Это больше чем дружба...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 565 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

снова по поводу фанфика

Настройки
Доброй ночи, утра либо же дня! я снова вернулась спустя опять же долгое отсутствие и хочу сказать пару слов по фанфику. всё это время моего отсутствия с августа по сегодняшний день, я думала насчёт того, что писала в августе, а именно, что я ,скорее всего, перепишу этот фанфик и завершу его. да, начиная с того времени, меня не особо интересует улей, но как я писала тогда, мне придётся смотреть некоторые видео в поиске идей, даже если не особо хочется. скоро будут длинные выходные, так что буду думать над тем, как переписывать части и продолжать историю. иногда, я перечитываю свой фанфик и меня будто снова с головой окунает в то время, когда подруга предложила мне написать свой фанфик по улью. и если бы не она, то это, скорее всего, не вышло бы в свет. ну ладно. честно сказать, я не знаю, популярен ли сейчас этот пейринг среди фанфиков по улью и читает ли их кто-то вообще. но в любом случае, я буду писать усердно и с любовью. ну, это всё, что я хотела сказать по поводу фанфика. скоро уже близится к завершению самая длинная четверть в учебном году - третья. так что желаю всем удачи, чтобы все без исключения закончили её хорошо. особенно желаю удачи ребятам из России и Украины. мы держим за вас кулачки, вы справитесь. главное, берегите себя и близких и находитесь в наиболее безопасном месте. у меня уже ночь, так что я пойду спать. ещё раз всем удачи и пока!!!!💓💓
Примечания:
26 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник