Часть 10
29 сентября 2020 г., 23:38
— Венечка, ты не замёрз, — спросил Дан.
— Немного, — ответил мальчик.
— Пошли домой греться?!
— Да, пошли, — сказал Венька.
Они зашли и увидели спящую на диване Тину, они не стали её трогать пошли в душ, а после душа переоделись и пошли готовить ужин.
Тина проснулась, когда они уже все приготовили.
Pov Тина
«Я заметила за собой, что я очень быстро устаю… Это же не может быть… Нужно будет потом проверить»
— О, мамочка, ты уже проснулась, мы тут уже нам ужин приготовили! — радостно сказал Венька.
Они поели и пошли гулять по набережной, никто не знал их поэтому проблем не было.
Вот они гуляли до 9 вечера, устали и пошли домой. Как только они пришли, начали готовиться ко сну.
Дан сказал Тине, что пойдёт уложет Венечку спать.
— Спасибо, — сказала Тина и поцеловала его в губы.
Дан постучал и зашёл к Вене в спальню.
— Малыш, ты спишь? — спросил певец.
— Нет, пап, а расскажи мне сказку, пожалуйста.
— Конечно, мой маленький, слушай… «Жил-был орёл. Все орлы его ненавидили, он казался им странным. А он был не странным, он просто был мечтатель. Он любил летать к Луне…», — Дан рассказывал сказку, но заметил, что Веня уже уснул. Он поцеловал его и ушёл к Тине.
— Ну что уснул? — спросила Тина.
— Уснул, а мы будем спать или фильм посмотрим? — спросил Дан.
— Давай посмотрим фильм, я спать не хочу днём выспалась.
— Хорошо.
Утром Дан решил сделать всем сюрприз. Они проснулись и пошли на причал, где их ждала орендованная яхта, на которой был красиво накрыт стол.
Когда Тина увидела, что за сюрприз ей сделал Дан, она сначала пустила слезу, а потом напрыгнула на него и затянула в нежный поцелуй.
Весь день они провели на яхте. Они смеялись, прыгали с неё в воду, им просто было хорошо всем вместе, они чувствовали себя настоящей семьёй.
На острове они были ещё два дня и вернулись в Киев.
Примечания:
Что же с Тиной? Об этом вы узнаете в следующей главе, а пока напишите свои догадки ❤️