Я люблю тебя!
24 августа 2020 г., 16:32
Вечер.
В палате Жени.
Женя лежит на кровати. С ним всё хорошо, просто упал в обморок. Вот он просыпается, и чувствует себя опустошённым. Он не хотел ничего есть, поэтому решил пойти гулять, не смотря на запрет. Жека пошёл к кафешке, и увидел за стеклом грустного возлюбленного. Постучавшись в окно, его заметили. Приложив руки к стеклу, они смотрели друг другу в глаза. Тут Эд шёпотом сквозь стекло сказал «прости». Женя кивнул, и жестами попросил выйти на улицу. Выйдя на улицу, Эд вопросительно смотрел в глаза Жени.
Ж- Хочу погулять по ночному парку. Ты со мной?
Э- Жень, нам же нельзя.
Ж- Я знаю, но мне нужно именно в этот парк. Ты идёшь?
Э- Это всё из-за родителей?
Ж- Из-за родителей. Я мечтал, что когда я вылечусь обниму их. Но они погибли. У меня никого нету. Остался лишь ты.
Э- Ладно. Одно я тебя в любом случае не отпущу!
Ж- Тогда пойдём- и неожиданно для Эда, Женя взял его за руку.
Э- Ты чего?
Ж- Мы в перчатках, всё нормально.
Так они пришли к парку. Там было очень красиво, и не было людей. Парни пришли к красивому берегу озера, и сели на берегу. Рядом было много цветов, и Эд решил сплести венок из этих цветов. Женя в нём выглядел таким лапочкой. Они смотрели друг на друга и улыбались. Но тут...
Э- Жень...
Ж- Да, Эдь?
Э- Я люблю тебя!
Ж- Я тоже!
На этом моменте они не выдержали, и обнялись. Они хотели поцеловаться, но случилось непредвиденное... Женя начал задыхаться. Эд мигом взял его на руки, и бегом в больницу. Врачи забрали Женю, на вентиляцию лёгких. Эд очень переживал за Женю, и молился, чтоб с ним было всё хорошо.
Спустя 10 часов.
В- Эдуард, ваш друг будет жить!
Э- Спасибо вам большое!
В- Если б не вы он бы умер. И да мы сделали вакцину, сейчас мы вам вколем его, и можете через 3 дня выписываться.
Э- Спасибо вам! А когда Женя очнётся?
В- Завтра должен очнутся. Пойдёмте в кабинет, на вколоть вакцину.
Э- Хорошо!
Следующий день.
Женя проснулся в своей палате. На тумбочке была записка: « Позвони, когда очнёшься! Эд.
Женя взял телефон, и позвонил любимому по фейс тайм.
Э- Привет, Женя!
Ж- Привет, Эдя! Что со мной произошло?
Э- Ты чуть не умер... Но теперь всё будет по другому.
Ж- Почему?
Э- Тебе и мне вкололи вакцину! И через 3 дня, нас выписывают!
Ж- Я не верю. Это правда?
Э- Да, Жень! Это правда! Увидимся через 3 дня! Люблю тебя!
Ж- И я тебя! Пока!