказать, что состояние хреновое. Это все равно, что сказать "ничего". Джонни не понимал, что с ним происходит. Ему было плохо не от того, что его предала Рита, а от того, что его лучший друг не обращает внимание на все, что происходит с Джонни. И Джонни решил напиться. Было просто плохо. Морально. И тут он вспомнил, как Рома ему звонил и спрашил, когда они наконец смогут запилить видос. Он вспомнил, что отвечал, "Не́когда, я с девушкой". "Наверное и Рома себя так чувствовал". Джонни будучи пьяным в стельку решил позвонить Роме. Но Рома не ответил. А на что надеется? На то что простят и примут назад. Он надеялся на то, что все будет как раньше. Но, нет. Рома не слышал телефона, а Джонни упивался горем. И он принял решение пойти домой к Ромашке. Время было 00:18. Рома в такое время не гулял.
109 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)