Часть 2
27 февраля 2022 г., 18:37
*Прошло 11 лет*
Марк и Карл – самые обычные школьники. Живущие самой обычной жизнью, но кое что о них не знает никто, кроме их мамы, ведь это их тайна. Они мутанты. Что впринцепе не удивительно. Их отец тоже мутант. Но его они знают только по старым фото и рассказам матери. Им уже по 10. …
– Мам, я и Марк решили, что хотим учиться в той школе про которую ты говорила, – сообщил матери Карл.
– Вы уверены? – уточнила Кэс.
– Да, мам, – ответил ей уже Марк.
Касандра кивнула им и пошла искать, давно забытую Питером, визитку. Она её нашла в шкатулке подаренной в честь 1 месяца отношений. Она позвонила и ей ответили. Дядя Чарли, как его называл Питер, оказался очень хорошим человеком, в чём она не сомневалась, она привыкла верить ему. Он никогда не врал.
Мальчики счастливы, она уверена в их безопасности.
*Через какой-то промежуток времени*
Братья Блэк теперь живут в особняке Профессора Ксавье. Учатся хорошо. Тренируются ещё лучше, ведь хотят впечатлить отца, который вместе с остальными членами команды икс проводит тренировки нового поколения. Также их отец учитель который преподаёт большинство точных наук.