Папочка кто это?

R
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 531 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
96 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник

5 Часть

Настройки
- Малыш что случилось? - спросил Чон наклонившись к ребенку. - Папочка кто это? - спросил маленький альфа, прятавшись за папой, Увидев это Тэ улыбнулся, и подошел ближе. - Это.. - Приятно познакомится я Ким Техен - сев на корточки перед ребенком, из за чего второй еще сильнее прижался к папе - И я..... - Ты палень моего папы?? - нахмурив бровки спросил Мэй. Отчего Чон чуть не упал со стыда от услышанного, а Техен, пока вставал с улыбкой смотрел на красную как помидор омегу, и немного посмеивался. - Пё Мэй, нет конечно, что ты такое говоришь, - взял ребенка за плечи - ну и где ты такому научился. - Па, он твой палень? - продолжил Мэй. - Мэй! Простите пожалуйста - поднялся Чон - вообще не понимаю с чего он это взял. - Все в порядке, ты мне например очень нравишься. - А?! Что вы такое говорите - еще больше краснея сказал Чон. - Папочка он мне тебе он тоже нлавится?. - Вы что двое сговорились что ли??! - Возмущенно сказал Чон, пока Техен продолжал смеяться. - Ты такой милый когда смущаешься. - Вы... - хотел Чон повозмущаться но его прервали. - Ты! Я же просил - нахмурившись сказал Тэ. - Прости. - Ладно залезайте в машину, а то вы уже наверное замерзли - сказал Тэ, подошел к Мэю и взял его на ручки, отчего второй схватился за его шею от неожиданости - Опля, пошли? - посмотрел на Чона. - А, да - и пошел в сторону машины. После того как Тэ посадил ребенка, он сам сел в машину. И включил обогреватель. - Мэй, ты замерз - посмотрел назад на ребенка. - Неть конечно, я же альфа - гордо сказал Мэй. - Хаха, ну да - смеясь сказал Тэ - мне выключит? - Нет, папа замелз, он же омега. - Да, твой папа ведь очень хрупкий ему нельзя мерзнуть - посмотрев в сторону Чона, у которого носик от холода красный был, сказал Тэ. - Тц - Чон сложил руки на груди, и надулся. - И еще он очень милый. - Т-техен, прекрати - от смущения Чон развернулся к окну. Надувшись еще больше, иногда переводя взгляд на альфу. - "Милашка" - подумал Тэ, пока выезжал с парковки. Пока они ехали домой они успели разговорится. И многое узнать о друг друге. Например то, что Тэ хоть и очень популярен, но у него до сир пор не было омег, из за того что он хочет прожить свою жизнь только с истинным а не с первым попавшимся , и сильно расстраивается что до сих пор не нашел его. Чон тоже о себе много рассказывал. Но когда тема зашла про отца ребенка он не смог рассказать, не только из за того что не хотел а и из за того что Мэй мог все услышать. Чон волнуется из за этого, и думает что Мэю пока рано рассказывать про отца. Когда они подъехали к дому, Мэй уже спал. Поэтому Чон взял его на ручки. - Спасибо что подвез, хочешь зайти ко мне домой? Я хочу отблагодарить тебя за помощь ужином. После услышанного Тэ обрадовался что Чон ему доверяет и готов впустить в свою квартиру, и он уже хотел согласиться, как у него зазвонил телефон "Отец". - Отец, привет, что то случилось? - после 5 минутного разговора Тэ положил телефон в карман и с расстроенным лицом повернулся к Чону. - Чонгук, мне жаль, звонил отец, надо съездить в компанию, не смогу зайти. - А, нет все в порядке, я вообще не должен был, ты же наверное устал сегодня, удачно доехать. - Да, прости еще раз, пока - с ноткой грусти сказал Тэ. - Пока - помахал рукой Чон. Техен сел в машину и последний раз посмотрел в сторону Чона, который все еще не ушёл, провожая альфу, завел машину и поехал. Когда Техен завернул за угол, омега развернулся и пошел в квартиру. Зайдя в квартиру он уложил Мэя в кровать, и пошел ванну, после этого лег в кровать к ребенку обняв его поцеловал в щечку. Утром Чон проснулся от сильно дискомфорта, у него жутко болела поясница, поняв что это он чуть не заплакал. Потому что, ну это же вообще сейчас не в тему. - Только не это.....
Примечания:
96 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)