Возможно, это любовь...

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 617 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

3 Глава. Вечеринка

Настройки
В общем вся эта лабуда с награждением закончилась, и все направились по домам. В это время ЛеоНИД метался глазами по школе и искал Сэнди. К его счастью, Песочек стоял возле входа в здание. Л- О, хорошо, что ты ещё не ушёл!) С- Да, вот мой номер, Нита сказала, что ты напишешь и всё расскажешь. Л- Ага. С- Слушай, а где ты живёшь? Л- Тут недалеко, вон там, — он указал в направлении своего дома, который находился в паре десятков метров от них. С- Хах, забавно, но я живу не далеко от тебя) Л- А почему мы раньше не встречались? С- Я переехал сюда полгода назад, да и на улицу выходить не особо люблю. Л- Ясно, может потом в гости заскочу) С- Окей… Кстати, мы почти пришли. Л- Ага, ладно, как решим всё с вечеринкой — позвоню. С- Хорошо, до встречи! Мальчики попрощались и разошлись. Нита прибежала домой немного позже, так как она встретила свою подругу и они тридцать минут стояли и болтали. Когда Нита прибежала домой, Сладкоежка уже завершал домашнее задание. Н- О ты уже все? Л- Ага, кстати что с вечеринкой? Н- Бо разрешил устроить её у нас дома! Л- Блин… Н- Ты чего? Л- У нас одна комната, на двоих! Н- И что? Л- А то, что в ней полный беспорядок! Нита оглянулась и тут же согласилась с братом. Н- Мы же всё приберём? Леон выгнул бровь и неуверенно кивнул. Н- Тогда я начну приборку, а ты всех обзвони. Л- Кого звать будем? Н- Хм… Давай пригласим Кроу, Бею, Джесси, Пенни, Мортиса, Спайка, Эмз, Шелли, ну и, собственно, Сэнди. Л- Окей. Ящерка всех обзвонил и все согласились. Наши ХозЯюШкИ всё убрали и пошли в магазин за едой и напитками. К семи вечера, именно в это время начиналась тУсА, всё было готово, а гости стояли на пороге. (Л- Леон, Н- Нита, С- Сэнди, Кр- Кроу, Бе- Беа, Д- Джесси, П- Пенни, М- Мортис, Сп- Спайк, Э- Эмз, Ш- Шелли) Л- Всем привет, проходите! Все- Привет, ребята. М- А выпивка будет?) Л- Нам его не продали((( М- АбИднА. Л- Зато есть кола))) М- Ну… Кола тоже сойдёт. Они просидели так еще час и решили поиграть. М- Давайте в бутылочку? Н- На поцелуй? - её глаза засветились в предвкушении интересной игры. Л- Ага) Все согласились. П- Кто первый крутит? Сп- Сэнди, он новенький в нашей компашке. С- Ну, ладно, я согласен. Сэнди крутанул и бутылка, спустя минуту, начала останавливаться. Вдруг она остановилась на… Леоне. С- Каво?! Л- Чиво?! Н- Опа, новый шип>¦3 Л- А если я не хочу? М/Л- Боже, зачем мне выпал он? С- Нееет. М/С- Блин, зачем так сразу? М- Либо вы того, либо наказание. Л- Кхем… А обязательно в губы? Все- ДА! Л- Блин… Сэнди просто сидел и наблюдал за действиями Леона. Хамелеон встал с пола, где они сидели в кругу, и подошёл к Сэнди. Сел рядом, напротив Песочка, и взглянул на его губы. Ребята сразу договорились, что поцелуй будет длится не менее 10 секунд. Эмз достала телефон и начала снимать. Расстояние между ними было ничтожно мало. Сэнди ощущал чужое дыхание и, решив закрыть глаза, подался немного вперёд. Их губы слились воедино, создавая непередаваемую атмосферу. Нита визжала, Эмз снимала, а все остальные завороженно смотрели на это. Десять секунд прошло и они отстранились. Сэн немного покраснел, но, к счастью для него, этого никто не заметил. Л- Кто следующий? Следующий крутил Спайк. Та атмосфера рассеялась, но все с интересом продолжали наблюдать за игрой. Вечером, довольные проведённым временем, гости ушли. Все, кроме Сэнди. Он решил помочь Леону и Ните с уборкой. Они всё убрали, когда Сэнди позвонила мама. (Тара-Т) Т- Сэнди ты долго ещё? С- Нет, мама, я скоро приду. Т- Хорошо. Сэнди попрощался с хозяевами и направился домой.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)