В метре друг от друга

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 848 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Я люблю тебя!

Настройки
Вечер. В палате Жени. Женя лежит на кровати. С ним всё хорошо, просто упал в обморок. Вот он просыпается, и чувствует себя опустошённым. Он не хотел ничего есть, поэтому решил пойти гулять, не смотря на запрет. Жека пошёл к кафешке, и увидел за стеклом грустного возлюбленного. Постучавшись в окно, его заметили. Приложив руки к стеклу, они смотрели друг другу в глаза. Тут Эд шёпотом сквозь стекло сказал «прости». Женя кивнул, и жестами попросил выйти на улицу. Выйдя на улицу, Эд вопросительно смотрел в глаза Жени. Ж- Хочу погулять по ночному парку. Ты со мной? Э- Жень, нам же нельзя. Ж- Я знаю, но мне нужно именно в этот парк. Ты идёшь? Э- Это всё из-за родителей? Ж- Из-за родителей. Я мечтал, что когда я вылечусь обниму их. Но они погибли. У меня никого нету. Остался лишь ты. Э- Ладно. Одно я тебя в любом случае не отпущу! Ж- Тогда пойдём- и неожиданно для Эда, Женя взял его за руку. Э- Ты чего? Ж- Мы в перчатках, всё нормально. Так они пришли к парку. Там было очень красиво, и не было людей. Парни пришли к красивому берегу озера, и сели на берегу. Рядом было много цветов, и Эд решил сплести венок из этих цветов. Женя в нём выглядел таким лапочкой. Они смотрели друг на друга и улыбались. Но тут... Э- Жень... Ж- Да, Эдь? Э- Я люблю тебя! Ж- Я тоже! На этом моменте они не выдержали, и обнялись. Они хотели поцеловаться, но случилось непредвиденное... Женя начал задыхаться. Эд мигом взял его на руки, и бегом в больницу. Врачи забрали Женю, на вентиляцию лёгких. Эд очень переживал за Женю, и молился, чтоб с ним было всё хорошо. Спустя 10 часов. В- Эдуард, ваш друг будет жить! Э- Спасибо вам большое! В- Если б не вы он бы умер. И да мы сделали вакцину, сейчас мы вам вколем его, и можете через 3 дня выписываться. Э- Спасибо вам! А когда Женя очнётся? В- Завтра должен очнутся. Пойдёмте в кабинет, на вколоть вакцину. Э- Хорошо! Следующий день. Женя проснулся в своей палате. На тумбочке была записка: « Позвони, когда очнёшься! Эд. Женя взял телефон, и позвонил любимому по фейс тайм. Э- Привет, Женя! Ж- Привет, Эдя! Что со мной произошло? Э- Ты чуть не умер... Но теперь всё будет по другому. Ж- Почему? Э- Тебе и мне вкололи вакцину! И через 3 дня, нас выписывают! Ж- Я не верю. Это правда? Э- Да, Жень! Это правда! Увидимся через 3 дня! Люблю тебя! Ж- И я тебя! Пока!
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)