Приключения ПайперДжен

PG-13
Заморожен
32
Лили_Скелет соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 890 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Глава 8 или Всё тайное, становится явным

Настройки

Пятью минутами ранее

Ангелина заходит в лабораторию Лили. Она смотрит прямо на кушетку. С момента исчезновения Лили из комнаты ПиДжи, прошло три часа. За это время она проапперировала Киллера. Сейчас Ске́лет сидит и отдыхает от второй сложной операции. —Как он? —Случай был очень тяжёлым. По количеству цветов, он болеет ханахаки уже полторы недели. Если бы Кресент не пошёл к Найту, то я не знаю бы чем это закончилось. —Представляю как бы ему тяжело было. Чокнутая ведьма опоила их родителей любовным зельем и скрыла его существование Лили аж на стуле подпрыгнула. —Так ты знала?! —Лили, Лили, Лили. Ты забыла кто я? Я—ангел судьбы. Я знаю судьбу каждого. Скелет стала со стула и стала медленно подходить к ангелу. —А сейчас я расскажу твою судьбу—зловещим тоном сказала она—Через пять минут, ты станешь жопокрылым ослом!— она материализовала в своей руке сиреневый шар. Ангелина быстро побежала куда подальше. Три скелета сидящие на диване стали ржать, а Люкс крикнула: —ПиДжи, спасай! Звёздочка быстро вышла из комнаты и увидела такую картину. Ангелина летает по всему дому, а Лили за ней на метле. Люкс, Спринкл и Кресент ржут не умолкая. Она посмотрела на всё с лицом а-ля "Вы чё? Дебилы?". Она обернулась на своих родителей и увидела у них такие же лица. —Чё зДесь твОрИтьсЯ? Все сразу посмотрели на Эррора. В их глазах читалось огромное удивление, кроме Лили конечно. —Опа! Какие монстры!— Ангелина стала потихоньку отходить в сторону—Что вы тут делаете? —Куда собралась?— Лили схватила Ангелину за капюшон—Мы ещё не протестировали зелье! —А что она сделала?—Спринкл —Она знала всё, с самого начала! Настала пауза. Все смотрели на Ангелину, некоторые с недоумением, а некоторые с яростью, как наша троица. —Крееесеент, одолжишь свою коллекцию ножей?— Спринкл —Нет, мне она самому пригодиться— Люкс создала ножи решимости, Спринкл кости с зазубренными костями, а Кресент выпустил вектора. Инк и Эррор смотрят на это с большим охреневанием. ПиДжи протягивает им попкорн. —Будете?— они не ответили—Не хотите, как хотите. Кхм-кхм, начинается шоу "Погоня за судьбой."! Даём Судьбе фору пять секунд! Шоу началось, пиздец Ангелине тоже начался. Как только все, кроме семьи "Глючных" исчезли, Дженни им рассказала о них.

Через два часа

Через какое-то время пришли все участники "шоу". Они все были очень довольными, кроме Ангелины. Она вся была в ссадинах, ожогах и порезах. Ничего не говоря, она пошла в свою комнату. Лили, Спринкл, Люкс и Кресент сели на диван к Инку, Эррору и ПиДжи. —Так, повторим всё, пока я не забыл. Несколько лет назад, в день святого Валентина, к Киллеру попало любовное зелье Лили, которым она хотела приворожить Ангелину к какому-то демону. Киллер сделал печенье с этим зельем и все бед гайсы их съели. Через неделю ты увидела наш бой и узнала что: Я, Дрим, Блу и Киллер беременны. —Лили кивнула— у всех кроме меня были выкидыши, и у меня тоже бы был, если бы не ты, со своим сонным порошком. После этого ты скопировала коды Спринкла, Люкс и Кресента и "Оживила" их. А после того случая с ПиДжи, она не умерла как мы с Эррором думали, а попала в оригинальный Андертейл. Блу, Дрим и бед гайсы ничего не помнят с того случая и не подозревают, что у них есть дети. Но у меня вопрос. Если все бед гайсы переспали, то где ребёнок Хоррора и Ласта?— Закончил Инк. Все тоже задались этим вопросом. —Потому, что, в отличие от остальных он предохранился!— гордо сказала Лили. (— Когда я это писала, Лили стала ржать как конь.). Настала минутная тишина. Но её разрушил Эррор. — ТеПерь у Меня воПрос. ГдЕ бЫли эТИ оШибкИ?— когда он это сказал, он получил подзатыльник от Инка. — Мы были в замке Найта! Мы спасали Ки... Точно! Кресент, за мной.— Лили и Кресент исчезли за дверью лаборатории. Pov Киллер Я очнулся в какой-то белой комнате. Неужели я сдох? А, нет. Эта лаборатория ведьмы. Как я тут оказался? Я нихрена не помню. Только как ко мне пришёл босс, или, не совсем босс? Там ещё был скелет с огнём на башке. Неужели Калор? Нет, босс его терпеть не может. — О! Уже проснулся!—меня отвлёк голос. Когда я обернулся, я увидел Лили и ещё одного скелета. Это тот недо-босс!— У тебя был очень запущенный случай ханахаки, если бы Кресент... я не знаю, чем бы всё закончилось.— Когда она это говорила, я не спускал глазниц с этого Кресента. А что, имя подходит! —Э... спасибо... Кресент.—сказал я —... Пожалуйста— сказал он —... Из какой ты АВ?— мда, разговор не клеится —У меня её нет —Ты создание анти-пустоты? Как Эррор? —...Нет— а сейчас я не понял. — Эмм, Киллер, он вообще-то сын Найтмера и ...—Дальше я нечего не слышал. У меня как будто, исчезла земля из под ног. У Босса есть сын. На что я только надеялся? Вдруг, этот пацан убежал. Я заметил у него слёзы в глазницах. Из-за чего он так расстроился?—Ты идиот! Зачем ты плачешь! По идее ты должен радоваться!— я поднёс руку к щеке. В перемешку с ненавистью, из меня текли слёзы. Ха, прослезился как девчонка. Но, почему я должен радоваться? —И с какого хуя я должен радоваться?! То что у босса, где-то есть девушка, а может быть даже жена! Я должен радоваться, что мне разбили сердце?! —Вот говорила мне Ангелина, что у вас вместо башки жопа! Так я не верила! Повторяю для особо тупых... Он сын Найтмера и ТЕБЯ! А сейчас руки в ноги и беги успокаивать его!— она вышла из комнаты. Он... Он мой сын?! Мой и... Найтмера? У нас с ним ребёнок! (—Ура! Да будут розовые сопли!) Я быстро выбежал из комнаты и побежал по коридору. На табличках на дверях, были написаны имена.

Ангелина

Лили

ПиДжи

Люкс

Кресент

Я остановился. Я стоял перед дверью из тёмного дерева, украшенного светящимися в темноте звёздами и полумесяцами. Собравшись с духом я осторожно открыл дверь. Заглянув в комнату я был немного в шоке. Комната была, практически как моя. Черные стены со звездочками, письменный стол, шкаф окало кровати, а на ней, сидит Кресент. В руке у него был нож. Нет, он не резал себе руки, он протирал его. Присмотревшись к шкафу, я увидел кучу ножей . —Зачем ты пришёл?— спросил меня... сын. —Я... пришёл поговорить— он кинул нож в шкаф, и попал. —Садись...— он показал на место, рядом с ним. Я сел и рассмотрел его повнимательней. Он очень похож на Найтмера. Даже такой же серьёзный как он. Так, возьми себя в руки Киллер! End Pov Киллер Киллер стал рассказывать Кресенту о том, что случилось там, в лаборатории. Кресент его внимательно слушал и смотрел ему прямо в глазницы. Киллер говорил правду и нигде не соврал. Под конец рассказа Кресент обнял Киллера. Последний этого не ожидал, но он тоже его обнял. В этот момент зашла Люкс. —Кресент, мы тут посо...— она застыла на месте. Киллер перестал обнимать Кресента и посмотрел на неё. В ней, он узнал того скелета, с огнём на башке. Она улыбнулась искренней и доброй улыбкой— Вижу у вас всё очень хорошо. Спускайтесь вниз— она вышла из спальни оставив Киллера в недоумении. —Это... магия Кросса на её голове?— спросил Киллер. Кресент кивнул, а Килька ухмыльнулся— Дай угадаю, она дочь Кросса и Дрима? —Агась, пошли, они там что-то решили. Они спустились вниз и Килька увидел ещё двоих незнакомых скелетов. Первый, был черно-костным со звездой в левой глазнице, рядом с неё сидели Инк и Эррор, Киллер сразу понял кто она. Второй скелет был в капюшоне и с фиолетовый шарфом и в темно-синей толстовке. Оба глаза были синими но внутри одного глаза, левого был красный круг, а в другом, правом, был жёлтый кружок. Киллеру потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что это сын Даста и Блу. —Значат не одни мы с Найтмером обожрались печенья?— Лили кивнула. —Зачем ты нас позвала?—спросил Кресент —Мы тут посоветовались с Ангелиной и решили. —Пора рассказать всем, о вашем существовании. —Ребята, простите за ТАКОЕ долгое отсутствие. Эта глава нам далась тяжелее чем прошлая, не потому, что опять розовые сопли, а из-за нашего расписания. У нас каждый день 7 уроков. СЕМЬ МАТЬ ЕГО УРОКОВ! А ещё у нас дополнительные занятия вроде музыкалки. У нас еле времени хватает домашку делать. И ещё картошка! У нас там не садик! Напишите в комментариях кто так же страдает. И ещё объявляем АСК! Пишите вопросики, Пока!
32 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)