После бала

R
Завершён
28
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 654 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Из-за того что я всю ночь не могла уснуть, думая о том парне, проснулась я только в обед. Вялая и невыспавшаяся, я спустилась вниз на кухню, где мама уже приготовила завтрак. Недолго думая, я принялась есть. Мама, увидев меня в таком состоянии, спросила: — Маринетт, дочка, что с тобой? — Всё нормально, мам, я просто не выспалась, — прожевав, ответила я. — Это же во сколько ты вчера пришла? — с ноткой строгости задала новый вопрос родительница. — Ну-у-у, наверно, часа в два ночи. У мамы округлились глаза, я уже готовилась к очередной порции нотаций, но она лишь сказала: — Всё! С этого дня домой приходи вовремя и высыпайся. А то страшно смотреть на тебя. — Ладно. Это было удивительно и даже как-то странно, ну да ладно, главное без выноса мозга. Закончив, я отправилась в свою комнату. О вчерашнем дне напоминало моё платье и воспоминания о том незнакомце. Я пыталась вспомнить, может быть его уже где-то видела. Хотя нет, наврятли. Мои раздумия прервал телефонный звонок от Али. — Привет, ну как ты, Мари? — Всё хорошо. А ты как? — Отлично! — Аль, ну что ты узнала про этого парня? — почему-то это сейчас волновало меня больше всего. — Ох, Маринетт. Прости, я совсем забыла. — Что не удивительно. — Не расстраивайся, давай встретимся через пол часа в парке и вместе узнаем? — Давай. — Тогда жду тебя там. — Хорошо. После того как я нажала крестик на экране телефона, то тут же побежала собираться. Честно, надела первое, что попалось под руку. Впервые так тороплюсь. Такие изменения меня настораживают... На моё удивление я пришла первая, хотя обычно опаздываю. Сев на лавку, я стала ждать Алю. Долго мне ждать не пришлось Аля уже была тут как тут. — Аль, ну что? Есть какие-нибудь идеи? — Вот я как раз думаю об этом. Слушай, может он, например, твой старый знакомый, которого ты уже не помнишь? — Нет. Ты что? Я бы его точно запомнила. — Хм... А может... Хотя нет, это глупо. — Мда... Так мы ничего не узнаем. На этой мысли мы с Алей решили прогуляться за морожеными. Прогулявшись еще какое-то время, мы решили разойтись по домам, так как начало темнеть. По дороге я шла задумавшись. Но внезапно меня кто-то сбил с ног, как я поняла это был парень. Он быстро извинился и исчез. Смогла я только разглядеть, то что это был блондин. Хм... Может это был тот парень? Да нет. Нужно успокоиться, у меня уже паранойя с ним. И опять же мои мысли прервало то, что перед собой я увидела записку. Быстро взяв ее в руки, я поспешила домой.
28 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)