Пчелка и ФЛЭШка

G
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 099 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Разговоры

Настройки
Наступило утро. Беа сладко потянулась и глянула на время. Часы показывают десятый час. Поднявшись с кровати Беа направилась в ванную. Выйдя с ванной она направилась на кухню. На кухне она увидела, что на столе лежит записка, омлет и блины. Беа сначала принялась за записку. Доброе утро пчелка! Я сейчас скорее всего на тренировке так, что не волнуйся. А столе это завтрак для тебя. Я конечно не такой повар как ты, но всё-таки старалась. Приятного аппетита! От твоей ФЛЭШки Прочитав записку Беа решила начать с омлет. Расправившись с омлетом Беа принялась за блины. Блины на большое удивление Беа еда без мёда. Съев и блины, и омлет Беа направилась к раковине, что бы сразу расправиться с грязной посудой. Закончив с грязной посудой Беа пошла переоделась и пошла в магазин. В магазине взяв нужные продукты Беа пошла домой в надежде, что Макс не успела придти домой. Зайдя домой и не обнаружив обуви Макс Беа с облегчением вздохнула. На кухне разложив продукты принялась за готовку. Беа хотела приготовить любимое блюдо Макс. С самого детства Макс очень нравились булочки с шоколадом. Особенно ей нравились те которые готовила мама Беа. Поэтому взяв рецеп Беа принялась за готовку. Прошло примерно пол часа и Беа засовывает в духовку будущие булочки. Минут пятнадцать прошло, а Беа достаёт уже готовые булочки. Спрятав булочки, Беа принялась варить спагетти. Сварив спагетти и сделав к ним подливку, Беа пришла убираться у себя в комнате. Беа не стала делать генеральную уборку. Она просто протерла пыль и пропылесосила. К концу уборки она услышала открывание двери. Беа пришла встречать Макс. -Привет ФЛЭШка, как позанималась?-спросила Беа -Привет Пчелка, как обычно!-с небольшой усталостью в голосе сказала Макс -А как у тебя обычно?-Беа -У меня обычно это когда все хорошо.-ответила Макс -Хм понятно.-Беа-А ты не голодна? -Голодна.-Макс -Тогда переодевайся, мой руки и за стол! Тебя ждёт сюрприз!-пыталась заинтриговать Макс Беа упомянула о сюрпризе. -Хорошо!-и Макс пошла в свою комнату. Прошло минут пять и Макс направляется на кухню. -А вот и я!-произнесла Макс садясь за стол. Стол уже был накрыт, но булочки Беа ещё не достала. -Это ещё не сюрприз! Сюрприз будет как ты доешь.-сказала Беа принявшись за спагетти. Макс тоже принялась за спагетти. Съев все содержимое в тарелках Макс глянула на Беа в надежде сюрприза. Убрав все лишнее со стола Беа достала булочки и поставила на стол. Макс посмотрела на Беа. Беа кивком показывала ей на тарелку. Потянув руку за заветной сладостью Макс продолжала смотреть на Беа, а Беа в этот момент наблюдала за движением её рук. Дотянувшись до первой попавшейся булочки Макс поднесла её ко рту и сделала первый укус. Беа смотрела за реакцией подруги. Её лицо сначала смутилось, а потом расслабилось. -Ну как?-почему то Беа была уверена чуть ли ни на все сто процентов, что Макс понравиться. -Это…это сверх вкусные шоколадные булочки. Таких вкусных я ни где не встречала!-чуть ли не визжа от радости произнесла Макс. Беа лишь улыбнулась довольной улыбкой и про себя сказала:Я так и знала, что так будет. Нет она не ожидала прям такого, но она как будто знала, что ей понравиться. Через минут пять Макс с Беа съели почти все булочки. А из и так было не много. -Ты вчера сказала, что все мне расскажешь!-Беа -Да. Ну началось все когда я уехала. Месяц который мы с тобой общались, родители мне искали школу. В тот день когда я тебе не ответила меня отдали в интернат. И конечно же забрали в телефон. В тот день я сильно переживала за тебя. Потому что ты пишешь другу, а он не отвечает. Мне очень жаль, что так получилась.-с раскаянием Макс посмотрела на Беа. -Да ничего все в прошлом, но да я очень сильно волновалась и переживала за тебя.-ответила Беа -А что было с тобой после школы?-спросила Макс -Я хотела пойти на врача так как другого ничего не нашла. В один день я решила пойти на наше с тобой любимое место. Там я и заметила объявление о том, что требуется ассистент в лабораторию. По описания я подходила поэтому решила туда сходить. Из пяти человек в общем Роза выбрала меня. Мы с ней хорошо сошлись. А потом она предложила мне сходить на арены Бравл Старс, а я согласилась.-сказала Беа -А представь, чтобы было если бы ты не в наше место и не увидела объявление.-Макс -Мы бы сейчас скорее всего не встретились и работала бы не по той профессии которая мне нравиться.-Беа -А может быть и встретились!-Макс -Почему?-спросила Беа -Ты бы стала крутым и знаменитым врачом. И может быть я бы тебя узнала и приехала.-ответила Макс -А теперь твоя очередь рассказывать, что было после школы.-Беа -Как закончила интернат я сразу же запислась в спорт зал. Год походив я стала инструктором. Зарабатывала я не мало поэтому съехала от родителей. Позже я арендовала собственный спорт зал. Все шло в гору. Мне стало скучно и я захотела сделать свой энергетик. У меня получилось и даже очень не плохо. Но когда я пошла в компанию по производству энергетиков я была не одна. Конкуренция была хуже меня, а вот денег было больше. Потом я увидела объявление о наборе двух участников на арены я очень захотела туда. И как раз они находятся в том же городе, что и ты. Думала сначала попаду туда и пойду тебя искать. Почти так и получилось! -закончила свой рассказ Макс -Круто!-Беа -Хэй завтра кстати бои начинаются!-Макс -А пошли завтра вместе?-робко спросила Беа -Конечно пошли вместе. Но есть одно но!-Макс -И какое же?-с капель волнения спросила Беа -Я же совсем не поинтересовалась твоим классом и орудием!-Макс -Я стрелок. Стреляю я пчёлкам и через каждое попадание обычной пчелой заряжается сильная пчела которая сносит много хп. Моя супер почти такая же пчела, что и снаряд. Только она при выпускание делился на части. Она ещё и замедляет на определённое время. Первая пассивка это щит он появляется когда у меня остаётся одно хп и появляется он только раз в бою. Вторая пассивка когда я промахиваюсь супер пчелой она снова заряжается -Вау, а ты крутая!-Макс -Снаряд с ультой мы придумывали с Розой.-сказала Беа -Я стреляю просто лазерами. Моя ульта это мой энергетик. Делая глоток я получаю прилив скорости. Через мой костюм я могу передавать энергию на не большие расстояния. Все стоящие рядом со мной мои тимейты получают скорость. Я в классе поддержка. При выборе первой пассивки у меня копится самостоятельна ульта когда я нахожусь в движении. При выборе второй у меня быстрее перезаряжается мое орудие во время движения. -Ого!-восхищена произнесла Беа -Ага!-сказала Макс.-А куда завтра пойдём? -А какой есть выбор?-спросила Беа -Завтра парное и одиночное столкновение потом есть броу бол и награда за поимку.-ответила Макс -Думаю завтра разберёмся!- Беа -Хорошо, я тогда спать!-Макс -Спокойной ночи!-Беа -И тебе спокойной!-сказав Макс направилась в свою комнату. Беа тоже решила сразу лечь спать так как завтра их ждёт тяжелый день.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник