3 Глава. Вечеринка
22 марта 2021 г., 16:51
В общем вся эта лабуда с награждением закончилась, и все направились по домам.
В это время ЛеоНИД метался глазами по школе и искал Сэнди. К его счастью, Песочек стоял возле входа в здание.
Л- О, хорошо, что ты ещё не ушёл!)
С- Да, вот мой номер, Нита сказала, что ты напишешь и всё расскажешь.
Л- Ага.
С- Слушай, а где ты живёшь?
Л- Тут недалеко, вон там, — он указал в направлении своего дома, который находился в паре десятков метров от них.
С- Хах, забавно, но я живу не далеко от тебя)
Л- А почему мы раньше не встречались?
С- Я переехал сюда полгода назад, да и на улицу выходить не особо люблю.
Л- Ясно, может потом в гости заскочу)
С- Окей… Кстати, мы почти пришли.
Л- Ага, ладно, как решим всё с вечеринкой — позвоню.
С- Хорошо, до встречи!
Мальчики попрощались и разошлись.
Нита прибежала домой немного позже, так как она встретила свою подругу и они тридцать минут стояли и болтали.
Когда Нита прибежала домой, Сладкоежка уже завершал домашнее задание.
Н- О ты уже все?
Л- Ага, кстати что с вечеринкой?
Н- Бо разрешил устроить её у нас дома!
Л- Блин…
Н- Ты чего?
Л- У нас одна комната, на двоих!
Н- И что?
Л- А то, что в ней полный беспорядок!
Нита оглянулась и тут же согласилась с братом.
Н- Мы же всё приберём?
Леон выгнул бровь и неуверенно кивнул.
Н- Тогда я начну приборку, а ты всех обзвони.
Л- Кого звать будем?
Н- Хм… Давай пригласим Кроу, Бею, Джесси, Пенни, Мортиса, Спайка, Эмз, Шелли, ну и, собственно, Сэнди.
Л- Окей.
Ящерка всех обзвонил и все согласились. Наши ХозЯюШкИ всё убрали и пошли в магазин за едой и напитками. К семи вечера, именно в это время начиналась тУсА, всё было готово, а гости стояли на пороге.
(Л- Леон, Н- Нита, С- Сэнди, Кр- Кроу, Бе- Беа, Д- Джесси, П- Пенни, М- Мортис, Сп- Спайк, Э- Эмз, Ш- Шелли)
Л- Всем привет, проходите!
Все- Привет, ребята.
М- А выпивка будет?)
Л- Нам его не продали(((
М- АбИднА.
Л- Зато есть кола)))
М- Ну… Кола тоже сойдёт.
Они просидели так еще час и решили поиграть.
М- Давайте в бутылочку?
Н- На поцелуй? - её глаза засветились в предвкушении интересной игры.
Л- Ага)
Все согласились.
П- Кто первый крутит?
Сп- Сэнди, он новенький в нашей компашке.
С- Ну, ладно, я согласен.
Сэнди крутанул и бутылка, спустя минуту, начала останавливаться. Вдруг она остановилась на… Леоне.
С- Каво?!
Л- Чиво?!
Н- Опа, новый шип>¦3
Л- А если я не хочу?
М/Л- Боже, зачем мне выпал он?
С- Нееет.
М/С- Блин, зачем так сразу?
М- Либо вы того, либо наказание.
Л- Кхем… А обязательно в губы?
Все- ДА!
Л- Блин…
Сэнди просто сидел и наблюдал за действиями Леона.
Хамелеон встал с пола, где они сидели в кругу, и подошёл к Сэнди. Сел рядом, напротив Песочка, и взглянул на его губы. Ребята сразу договорились, что поцелуй будет длится не менее 10 секунд. Эмз достала телефон и начала снимать.
Расстояние между ними было ничтожно мало. Сэнди ощущал чужое дыхание и, решив закрыть глаза, подался немного вперёд. Их губы слились воедино, создавая непередаваемую атмосферу.
Нита визжала, Эмз снимала, а все остальные завороженно смотрели на это. Десять секунд прошло и они отстранились. Сэн немного покраснел, но, к счастью для него, этого никто не заметил.
Л- Кто следующий?
Следующий крутил Спайк. Та атмосфера рассеялась, но все с интересом продолжали наблюдать за игрой.
Вечером, довольные проведённым временем, гости ушли. Все, кроме Сэнди.
Он решил помочь Леону и Ните с уборкой. Они всё убрали, когда Сэнди позвонила мама.
(Тара-Т)
Т- Сэнди ты долго ещё?
С- Нет, мама, я скоро приду.
Т- Хорошо.
Сэнди попрощался с хозяевами и направился домой.
Примечания:
Да, это новая глава:D
(Спустя полгода-^-)
Как делишки? :)
*Ставьте лайки и пишите отзывы✨🌸*
*Всех люблю❤️💎*