***
Маленькая светловолосая девушка бегала около замка при этом напевая, только ей понятную песню. — Ей, Люси, подойди ко мне. — послышался голос из замка, седая женщина лет семидесяти, одета в нежно голубое платье в пол, стояла около входа, держа в руках старую потрепанную книгу, фолиант был не четкий, невозможно было разглядеть что же там написано, но золотистая обложка бросалась в глаза, казалось солнечный свет отражается от нее. — Бабушка, ты вернулась! — радостно воскликнула маленькая девушка и бросилась в сторону замка. Но в один момент все начало исчезать, сначала замок, потом и двор, миг и седая женщина срывается в пропасть, не проронив ни звука — Бабушка, стой, нет, не покидай меня! Крики Люси казалось были слышны везде, сама девушка оглушалась ими, будто они отражались от зеркал.***
Сердаболия проснулась в холодном поту, страх сковал тело, а в голове гудели все те же крики. — Ой, я тебя разбудил? — на краю кровати сидел молодой парень с рыжими волосами, своей рукой он мягко гладил волосы Люси. Девушка прерывисто дышала и своими испуганными карими глазами уставилась на гостя. — А, нет, просто сон плохой приснился. Не заметила даже как уснула. — приподнявшись, тихо проговорила она и крепко обняла парня — Давно не виделись Локи, я скучала. — Я тоже очень скучал по тебе. — В ответ обнимая девушку, говорил парень, он и вправду скучал по ней, по той неугомонной и наивной девушке, любящей весь мир. Но он понимал, она изменилась, он уже не увидит тех наивных глаз, что когда-то смотрели на него с любовью и нежностью. — Я слышал что произошло, ты что совсем умом тронулась? На войну пошла, еще и парнем притворилась. — Отпуская девушку из своих объятий и легонько стукнув ту по лбу, стал с кровати, направившись к столу где стояла чашка чая и блинчики. Люси засмеялась, потерев ушибленное место и весело проговорила — А мне стало скучно в замке, решила что-то новое испытать. — Испытала? На вот поешь, а то совсем исхудала, еще не видел таких худых невысоких девушек. — Локи тепло улыбнулся протягивая девушке тарелке с блинами — Ей не смей шутить про мой рост. — засмеялась Люси наиграно надув губки. Ей было 10 когда они впервые встретились, красивый высокий семнадцатилетний парень с добрыми глазами приехал в королевство, сопровождая Игнила. Она сразу же влюбилась в него, только вот маленькая девочка, прятавшаяся за папой даже не осмелилась подойти к нему, да уже тогда она понимала, что он на нее не посмотрит. Но это было не так, они сразу сдружились, он ей помогал с учебой и даже научил немного драться, с тех пор каждый его визит, а он был раз в два месяца, сопровождался очередной дракой. Однажды он не приехал, а она его ждала, сидела днями около окна и надеялась увидеть рыжую макушку, ставшую уже такой родной. А когда парень все же появился, спустя два года, его встретила красивая пятнадцатилетняя девушка, до того момента, ставшая настоящей принцессой с хорошими манерами и красивой внешностью. Они смеялись, рассказывали как прошли эти два года, на удивление, Люси не обижалась и даже слова не сказала на счет долгого отсутствия. А когда Локи решил извиниться, она лишь помотала головой тепло улыбнулась и сказала что все понимает. Но он продолжал извиняться, наверное он знал, что они не встретятся в ближайшие пять лет так точно, и девушка это понимала, но не говорила ничего, просто тепло улыбалась и кивала головой в знак прощения. Наверное, он тоже ее полюбил и в тот момент до жути хотелось прикоснуться к ее пухленьким губам, но сдерживал себя, зная, что им не суждено быть вместе. Но вот три года пролетело так же быстро, как и их первая любовь, сейчас они немного поговорят, немного побудут вместе, а потом больше никогда не встретятся. Поэтому оба понимали что не стоит даже напоминать об этом кратковременном романе. — Локи, я хотела тебя спросить, ты случаем не знаешь что сейчас происходит в Магнолии? — спросила Люси, сжимая руками чашку с зеленым чаем. Они говорили обо всем и не хотелось вспоминать о плохом, но спросить она должна. — Не переживай, война немного остановилась уже месяц как затишье. — он положил свою руку на ее и очень нежно посмотрел, будто успокаивая одним только взглядом. Она покраснела, сама того не подозревая, и тепло улыбнулась. — Спасибо тебе, Локи, мне стало спокойней после твоих слов. — Она улыбалась как тогда в детстве и теперь очередь краснеть пришла к Локи, он не сдержался и положил свою руку на ее щеку. Люси немного удивилась, но прикрыв глаза начала ластится к ней будто маленький котенок, требуя ласки. За этой всей картиной наблюдал Нацу, который наконец решился пойти извиниться, он ожидал всего: криков, пощечин и даже слез, но никак не этого. Злость туманила голову, а кулаки с силой сжались. В нем бурлил дракон и еще немного и он бы освободился, но нельзя, и Нацу это понимал, он просто закрыл дверь и направился прочь от комнаты Люси. Драгнил не знал что они знакомы, не знал что за теплые отношения между ними. Но и подумать об этом он не мог, голоса в его голове не давали покоя, такое чувство что она сейчас взорвется. Парень вошел в свою комнату держась за голову и упал прямо на пол, з силой сжимая розовые волосы. — Видишь, я ведь говорил что ты еще не контролируешь ее. — На диване сидел Стинг, закинув ногу на ногу и с ухмылкой глядя на своего брата. — Уйди от сюда… — тихо рыкнул Нацу и драконьими глазами посмотрел в сторону блондина. — Не будь таким грубым, я же хочу помочь, отдай мне ее… — он не договорил, громкий рык оглушил его, давая понять что пора сматываться и он не раздумывая выбежал из комнаты, а на месте кожаного черного дивана осталась только грудка пепла, Нацу его сжег, не рассчитал своей силы. Сейчас он даже стоять не мог, жуткие головные боли не давали даже подняться с земли, а на щеках начали появляться красные чешуйки. Кое как добравшись до стола и упершись на него одной рукой, он хотел успокоиться, голоса стихли, но кожа продолжала краснеть. — Да что за черт… — громкий крик по всему замку, после чего были слышны шаги и голоса за дверью, крикнув что-то на подобии не приближаться и поставить охрану чтобы никто сюда не заходил, он с силой махнул рукой, снес все бумаги и чашки что находились на столе. Нацу был зол как никогда, и сейчас никто не должен был его видеть, а тем более подходить, иначе он мог его ранить или даже убить. Локи и Люси вели спокойную беседу, она узнала все о своей стране, так же услышала о том что ее мать долго ее искала и сейчас немного приболела, но продолжает заниматься делами королевства. Так же Локи рассказал ей о книге «Shine» все что знал. Эта книга была о большой силе и ее бабушка ею обладала, сейчас же предполагалось что эту силу имеет Люси и отец хотел ей об этом намекнуть. Разговор продолжался ровно до того момента, пока они не услышали громкий рык. — Что это… было? — спросила Люси, но тут же упала в руки рыжеволосого парня, он ее усыпил, такие были его силы. — Прости, Люси, но тебе не надо этого знать. — Он знал все и знал обладателя этого звука. Не в первый раз это происходило, но последний раз это было где-то год назад, предполагалось, что Нацу уже обуздал свою силу, но похоже это не так. Локи кинулся к выходу и быстрым шагом направился в комнату принца, так как она находилась в десяти метрах от комнаты девушки, он быстро прибыл на место, около двери уже стояло два стражника. Тихо подошел и постучав, проговорил — Нацу, с тобой все в порядке? Нужна моя помощь? — Нет, все хорошо, просто не пускай никого пока сюда. — На удивление, тихий и спокойный голос принца, заставил облегченно вздохнуть рыжеволосого. Этот тон означал, что он и вправду научился ее контролировать, просто ему нужно немного времени. — Если что знай, я с Греем всегда рядом. — Да хорошо, спасибо. — Внутренний демон Нацу хотел его придушить, избить до полу смерти, вырвать руку, которой он касался Люси, но все же Драгнил смог его контролировать. И в то же время парень понимал, его внутренний демон пожелал невозможного, она никогда его не полюбит, особенно таким и от этого хотелось убить самого себя, чтобы не чувствовать той боли, от привязанности. Он сам не понял, когда успел к ней ощутить такие чувства, возможно это любовь с первого взгляда? Не думаю, просто он никогда не встречал такую сильную девушку, которая не пыталась броситься к нему на шею, даже если этого требует ее положение. Даже тогда, когда ее королевство на гране уничтожения, Люси не умаляла о помощи, не продала себя и даже не хотела стать женой Стинга, когда узнала что он станет следующем королем, она все хотела сделать сама. И при всем этом считает себя слабой. Нацу хотел ее защитить, хотел изменить прошлое, чтобы познакомиться с ней до того момента, когда она стала такой холодной, хотел бы защитить ее от внешнего мира, что бы она никогда не узнала что такое отчаяние, никогда не пошла бы на войну, никогда, он не позволил бы ей, он бы дорожил ею, больше чем собой. Но также он понимал, Люси бы не согласилась, она не из тех девушек, что сидят на месте и ждут когда же их спасет принц от страшного дракона. А что делать если в принцессу влюбился этот страшный дракон и не найдется принца, который бы спас ее?