Третья полоска

R
В процессе
29
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 048 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло несколько дней. Недель? Или месяц? Я не считаю. Каждый день - скука. С Даней мы совсем отдалились. Не сказать, что до этого мы были супер лучшими друзьями. Но мы общались и очень хорошо, единственное, что держало меня в этом сумасшедшем дрим тиме - Даня, благодаря ему я хотел быть там, но с каждым днём мы стали отдаляться, с начала просто общались меньше из-за того, что он не бывал дома, а потом сами и стали меньше общаться, а точнее вообще почти не общаться. Сейчас Даня находится каждый день у Юли ( очень редко пропускает встречу с ней), перестал учувствовать в жизни дома и ночует у Юли раз в три дня, а иногда и остаётся у неё на несколько дней. Мне не хватало общения, не хватало тех дебильных шуток про геев, смеха, улыбок, не хватало Дани. Он был большой частью моей жизни, а сейчас его почти и нет. Но один день изменил все. Когда Даня приехал от Юли не утром с улыбкой до ушей и прекрасным настроением, а наоборот. Сегодня был тот день, когда Даня не ночевал у Юли, он находился в доме почти весь день и ночевал в дрим тиме, со мной. Было уже чуть больше двенадцати и мы лежали в кровати, Даня ложился рано и просыпался соответственно тоже рано, поэтому проверив все соцсети он быстро бросил что-то по типу «Спокойной ночи» и начал засыпать, я ещё лежал и сидел в телефоне, но ровно в 2:08 я вздрогнул от звонка. Но звонок поступал не мне, а Дане. Я не успел подумать, ибо мне было очень интересно, кто же звонит ему в 2 ночи и я даже не удивился. Юля. Я лёг обратно и начал ждать реакции Дани, через пару секунд Даня распахнул глаза и тяжело вдохнув подняв телефон пробормотали тяжелое «Алло». Я услышал крик Юли, я не мог точно разобрать, что она там кричала, но как я понял она ещё и плакала, Даня же с искренним непониманием отвечал «Чего?», «Юль, подожди.», «Я сплю в Дрима Тиме», «Ну, с Никитой», «Что за бред?», «Как?», «Ладно, до встречи». Когда Даня закончил Звонок, я непонимающим взглядом посмотрел на него, но тот смотрел на меня тем же взглядом. Я боялся что-либо говорить, но поняв, что Даня сам ничего мне и не скажет, решил подать голос. — Что-то случилось? Даня успел уже отвести от меня взгляд. — Эээ... Я... — бормотал Даня, он не знал что ответить. — Наверно. Я сам ничего не понимаю. Юля, она... — не закончив Даня взглянул мне в глаза. — Черт... — Даня рухнул обратно на кровать и расслабился, но глаза у него были открыты, он смотрел куда-то вперёд и наверно о чём-то думал. Я должен был что-то ему ответить, поддержать как-то. Как-никак мы с ним были хорошими друзьями. — Все будет хорошо, — хотя я сам в этом не очень был уверен, — Вы встретитесь и все обсудите, все будет хорошо. — Я не знаю. Не знаю. Вся эта дичь... Это так сложно... «Что он имел ввиду? Отношения?» — Хотел бы ты найти своего соулмейта? «Чего?» вылетело у меня в мыслях, но ответил я конечно же более нормально. — Эээ, ну... Я особо об этом не задумывался и никогда не верил, что когда-нибудь смогу встреть его, ведь он один из 7 миллиардов и он может быть в любом уголке планеты. Я считаю это не возможным. Найти бы этого человека было отличным, но сказать, что я бы хотел это сделать, то наверно нет. — начал размышлять я — А я уже сомневаюсь, что нашёл своего соулмейта.. «Что?!» снова возник вопрос в голове. — Ты считал Юлю своим соулмейтом? — Да... — ответил Даня недолго думая. — Я безумно ее любил.. И люблю.. Я считал, что так любить обычного человека, не соулмейта, невозможно, ведь любовь к соулмейту самая сильная. Но видимо я ошибался.— Даня наконец-то снова вернул на меня взгляд, он был потерянным. Он будто прочитав вопрос в моих глазах решил пояснить. — Юля только что в слезах на меня накричала, что у неё появилась третья полоска. Ну, на запястье которая, я думаю ты понял. Но я... Я же сейчас здесь! Я не мог сейчас быть с кем-то в близости, я спал... Но раз так, но вероятно я и не являюсь ее соулмейтом. — Тебе это так важно? — Что? - резко выдал Даня. Сделав небольшую паузу, я начал свою мысль — Ну, какая разница? Если ты ее настолько сильно любишь, то какая разница? Встречайтесь дальше, ну не соулмейты и ладно, — пытался утешить я. Сейчас я не думал о Юле, которая отняла у меня Даню, я думал только о нем самом, о том, что ему сейчас плохо и нужно его поддержать любыми способами. — Наверно мне бы и было все равно, я же и сам не вдумывался в этих соулмейтов. Но Юле это очень важно, она говорит, что хочет быть только со своим соулмейтом... — Почему у нее эти принципы? Что за бред... — Она твердит о любви соулмейтов, которая сильнее любой любви, что она хочет жить в такой любви и не в какой иначе — Не переживай, — бросил я и поддался эмоциям, я придвинулся ближе к Дане и приобнял его, он не отстранился, прижался в ответ. Ему нужна была поддержка. Так мы и уснули, в обнимку.
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)